Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Можешь и выложить, если сможешь. :D Опять обрезанные скрины? К слову, для того, чтобы админы с этим разбирались надо выложить полные скрины с указанием ревизии сервера и чтобы были видны координаты. 

 

Отвечу почти словами из старой комедии:"Cranck ви не на Привозе!" И не надо из себя делать сосуд серверной скорби!

 

 

Увы,мы живем не в лучшем мире,где веры в слово человека просто нет.

Если есть полные скрины всех переписок,то выкладывай,если нет,то хватит разводить эту муть.

 

Логи чата не зависят от координат и версии сервера, выкладывать с десяток полных скринов просто не было нужды, чат на скринах я растянуть не могу, для подробностей я могу указать время сделанных скринов, и вы сможете через ГМ-ов узнать их достоверность (Администрацию привлекать тут вообще ни к чему).

 

Дело в том,что в теме говориться о том,что тот кто создал тему,не раз доводил Наташу,и потому она так реагирует,на её месте я  и похуже бы писала ему в пм.

Обидеть девушку может каждый.

 

Просто убивает сам факт,что Этот человек создал такую тему.

" Пожалейте меня,меня обидела девушка,она наговорила мне гадостей,давайте все писать какая она плохая...смотрите,смотрите...  162037080.gif  "

Может,может, я не величаю себя одуванчиком....

 

Я обосновала почему выложила фальшивый скрин,а если ты не понимаешь что написано,то это уже твои проблемы.

 

Суть темы такова - что человек с которым вы бок о бок бегаете каждый день, в один момент может оказаться не таким, каким вы его знаете или ожидаете.

Я был в Дивайнах, я так же яро сражался за этот клан, уходя по политическим причинам отношения между кланами - я знал Наташу как и вы - адекватную и вполне хорошую женщину, но последующие события оказались весьма не предсказуемы.

 

То что вы увидели в этой теме - это лишь последние события, весь этот сыр бор отношений тянется уже более 3 месяцев, просто меня возмутил тот факт, что я якобы превышаю свои моральные возможности и обливаю человека грязью, и что другим эти события преподносятся совсем иначе.

Пользователь форума с ником Almaretto попросил меня разместить скрин его сообщения в этой теме.

Это его личное мнение и позиция.

 

post-168017-0-13272600-1438130529_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата не зависят от координат и версии сервера, выкладывать с десяток полных скринов просто не было нужды, чат на скринах я растянуть не могу, для подробностей я могу указать время сделанных скринов, и вы сможете через ГМ-ов узнать их достоверность (Администрацию привлекать тут вообще ни к чему).

 

 

Суть темы такова - что человек с которым вы бок о бок бегаете каждый день, в один момент может оказаться не таким, каким вы его знаете или ожидаете.

Я был в Дивайнах, я так же яро сражался за этот клан, уходя по политическим причинам отношения между кланами - я знал Наташу как и вы - адекватную и вполне хорошую женщину, но последующие события оказались весьма не предсказуемы.

 

То что вы увидели в этой теме - это лишь последние события, весь этот сыр бор отношений тянется уже более 3 месяцев, просто меня возмутил тот факт, что я якобы превышаю свои моральные возможности и обливаю человека грязью, и что другим эти события преподносятся совсем иначе.

Пользователь форума с ником Almaretto попросил меня разместить скрин его сообщения в этой теме.

Это его личное мнение и позиция.

 

attachicon.gifAlmareto_Prosba1.jpg

мде...

последние конечно улыбнуло:)

Сам её оскорбляет и что то лезет в тему о том какая она якобы плохая и ещё и не на прямую(это я к тому прикрепленному сообщению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...

последние конечно улыбнуло :)

Сам её оскорбляет и что то лезет в тему о том какая она якобы плохая и ещё и не на прямую(это я к тому прикрепленному сообщению).

Кто то не знает Almareto  кто то не верить в его бан на форуме  или в его реальное существование ?)))

Ну далеко не все любят Наташу свыкнитесь с этой мыслью.

