Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Топ панель , топ баф , топ дестр  

Панель идеальная для дестра)) Бафф откенсили , а дестер таки да ТОП ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ
Скрытый текст
53 минуты назад, MrSuperstar сказал:

#111.jpg22.jpg#33.jpg

 

на второй бой глад обосрался идти , как это по Катрановски))))))))))))))) к чему вообще скрины выкладывать такие йахз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PWPW сказал:
  Показать содержимое

 

на второй бой глад обосрался идти , как это по Катрановски))))))))))))))) к чему вообще скрины выкладывать такие йахз....

Просто вы на столько жалкие что не можете достойно проиграть. За то говорить любите очень много. Вас 10 раз убьешь вы все равно будете кричать го ещё до 11 побед, в надежде что вам повезет)) А я весь день на х.. знает кого тратить не собираюсь. Этому пареньку потом не понравилось что я пользуюсь скилами ( мб мне вообще стоять и не двигаться?:))))))))))))))))))))))))))))))))   Ребята проигрывайте молча и все будет нормально, а не рвёте пукан а потом обсираетесь. 

А по поводу тебя скажи свой ник в игре что б я знал кому следующему рот закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их для этого и сделали что б ими пользоваться как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за кого не заступаю но скажу, если в договорённое пвп не указано что без оли банок то он ими может пользоваться, так же коснется фб. Так что будьте внимательны когда вызываете кого либо на пвп 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MrSuperstar сказал:

Просто вы на столько жалкие что не можете достойно проиграть. За то говорить любите очень много. Вас 10 раз убьешь вы все равно будете кричать го ещё до 11 побед, в надежде что вам повезет)) А я весь день на х.. знает кого тратить не собираюсь. Этому пареньку потом не понравилось что я пользуюсь скилами ( мб мне вообще стоять и не двигаться?:))))))))))))))))))))))))))))))))   Ребята проигрывайте молча и все будет нормально, а не рвёте пукан а потом обсираетесь. 

А по поводу тебя скажи свой ник в игре что б я знал кому следующему рот закрыть)

Из твоего поста можно понять только то , что ты готовишься для одного ПВП 1х1 почти целый день , для второго ПВП у тебя кишка тонка....По поводу пвп с этим сорком можно сказать так : 1раз его выиграть -случайность , 2 раза его выиграть- совпадение, 3 раза его выиграть- можно сказать что это уже закономерность, но это не про тебя уже точно так как ты слился со 2го ПВП ... Вывод: глад-дно, случайно уранил сорка и побежал на форум скрины кидать , прям как твой недоКЛ кардашьян, который любит выкладывать 1минутные фрапсы случайных побед своего клана и зачастую в количестве превосходящем по количеству противника. 

А по поводу себя могу сказать так : ник у меня такой же как и на форуме , но искать ты меня будешь долго потому что  я постоянно в хайде))))) даже если и найдешь случайно, слить ты меня не сможешь потому что ты ДНО. А если ты себя считаешь пряморуким гладом , то попробуй это доказать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PWPW сказал:

По поводу пвп с этим сорком можно сказать так : 1раз его выиграть -случайность , 2 раза его выиграть- совпадение, 3 раза его выиграть- можно сказать что это уже закономерность, но это не про тебя уже точно так как ты слился со 2го ПВП ... Вывод: глад-дно, случайно уранил сорка 

Вот тебе случайность11.jpg 

А вот закономерность22.jpg 

Если поискать я тебе еще с 10-к минимум найду скринов там где вот такие словарные "бойцы" грызут почву в разных уголках ХС-а. По поводу нашего клана смешно слушать что мы бьёмся в превосходящем количестве против варов, так как это происходит с точностью наоборот. При равных силах падают и ГА и Вилки и остальные. А КЛ наш в отличии от Мамонтов Соколов Вампов разных Алертов и тд. не жуёт сопли потерпев поражение и не ложит х.. на клан после неудачной осады или фана. А настраивает сокланов на следущюю осаду с еще большим рвением. Сколько раз разпадались Вилки, ГА, Алерты, Вампиры, Крывбасы там разные? МНОГО. И сколько раз разпадался Ескалибур? НИ РАЗУ! ЗА 7 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Вот и думайте. Больше ничего доказывать не стану, кому нужно и так сам видит всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrSuperstar сказал:

