Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 4


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем выкладывать скрины. 
Предупреждение : много букв или скринов заливайте под спойлер. 

сообщение


3263acf6fd481adedadaba61061a24c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Продолжение темы (Ваш лучший скрин нагиба Vol. 3) ,которая была закрыта из-за превышения допустимого количества постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему должен был запелить, я со скринов 100к дамага =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему должен был запелить, я со скринов 100к дамага =/

Ты прощёлкал своё счастье  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему должен был запелить, я со скринов 100к дамага =/

ниудачник(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без бафа и голому он столько не ударил бы) может автор научился пользоваться Paint)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без бафа и голому он столько не ударил бы) может автор научился пользоваться Paint)

без бафа и голому можно ешё больше ударить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без бафа и голому он столько не ударил бы) может автор научился пользоваться Paint)

старый скрин раньше и 400к можно было всадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что дестром раньше по голому чару с дебафами, давали 1.5 лям крит, хз правда/нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему должен был запелить, я со скринов 100к дамага =/

Где то слышал что кап дмг ограничен и там гораздо меньше чем 100к . По крайней мере с дестра максимум видел что то около 77к . Не думаю что у тебя получится 100к комуто запилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что дестром раньше по голому чару с дебафами, давали 1.5 лям крит, хз правда/нет. 

Правда,можно было и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то слышал что кап дмг ограничен и там гораздо меньше чем 100к . По крайней мере с дестра максимум видел что то около 77к . Не думаю что у тебя получится 100к комуто запилить.

453efccf624dd204adcd258de7438c9c.jpg

а ты не думай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453efccf624dd204adcd258de7438c9c.jpg

а ты не думай ;D

мне то че думать , раз такое происходит на серве стоит задуматься админам . Тогда и смысл играть на ПВПсерве , если само ПВП длится долю секунды . Давайте все себе вкачаем физСБ и кто первый в таргет будет быстрее брать тот и вин , не интересно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то че думать , раз такое происходит на серве стоит задуматься админам . Тогда и смысл играть на ПВПсерве , если само ПВП длится долю секунды . Давайте все себе вкачаем физСБ и кто первый в таргет будет быстрее брать тот и вин , не интересно ...

да ладно ты, не унывай  я пока завязываю карьеру за физ сб :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то че думать , раз такое происходит на серве стоит задуматься админам . Тогда и смысл играть на ПВПсерве , если само ПВП длится долю секунды . Давайте все себе вкачаем физСБ и кто первый в таргет будет быстрее брать тот и вин , не интересно ...

Ох уж этот хантер... Берем в пак танка или биша и профит такой сб идет к 0,про банальный контроль локи я молчу... Хотя, кому я это говорю: очередному детю розиты,тру парню из аффектов или какому-то телу с 13шек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот хантер... Берем в пак танка или биша и профит такой сб идет к 0,про банальный контроль локи я молчу... Хотя, кому я это говорю: очередному детю розиты,тру парню из аффектов или какому-

то телу с 13шек...

скажем так : берем второе окно и ставим в ХС , делаем кучу точек ТП (10 штук Максиму если я не ошибаюсь) и контролим все движухи варов и так далее. Спокойно разгоняем себе крит и с удобной точки залетаем в спину , ассист со вторго окна и вуаля , ты топ демагер . Это про контроль локи . Теперь про остальное : я ни когда не был в клане у рахиты и в аффектах . Да я играю в 13 и не вижу ни чего в этом позорного или страшного , этим ты меня не зацепишь .

Кстати биш будет падать в первую очередь , а пока танк ресает можно и танка свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ты, не унывай я пока завязываю карьеру за физ сб :DD

С чего ты так решил завязать то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне то че думать , раз такое происходит на серве стоит задуматься админам . Тогда и смысл играть на ПВПсерве , если само ПВП длится долю секунды . Давайте все себе вкачаем физСБ и кто первый в таргет будет быстрее брать тот и вин , не интересно ...

кто такой ФИЗ сб ?

чем от обычного отличаетса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой ФИЗ сб ?

чем от обычного отличаетса ?

это которые с арбалетом, луком или рапирой бегает, и бустят их на физ атаку, как то так если вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так : берем второе окно и ставим в ХС , делаем кучу точек ТП (10 штук Максиму если я не ошибаюсь) и контролим все движухи варов и так далее. Спокойно разгоняем себе крит и с удобной точки залетаем в спину , ассист со вторго окна и вуаля , ты топ демагер . Это про контроль локи . Теперь про остальное : я ни когда не был в клане у рахиты и в аффектах . Да я играю в 13 и не вижу ни чего в этом позорного или страшного , этим ты меня не зацепишь .

Кстати биш будет падать в первую очередь , а пока танк ресает можно и танка свалить

уверяю тебя, играя за физ сб, ты твина не поставишь в хс)) по твоей логике, 1 окно стоит в хсе, а другим окном застиливаешь сб? это нереально...

 

С чего ты так решил завязать то ?

ну с завязать я преувеличил))хз думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бафа и голому можно ешё больше ударить

Да-да-даааа  :D 

eaf7bb7b8db7e35ab812b3bdc7bb6f84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души засадил.... больше никому не бил, хотя, может не обращал внимания.

 

7w8XqxHK.jpeg

 

 

Даже без бафа и голому он столько не ударил бы) может автор научился пользоваться Paint)

У меня черный пояс по Паинту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...