Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПохотливыйБурунд сказал:

да... есть у вас такая привычка

Плохой бобер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ
20 часа назад, ЛюдочкаЗайка сказал:

Лишь бы что -нибудь сказать :/

это скорее про тебя. лишь бы что то сказать и другим растрепать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, corrupted_man сказал:

это скорее про тебя. лишь бы что то сказать и другим растрепать )

ракоед , ты чо неадекватный ?? сам просил тебе не писать, и сам агетируешь меня,что бы я тебе ответила! ЗАЧЕМ!? иди облизни асфальт и непиши в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видишь что я тебя агитирую что то мне писать? я озвучил еще раз тот факт что ты обманщица и сказочница. и как по мне, так из нас двоих ты займешь верхнюю ступень неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обманщица и сказочница? что??лол? ;D ты что несешь?)

втрепись в дерево.плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛюдочкаЗайка сказал:

я обманщица и сказочница? что??лол? ;D ты что несешь?)

втрепись в дерево.плз.

Есть скрин где её нагибают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное, боги сошли с ума, раз овер стал убивать сорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл с ноута значит в л2, с 17 фпс  и тут жесткий режик убийца на фб вызывает жалкого мма на пвп)

d5ea608e011986f88b2b6b119d2331ba.jpg

 

дал фору пацану убрал кансел , но увы =(

f856fec4048699ab0be4dde2cf7d7e9c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок бомжатский, баф зачетный, разрешение найс, крч выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, ав пригласил на пвп ) проиграл со счетам 3 0, блафам не умеет пользоваться абсолютно, такое чувство на панели даже нету, потом привел своего тх, проиграл о счетам 3 1. Потом прибежал ав с алертов нуб полный урона не чувствовал, при том что он сам с агрился без разбора когда я пвп с тх и упал быстро, а потом еще обзывался, а второй пв с алертов тоже не очень еще просил научить играть за пв) гг в общем) 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 12:25, ALTERNATlVE сказал:

Кароче, ав пригласил на пвп ) проиграл со счетам 3 0, блафам не умеет пользоваться абсолютно, такое чувство на панели даже нету, потом привел своего тх, проиграл о счетам 3 1. Потом прибежал ав с алертов нуб полный урона не чувствовал, при том что он сам с агрился без разбора когда я пвп с тх и упал быстро, а потом еще обзывался, а второй пв с алертов тоже не очень еще просил научить играть за пв) гг в общем) 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Скрины я хз , не видно ни ника , ни чата , ни панели , ни бафа . Радует что хоть описал кто там упал , а то вообще ничего не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 13:25, ALTERNATlVE сказал:

Кароче, ав пригласил на пвп ) проиграл со счетам 3 0, блафам не умеет пользоваться абсолютно, такое чувство на панели даже нету, потом привел своего тх, проиграл о счетам 3 1. Потом прибежал ав с алертов нуб полный урона не чувствовал, при том что он сам с агрился без разбора когда я пвп с тх и упал быстро, а потом еще обзывался, а второй пв с алертов тоже не очень еще просил научить играть за пв) гг в общем) 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

 А Зачем баф прятать????? у всех он одинаковый( еси вы не под ФБ) а панелель зарисовывать???? ахахахахаххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
36 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

http://radikal.ru/big/1aab0992734d45c397361aa8ba63822e

http://radikal.ru/big/2503557140a54d56b9c75cf13c51543b

Ну она не очень. А так на арене нафига стоко бафа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фирс сказал:

Ну она не очень. А так на арене нафига стоко бафа?)

пвп на арене без стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HukakuxTpycukoB сказал:

пвп на арене без стила

Ну тем более. Коду же на радость, чем больше бафа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HukakuxTpycukoB сказал:

http://radikal.ru/big/1aab0992734d45c397361aa8ba63822e

http://radikal.ru/big/2503557140a54d56b9c75cf13c51543b

Если без стила, то из твоего бафа  можно смело убрать 14шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба раза с фиром в пухе выйграл, предложила на арках оно сьехало, не ну вы топы чё тут говорить, счастливо оставаться говно алерты)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ТипоПаладин сказал:

Если без стила, то из твоего бафа  можно смело убрать 14шт

смысл мне убирать я с таким бафом бегаю по хсу,а че то переделывать или делать новый баф тупо лень для этого говна и так сойдет

37 минуты назад, INewYorkI сказал:

оба раза с фиром в пухе выйграл, предложила на арках оно сьехало, не ну вы топы чё тут говорить, счастливо оставаться говно алерты)
 

у меня таких скринов с тобой 50+наберется и все с фиром в пухе??причем разные профы за каторые я играл.Кто не дает поймать фир в пуху?? и да и эти оба раза как раз таки без фира были,тебе тока бегать в хсе крысить в спину не более того, и да как понять ты одел талики ??хД после того как ты упала??ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HukakuxTpycukoB сказал:

смысл мне убирать я с таким бафом бегаю по хсу,а че то переделывать или делать новый баф тупо лень для этого говна и так сойдет

у меня таких скринов с тобой 50+наберется и все с фиром в пухе??причем разные профы за каторые я играл.Кто не дает поймать фир в пуху?? и да и эти оба раза как раз таки без фира были,тебе тока бегать в хсе крысить в спину не более того, и да как понять ты одел талики ??хД после того как ты упала??ы

ты не был на альте т.к если бы ты был на альте ты бы получал тоже урон от меня у меня фул пуха я бью теме жи скилами что и ты а ты слетал бафнул огра и пришёл не показав баф  убрал и сделал скрин, ты же падал на арене ну хотя увы я не скринила ибо мне плевать, делать больше нечего хранить скрины скаимто дауном с алертов все давай удачи в мольбе на фир )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...