Вот тебе случайность11.jpg 

А вот закономерность22.jpg 

Если поискать я тебе еще с 10-к минимум найду скринов там где вот такие словарные "бойцы" грызут почву в разных уголках ХС-а. По поводу нашего клана смешно слушать что мы бьёмся в превосходящем количестве против варов, так как это происходит с точностью наоборот. При равных силах падают и ГА и Вилки и остальные. А КЛ наш в отличии от Мамонтов Соколов Вампов разных Алертов и тд. не жуёт сопли потерпев поражение и не ложит х.. на клан после неудачной осады или фана. А настраивает сокланов на следущюю осаду с еще большим рвением. Сколько раз разпадались Вилки, ГА, Алерты, Вампиры, Крывбасы там разные? МНОГО. И сколько раз разпадался Ескалибур? НИ РАЗУ! ЗА 7 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Вот и думайте. Больше ничего доказывать не стану, кому нужно и так сам видит всю картину.

На 1ом скрине видно ,что его бил дагер, а на втором он в морае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrSuperstar сказал:

 

Если поискать я тебе еще с 10-к минимум найду скринов там где вот такие словарные "бойцы" грызут почву в разных уголках ХС-а. По поводу нашего клана смешно слушать что мы бьёмся в превосходящем количестве против варов, так как это происходит с точностью наоборот. При равных силах падают и ГА и Вилки и остальные. А КЛ наш в отличии от Мамонтов Соколов Вампов разных Алертов и тд. не жуёт сопли потерпев поражение и не ложит х.. на клан после неудачной осады или фана. А настраивает сокланов на следущюю осаду с еще большим рвением. Сколько раз разпадались Вилки, ГА, Алерты, Вампиры, Крывбасы там разные? МНОГО. И сколько раз разпадался Ескалибур? НИ РАЗУ! ЗА 7 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Вот и думайте. Больше ничего доказывать не стану, кому нужно и так сам видит всю картину.

И чего добились за 7 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
4 часа назад, MrSuperstar сказал:

Вот тебе случайность11.jpg 

А вот закономерность22.jpg 

Если поискать я тебе еще с 10-к минимум найду скринов там где вот такие словарные "бойцы" грызут почву в разных уголках ХС-а. По поводу нашего клана смешно слушать что мы бьёмся в превосходящем количестве против варов, так как это происходит с точностью наоборот. При равных силах падают и ГА и Вилки и остальные. А КЛ наш в отличии от Мамонтов Соколов Вампов разных Алертов и тд. не жуёт сопли потерпев поражение и не ложит х.. на клан после неудачной осады или фана. А настраивает сокланов на следущюю осаду с еще большим рвением. Сколько раз разпадались Вилки, ГА, Алерты, Вампиры, Крывбасы там разные? МНОГО. И сколько раз разпадался Ескалибур? НИ РАЗУ! ЗА 7 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Вот и думайте. Больше ничего доказывать не стану, кому нужно и так сам видит всю картину.

 

самое интересное в этих скринах: в твоем систем-чате нет ни одного сообщения о  том что ты нанес этому сорку хоть какойто демаг :rofl:, а на первом скрине вообще сорка сливает еще нож )))))))))) вобщем ясно все с тобой :rofl: лучше больше не выкладывай свои скрины скрины сюда, а про свой клан и недоКаЛа можешь ни че больше не писать , и так все знают кто вы и что вы из себя представляете ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wkolnik сказал:

никого не смушает что он под шилой :DDDDD

Я и не скрываю что под шилой. Думаю когда приходиться выходить против 2-х - 3-х  соперников, которые в свою очередь тоже далеко не на Альт бафе и бросаються на тебя как бык на красную тряпку, то шилку бафнуть не грех. 

1 час назад, ТипоПаладин сказал:

На 1ом скрине видно ,что его бил дагер, а на втором он в морае

Какие ты причины найдешь если я сюда еще десяток скринов скину?)))) 

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

И чего добились за 7 лет ?

Уважения друзей, лютую ненависть врагов, и признание на сервере. Нету кланов которые о нас не знают и не важно с хорошей стороны или плохой. В свое время ВСЕ видные кланы кроме ГА просили нашей поддержки и слышали отказ (видимо одна из причин ненависти к клану). С этим можно даже и не спорить. 

