Перейти к содержанию
Asterios

Duelist olympiad games, part 5 - Summoners Attacked


andrreas

Рекомендуемые сообщения

ну если регаться под самонов, то и будут такие лимиты 

можешь подождать пока на олимпе будут несколько тк и регаться под них, будет у тебя лимит из тк 

ты веселый парень, покажи мне как регаться не под самонеров, когда в каждой волне по 5-8 шт их, или ты как тот топ овир,  который говорит что с руки бить низя а только дрынить без емп  акумена с дебафом на каст !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты веселый парень, покажи мне как регаться не под самонеров, когда в каждой волне по 5-8 шт их, или ты как тот топ овир,  который говорит что с руки бить низя а только дрынить без емп  акумена с дебафом на каст !?

в глазах двоится у тебя или даже троится, больше 4 редко бывает, 8 - никогда не видел

в ваши терки оверские не надо меня втягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в глазах двоится у тебя или даже троится, больше 4 редко бывает, 8 - никогда не видел

в ваши терки оверские не надо меня втягивать

тебе скрины чтоли сделать или че ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Challenger_v2, 03 Aug 2015 - 11:41:

тебе скрины чтоли сделать или че ?!

зачем? я сам прекрасно вижу все

даже если глянуть на итоговые птс магов, бернов, танков, оверов, там всегда 1к+ - это что, все лимиты из самонеров? ;d

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если регаться под самонов, то и будут такие лимиты 

можешь подождать пока на олимпе будут несколько тк и регаться под них, будет у тебя лимит из тк 

Зачастую у сумонеров изи бои 30 сек и вин и можно подрегиваться в каждую. С учетом,что в волне 4-5 штук, то 2 стабильно будет с тобой в некст волне.Спасибо за 3х минутные волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за 3х минутные волны.

Я надеюсь, что тот, кто ныл за этот фикс уже близок к геройству

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? я сам прекрасно вижу все

даже если глянуть на итоговые птс магов, бернов, танков, оверов, там всегда 1к+ - это что, все лимиты из самонеров? ;d

причем тут птс к количеству самонеров в волне и за 40 моих боев ?! ты бинд ? чего ты прыгаешь с одной стороны в другую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что тот, кто ныл за этот фикс уже близок к геройству

Шворц чели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Challenger_v2, 03 Aug 2015 - 12:09:

причем тут птс к количеству самонеров в волне и за 40 моих боев ?! ты бинд ? чего ты прыгаешь с одной стороны в другую ?

ну если самонеры имба, их в каждой волне по 8 штук, из 40 боев 37 самонеров, то по логике ты должен быть 1птсным к концу лимита (как и любой маг\танк\берн), но в итоге у всех по 1к+ птс оО

значит либо не такая уж имба самонеры, либо ты приврал про 37 из 40

ps разговор ни о чем, забей

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож летаю на оли последние 2 мес, хз где там по 8 сумонеров.Дестров пожалуй много эт факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если самонеры имба, их в каждой волне по 8 штук, из 40 боев 37 самонеров, то по логике ты должен быть 1птсным к концу лимита (как и любой маг\танк\берн), но в итоге у всех по 1к+ птс оО

значит либо не такая уж имба самонеры, либо ты приврал про 37 из 40

ps разговор ни о чем, забей

че забей сразу ? причем тут 1к птс, из какого очка ты это высосал ?! Я говорю, что самонеров через чур много, описал 3 лимит, количесчтво боев с ними подрят, причем тут 1к птс, причем тут маги танки берны ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че забей сразу ? причем тут 1к птс, из какого очка ты это высосал ?! Я говорю, что самонеров через чур много, описал 3 лимит, количесчтво боев с ними подрят, причем тут 1к птс, причем тут маги танки берны ?!

завязывай тупить, уже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай тупить, уже не смешно 

причем  тут смешно, ты че прыгаешь с одного на другое ?

ИЛи тебе скучно, а ответить за базар этот свой не можешь и тупо спрыгиваешь !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож летаю на оли последние 2 мес, хз где там по 8 сумонеров.Дестров пожалуй много эт факт

зашёл как-то на сорка 15 боёв побить. фулл эпик элегия+10 архангел+15, 3 боя 3 дестра, из стана не вышел. покатался на мамашах этих скиловиков и вернулся на любимый парнас.

мне тут недавно конюх этот момент припомнил, мол фармишь на маге в фулл обвесе как лох, тебя даже дестры убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг в элегии для дестра няшка

Кстате до сих пор не понимаю, почему когда фиришь в кураж, скил не срабатывает, при старом скиловом движке, когда резист от дебафа влиял на его время, фир в кураже висел меньше секунды, но он как бы проходил, а теперь по идее он должен висеть 10 сек даже под куражем, и не важнно какой там резимт от ментала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл как-то на сорка 15 боёв побить. фулл эпик элегия+10 архангел+15, 3 боя 3 дестра, из стана не вышел. покатался на мамашах этих скиловиков и вернулся на любимый парнас.

мне тут недавно конюх этот момент припомнил, мол фармишь на маге в фулл обвесе как лох, тебя даже дестры убивают.

одень мв сет веспр, мв веспр кольцо,бфрею и талик от стана,тогда есть шансы :-D Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что тут что-то не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаешь корону и тебе пофиг на стан, маг убивает в 70% случаях дестров, даже в 80%, чем дестр мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаешь корону и тебе пофиг на стан, маг убивает в 70% случаях дестров, даже в 80%, чем дестр мага.

тож норм ,жаль правда что у антага нельзя юзать корону(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаешь корону и тебе пофиг на стан, маг убивает в 70% случаях дестров, даже в 80%, чем дестр мага.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг в элегии для дестра няшка

Кстате до сих пор не понимаю, почему когда фиришь в кураж, скил не срабатывает, при старом скиловом движке, когда резист от дебафа влиял на его время, фир в кураже висел меньше секунды, но он как бы проходил, а теперь по идее он должен висеть 10 сек даже под куражем, и не важнно какой там резимт от ментала

это кстати да, там просто бесконечный резист ментала, т.е. пока висит кураж, не один ментальный дебаф не зайдет, как на чампа

я пробовал искать правильную работу по фрапсам с офа, но бесполезняк, но мб так и должен работать хз

выход только скенселить его и зафирить

либо если некр дум+парал, берс снял таликом, прожил до отката дума и по новой, если свезет, то вин))

либо продамажить, если берс лох или ему не повезло с дизармом))

 

Юзаешь корону и тебе пофиг на стан, маг убивает в 70% случаях дестров, даже в 80%, чем дестр мага.

если замок у клана есть

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кстати да, там просто бесконечный резист ментала, т.е. пока висит кураж, не один ментальный дебаф не зайдет, как на чампа

я пробовал искать правильную работу по фрапсам с офа, но бесполезняк, но мб так и должен работать хз

выход только скенселить его и зафирить

либо если некр дум+парал, берс снял таликом, прожил до отката дума и по новой, если свезет, то вин))

либо продамажить, если берс лох или ему не повезло с дизармом))

если замок у клана есть

Фирить уже не профитно

Кстате, дум тоже ментал атака,

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирить уже не профитно

ну других вариантов нет, собственно, хоть какие-то шансы

либо в дамаг, но на все это шансы крайне малы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирить уже не профитно

Зачем париться,фирить, если ты за 5 сек кладешь берса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну других вариантов нет, собственно, хоть какие-то шансы

либо в дамаг, но на все это шансы крайне малы

Их много очень, на самом деле =Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы их было оч много, то маги бы не отлетали от берса с 95% :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем париться,фирить, если ты за 5 сек кладешь берса хД

хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...