ТС верно говорит, Ната всю жизнь жалится и выставляет себя в роли жертвы: " А мне эти говорят это...." А вот эти меня обзывают так то.... "А эти сказали что и я и клан ни на что не способны.....

Не узнаёте в этих высказываниях своего КЛа ?)))) Не будь те тупоголовыми не через неделю так через 2 она будет врываться в комнаты или орать в глобал именно те же фразы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, ну раз уж сам АЛЬМАРЕТТО!

Ребята, все очень серьезно. Вызывайте скорую, пожарную и безлич милицейских бобиков с пулемётами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя явные проблемы с обонянием, сходи к врачу проверься. Интересно, какую тему вы создадите следом?

Тот же вопрос был задан Лафое, но адекватной реакции как обычно не последовало.

 

По времени чатов, пожалуйста (начальное время примерное, может быть чуть меньше минут на 15-20):

1. первый скрин: 21.07.2015 19:00 - 19:10  (мой персонаж: Оми)

2. второй скрин: 01.07.2015  03:25 - 03:31  (мой персонаж: 0xFF)

3. третий скрин: 27.06.2015 02:30 - 02:51  (мой персонаж: 0xFF)

4. четвертый скрин: 24.07.2015 04:10 - 04:18  (мой персонаж: 0xFF)

 

Можете смело задавать вопросы ГМ-ам по чату, прикладывая ссылку первой темы и выписку по времени из этого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...

последние конечно улыбнуло :)

Сам её оскорбляет и что то лезет в тему о том какая она якобы плохая и ещё и не на прямую(это я к тому прикрепленному сообщению).

Так у Наташи оскорблять людей это хроническое ? Спасибо за слив, детка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Наташи оскорблять людей это хроническое ? Спасибо за слив, детка )

хмм...я написала четко : Якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, думаю. сам не ожидал такого поворота, что его  не поддержат в этой теме...и сейчас истерически пытается хоть что то выжать из неё . Выставили себя клоунами  и успокойтесь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо интриги Мадридского двора! Полную переписку в студию с указанием ревизии сервера. Либо, как говорят юристы, обвинение не состоятельно в виду недостаточности улик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими врагами люди общаются по разному,да конечно было бы не приятно,но я то знаю,что она мне такого не скажет.

Сам посуди,не ужели ты своим врагам слова плохого не сказал?:)

Я думаю, что это совершенно нормально=)

На счет скринов не знаю,Админов просить не хочу,просто самой бы взглянуть на чистые скрины от того человека,кто их выложил и всё=)

В общем скажу так,что бы она не сказала или не написала,для меня она останется такой какой я её вижу и знаю сама.

Вот как то так:)

Норм настрочила,аж на слезу пробило

Автор темы, думаю. сам не ожидал такого поворота, что его не поддержат в этой теме...и сейчас истерически пытается хоть что то выжать из неё . Выставили себя клоунами и успокойтесь уже

Автор все норм написал,просто вас тут диванов много сидит,защитнечки фиговы))) Изменено пользователем Besh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Наташи оскорблять людей это хроническое ? Спасибо за слив, детка )

 

теперь мне ясно понятно, что ты видишь в словах лишь то, что тебе выгодно

 

  Автор все норм написал,просто вас тут диванов много сидит,защитнечки фиговы)))

 

а где твои защитнички? почему не поддерживают? или не за что, всех распугали манерой общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали! :D

Ну так выкладывай свои интересные скрины, напротяжении всей темы ты об этом пишешь, а скринов то в итоге так никто и не увидел. Балабол? На деле я вижу одни слова: "есть что-то повкуснее, вам бы понравилось..." и бла бла бла.