55 минут назад, PWPW сказал:
  Показать содержимое

 

 в твоем систем-чате нет ни одного сообщения о  том что ты нанес этому сорку хоть какойто демаг

Чат имеет свойство двигаться вверх если ты не знал. 

  

57 минут назад, PWPW сказал:
  Показать содержимое

 

а про свой клан и недоКаЛа можешь ни че больше не писать , и так все знают кто вы и что вы из себя представляете ....

За то о тебе никто и ничего не знает)) Вот и молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrSuperstar сказал:

 

Уважения друзей, лютую ненависть врагов, и признание на сервере. Нету кланов которые о нас не знают и не важно с хорошей стороны или плохой. В свое время ВСЕ видные кланы кроме ГА просили нашей поддержки и слышали отказ (видимо одна из причин ненависти к клану). С этим можно даже и не спорить. 

 

В слух поржал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, стервoчка01 сказал:

В слух поржал :rofl:

Плакать нужно вам а не ржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MrSuperstar сказал:

Я и не скрываю что под шилой. Думаю когда приходиться выходить против 2-х - 3-х  соперников, которые в свою очередь тоже далеко не на Альт бафе и бросаються на тебя как бык на красную тряпку, то шилку бафнуть не грех. 

Какие ты причины найдешь если я сюда еще десяток скринов скину?)))) 

Уважения друзей, лютую ненависть врагов, и признание на сервере. Нету кланов которые о нас не знают и не важно с хорошей стороны или плохой. В свое время ВСЕ видные кланы кроме ГА просили нашей поддержки и слышали отказ (видимо одна из причин ненависти к клану). С этим можно даже и не спорить. 

Чат имеет свойство двигаться вверх если ты не знал. 

  

За то о тебе никто и ничего не знает)) Вот и молчи

Мне срать кто кого слил, только факты с твоих же скринов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrSuperstar сказал:

Плакать нужно вам а не ржать)

Если тока от смеха))))) Тока у меня вопрос, тебе эту ересть сам Катран наплёл или его замы, типа для "Авторитета" клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSuperstar сказал:

Я и не скрываю что под шилой. Думаю когда приходиться выходить против 2-х - 3-х  соперников, которые в свою очередь тоже далеко не на Альт бафе и бросаються на тебя как бык на красную тряпку, то шилку бафнуть не грех. 

Какие ты причины найдешь если я сюда еще десяток скринов скину?)))) 

Уважения друзей, лютую ненависть врагов, и признание на сервере. Нету кланов которые о нас не знают и не важно с хорошей стороны или плохой. В свое время ВСЕ видные кланы кроме ГА просили нашей поддержки и слышали отказ (видимо одна из причин ненависти к клану). С этим можно даже и не спорить. 

Чат имеет свойство двигаться вверх если ты не знал. 

  

За то о тебе никто и ничего не знает)) Вот и молчи

они так сильно на тебя бросались что даже не били на первом скрине

карочи просто еще один рахит и не больше хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Если тока от смеха))))) Тока у меня вопрос, тебе эту ересть сам Катран наплёл или его замы, типа для "Авторитета" клана?

Это мне наплёл твой соклан в пм в гиране на лестнице у гк, примерно месяц мб два назад со словами "Чел мне нужно поговорить с Катраном" я написал зачем? На что был ответ "ГА обнаглели, нужно обьединиться на след осаду и наказать их"  Я не отрицаю что мб у вас в клане просто попался дибил, в семье не без уродов конешно. Но такое было, жаль только не заскринил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrSuperstar сказал:

Это мне наплёл твой соклан в пм в гиране на лестнице у гк, примерно месяц мб два назад со словами "Чел мне нужно поговорить с Катраном" я написал зачем? На что был ответ "ГА обнаглели, нужно обьединиться на след осаду и наказать их"  Я не отрицаю что мб у вас в клане просто попался дибил, в семье не без уродов конешно. Но такое было, жаль только не заскринил это.

А ты не учитываешь того что это может твин быть, тот же пример твин вступает в катраны и пишет тем же Виаленцам то же самое, то выходит по твоей логике что катраны просят помощь у Виоленцев, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

41 минуту назад, стервoчка01 сказал:

А ты не учитываешь того что это может твин быть, тот же пример твин вступает в катраны и пишет тем же Виаленцам то же самое, то выходит по твоей логике что катраны просят помощь у Виоленцев, да?

