Перейти к содержанию
Asterios

Duelist olympiad games, part 5 - Summoners Attacked


andrreas

Рекомендуемые сообщения

ссылочка 
а так же:
 
Трек лист:
Bullet for My Valentine - Breaking Out, Breaking Down
Yellowcard - Rough Landing Holly
Disturbed - I'm Alive
 
P.S. какой оли, такие и фрапсы  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ой типа топ глад)))) ща припалим дадим оценку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не делай так больше. и так тошно на оли смотреть, а тут еще и в мувах одни самонеры... за мувик +. топпасан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делай так больше. и так тошно на оли смотреть, а тут еще и в мувах одни самонеры... за мувик +. топпасан.

итак фрапсить некого, ну для того и подписал, какой оли такие фрапсы)

я есть ?

хз даже кто тут и чьё среди твинов) Изменено пользователем andrreas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца не влияют на дамаг у глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боя с фарбусом

"не горит" ? :)

рембранта зачем зачем слил он же на хира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боя с фарбусом

"не горит" ? :)

рембранта зачем зачем слил он же на хира ?

ты же сам знаешь, тока у ножей скилы 80%, может там фарбус выдавал криты по 5к, но все мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет скудно в это раз  :(

чего то лучше снять трудно, ждать бы год ещё пришлось)

2 боя с фарбусом

"не горит" ? :)

рембранта зачем зачем слил он же на хира ?

не горит) у меня с ним чисто нейтральные отношения) тх один из интереснейших противников, почему бы не влепить в мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул за то что ты глад xD а так таких Фсов как барвинка и шикарная, и котов типа естькотнеткота и бомжа патра я б и не вставлял

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 боя с фарбусом

"не горит" ? :)

рембранта зачем зачем слил он же на хира ?

ну и больной же ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееху богиню аш 2 боя впихнул в видео

не горит ?

 

 

2 боя с фарбусом

"не горит" ? :)

Порой мне кажется,что ты по шаблону всем пишешь. Или у тебя свое очко горит и ты просто интересуешься как у других дела обстоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется,что ты по шаблону всем пишешь. Или у тебя свое очко горит и ты просто интересуешься как у других дела обстоят...

причом тут шаблон если я пишу по делу ?

а с тебя в следущем муве победный бой против андреаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспади , пора уже запомнить правила нашего форума:

 

1) У тебя всегда горит. по умолчанию.

2) Если у тебя есть в муве бой с кем-то - у тебя на него горит.

3) Если у тебя у тебя несколько боев с кем то - у тебя пылает.

4) Если у тебя в муве бой с шварцом - пламя твоего очка сияет ярче тысячи солнц, согревая наши сердца, а у шварца лагало/вылетело/море/%рандомная отмаза%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подсосы подсосов отбросов не стоят того, чтобы под них выдумывать какие-то правила

по видео плюс конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вначале интро ты с олимп неклей против пала, чем она лучше фринты? или бой был столетней давности

и зачем в инвентаре олимп серьга, когда есть блес зак и тарас?) берешь на олимп у кого-то эпик?

везде еще перевес, избавиться невозможно? несколько сетов и куча пух и пока-пока(

мышка программируемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вначале интро ты с олимп неклей против пала, чем она лучше фринты? или бой был столетней давности

и зачем в инвентаре олимп серьга, когда есть блес зак и тарас?) берешь на олимп у кого-то эпик?

везде еще перевес, избавиться невозможно? несколько сетов и куча пух и пока-пока(

мышка программируемая?

1. некоторые бои старые, там даже написано

2. чтоб было

3. 3 сета с сосками, пухами и камнями дают перевес, на гладе не избавиться

4. х7 с 2-мя боковыми кнопками кажись у него

Изменено пользователем ХАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный глад, лайк



лайкнул за то что ты глад xD а так таких Фсов как барвинка и шикарная, и котов типа естькотнеткота и бомжа патра я б и не вставлял

никогда не ощущал проблем котом и фсом против  глада, он же написал какой олимп такой фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню глад был с 3 панельками, эм, как его звали, вот реально прикольно было смотреть как он ими орудует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад с одной панелькой был-Esternal, мы с ним вместе играли, недавно писал в разделе общение x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повествование про прошлые серии затянуто....

стару плюсек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, лови плюс)

p.s. жаль что некогда великая олимпиада превратилось в это уг, куда не плюнь попадешь в самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, лови плюс)

p.s. жаль что некогда великая олимпиада превратилось в это уг, куда не плюнь попадешь в самонера.

щас все профы присутствуют на олимпе, сравнивая с олимпом когда я только пришел (1.5 года назад) ощутимо стало меньше оверов, бернов и прибавилось дестров, самонеров (но не так чтобы можно сказать, что на олимпе онли самоны и то, такое кол-во получилось, когда ими начали твинководить, не будем показывать пальцем кто ;d) , в остальном не поменялось ничего практически

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок уже знаком с этим типом с каждым днем скилл растет  B)  А про бои саммонеров жаловаться не буду так как сами понакачают саммонеров чтобы ими птс зарабатывать для перелива и мол на оли(в муве) ток они. Кто есть на оли - те и присутствуют в муве. А за мув лайк! И да ты там берсов и бернеров почаще, почаще :D

Прост с берсами бои интереснее если опонент тоже мили (Чисто мое мнение)

А смотреть как берны падают прост приятно) :D

Ушел в лабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в тк

в тк нужно вложить в разы больше буста, в того же фса что бы тот убивал 80% олимпа хватит вложить 5ккк и перекинуть с мейна робу и бижу

да и тк в неграмотных руках безобиден, сам на крафтере убивал таких без особых проблем, разве что лф юзал, но не буду спорить, тоже развелось не малое кол-во, но большая их часть не достовляет особых проблем.

 

щас все профы присутствуют на олимпе, сравнивая с олимпом когда я только пришел (1.5 года назад) ощутимо стало меньше оверов, бернов и прибавилось дестров, самонеров (но не так чтобы можно сказать, что на олимпе онли самоны и то, такое кол-во получилось, когда ими начали твинководить, не будем показывать пальцем кто ;d) , в остальном не поменялось ничего практически

да я и не про 1.5 года назад, а года так 3-4, когда отлетав лимит попадешь на 80-90% проф, причем живых и пытающихся что то нафармить а не твинков для 15 боев и по 1 претенденту от каждой профы типо варка/лука, сейчас я вон на гноме 7 боев подряд попал на дестров, разнообразие просто жуть, только ники и заточка пушек меняется... я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТК в неграмотных руках безобиден сам убивал на крафтере без проблем" НУ КАК такое можно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...