Все может быть, все может статься - богатый нищим может стать, а нищий только обосраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Сча начну вылаживать скрины как кланы бегали просили чтобы пришёл Катран защитить их га, сброд плакс и нытиков вам взрослый адекватный чел за 7 лет видя всю обстановку не с воздуха говорит, вы реально дцпшные отморозки ищущие любую причину отмазу кинуть чтобы хоть как-то внушить себе что наш клан не лучше ваших. И доказывать типо этот глад ничего не может и все такое, сядьте на глада выйдите с ним 1х1 он вас вытрет и высушит, вы в хс без фб не вылаете а он на альте кайфует в хс залетает, вы ничего ему не докажете он все и так лучше вас знает! Именно этот чел привёл меня в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MrSuperstar сказал:

Вот тебе случайность11.jpg 

А вот закономерность22.jpg 

Если поискать я тебе еще с 10-к минимум найду скринов там где вот такие словарные "бойцы" грызут почву в разных уголках ХС-а. По поводу нашего клана смешно слушать что мы бьёмся в превосходящем количестве против варов, так как это происходит с точностью наоборот. При равных силах падают и ГА и Вилки и остальные. А КЛ наш в отличии от Мамонтов Соколов Вампов разных Алертов и тд. не жуёт сопли потерпев поражение и не ложит х.. на клан после неудачной осады или фана. А настраивает сокланов на следущюю осаду с еще большим рвением. Сколько раз разпадались Вилки, ГА, Алерты, Вампиры, Крывбасы там разные? МНОГО. И сколько раз разпадался Ескалибур? НИ РАЗУ! ЗА 7 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Вот и думайте. Больше ничего доказывать не стану, кому нужно и так сам видит всю картину.

знаешь, почему твой сброд никогда не распадался ? он никогда и не собирался. я твой клан перевалю под шилой фулкой. такие смешные. йа хз, почему коврик в грязи ? не потому, что он воюет против грязи, а потому, что он её впитывает. хочешь замутить обратное ? жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

знаешь, почему твой сброд никогда не распадался ? он никогда и не собирался. я твой клан перевалю под шилой фулкой. такие смешные. йа хз, почему коврик в грязи ? не потому, что он воюет против грязи, а потому, что он её впитывает. хочешь замутить обратное ? жду.

Че он тебе должен доказать? хд что ты и есть грязь я хз че ты за дичь втираешь, шкуренок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MrEscUrahinec сказал:

Че он тебе должен доказать? хд что ты и есть грязь я хз че ты за дичь втираешь, шкуренок ))

хз, как ты, дич педотная пытаешься доказать, что в шкафу не брал за щеку, так и он должен доказать, что не гавно. всё изи. есть траблы ? всегда готовы обосрать вас пак на пак. ты, конечно, можешь дальше мазать чёлку гелем, пытаться убить ребёнка 05, но тут парни взрослые, ростом рослые, в твой рот вхожие, на твоего папашу похожие. ну так что, ты стерпишь или впитаешь ? тут всё всё знают тут и ты сам знаешь. 

ай йо, драл эту гелевую сучку, думаешь шкаф заперт ? а ты открой ручку. на егу губе случки. катраны ? это смешно. сеят гепатит, то же самое, что и трипак одно.

её сын уринец, она ждёт от него гостинец, а он в очече встречает за еду гостинец. кто такой, кому впитал? да просто за шкафом унылый дрищ обитал. батл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

пока ты пытался сьехать с этого батла, у тебя за шкафом замялось платье. ты так часто ан форуме пытался унизить 05, когда он тебе за шкафом пару раз смог в рот твой дать. кто ты ? цыган? самокрутка  ?обсос ? просто ты всё вместе своего батяни - цыгана папирос. вот это обсос чёлка в гелии, в очече его бывали суда на мели.

Мыля как ничтожно пытаешься пукнуть что-то хддд бедалага пацан у тебя всё так плохо в жизни кто мог знать, хоть сам сказал бы что ты обделеный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. у стороннего зрителя покажется, что не в тему. тут объединение сообщений в одно. я устал ждать эту тёлка, писал ,а он молчал, мой детородный орган в его рту играл. кАроч пёс на изи брики, как рахита дочь псины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Диверсант_, я кроме пустого трёпа больше ничего не увидел. Назови ник в игре свой, я смотрю и тебе укоротить язык нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...