А ну да, я наверное при виде того, как "Натали мастерски бросается дерьмишком" в обморок должна хлопнуться, да за кровать забиться я хз (ща сек дай хоть подушек подложу, чтоб падать мягче было) :DЧитай выше)))))

Азаза :D Не ТС кроуни дело говорит, ты попробуй, интересный результат получится :)

А ты там чё Ванга что ли? Или видел её в реале/фото? Прежде чем писать что-то подобное предоставь пруф что ли... Или не пацан? :D

Больше удивляют парни/мужчины пишущие девушкам гадости. Ты понимаешь о чем я ;)

Акстись парниша какой суд? :D Голые факты

Оля брат мой и ты в этот цирк заскочила? :D

Кто? Альмаретто? :rofl: :rofl: :rofl: Вот это поворот. Хоспади я щас заплачу, хорош парни дайте хоть дух перевести, а то уже живот надорвала :D

 

Истинный провокатор! "Больше хлеба и зрелищ!" Да? :)

 

Я смотрю многие это превращают в цирк, потому, что не в состоянии осознать смысл вопроса или хотят повернуть этот смысл в русло "ржача", неплохой метод защиты. Одобряю.

 

И не пойму, почему 1 мой пост - это на "протяжении всей темы" ... Ну да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комплимент? :D

Почему превращают?) Это и есть цирк и ржач ;) Тут даже защищаться то не отчего)

Почему 1?) Твои посты как не прочтешь, намеки на то что есть что-то более пикантное :D

А вот друга твоего (Almaretto) так и пожарит! Азаза) Помогите парню, потушите, он бедняжечка уже 2 сообщения накатал в попытках затролить меня  :D Правда парень похоже сам еще не понимает насколько жалко выглядят его попытки, хотя с другой стороны хоть кто-то развлекает ^_^

Пока я вижу как пожарит тебя.

 

Прямо интриги Мадридского двора! Полную переписку в студию с указанием ревизии сервера. Либо, как говорят юристы, обвинение не состоятельно в виду недостаточности улик.

Того что предоставили достаточно что бы было ясно у кого язык грязный и в чем он.

С вашей стороны кроме тявканья не было ничего. Ни единого факта. В будку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа как всегда решает вопросы чужими руками)

Замки Е и странниками.

Форты Илюминатами, странниками(хотя ребята м.б. прозревать начали уже не так часто ходят), ну И Вилимомй)))

Ну а в чате Эленар, илюминат,+ троли и пп из клана с диванами каторый подставился откравенно выставил фотошопный чат )))

А Наташа останиться белая и пушистая (или седая и волосатая..... кому как угодно )))

 

Хотя в темке то сидить )))

ты говоришь прозревать? ты наверное скучать начал,что не ходим как раньше? могу прийти попить чайку )),и вообще что у тебя такое негативное отношение к женскому полу? боюсь даже подумать) что меня,что Натку оскорбить и выставить нас какие мы плохие,скажу только одно,я лично сужу человека по игре какой он тут в л2,такой же в реале,сидите плачите и заметь куда не зайдешь только вы стоните,как у маленьких машинку отобрали,жалуетесь на форумах какие все плохие и тд,сколько общаюсь с Наткой и ее сокланами  не было ни чего с ее стороны неадекватного, и если где то, что то она написала , значит заслужил,   как общаешься ты ,также  к тебе,других вариантов нет ,и прошу заметить чем больше агра к нам  девушкам,тем мы сильнее)  так что береги слезы и хватит тут стонать,стань наконец то  мужиком !!!)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь прозревать? ты наверное скучать начал,что не ходим как раньше? могу прийти попить чайку )),и вообще что у тебя такое негативное отношение к женскому полу? боюсь даже подумать) что меня,что Натку оскорбить и выставить нас какие мы плохие,скажу только одно,я лично сужу человека по игре какой он тут в л2,такой же в реале,сидите плачите и заметь куда не зайдешь только вы стоните,как у маленьких машинку отобрали,жалуетесь на форумах какие все плохие и тд,сколько общаюсь с Наткой и ее сокланами  не было ни чего с ее стороны неадекватного, и если где то, что то она написала , значит заслужил,   как общаешься ты ,также  к тебе,других вариантов нет ,и прошу заметить чем больше агра к нам  девушкам,тем мы сильнее)  так что береги слезы и хватит тут стонать,стань наконец то  мужиком !!!)))) :D

Спасибо улыбнуло ))

Прейдешь конечно, когда Наташи прикажет, проходили уже это )))

Судишь по игре о человеке ? Ну вот и недвуличничай и не подлизывай-Судя по скринам Наташа адекват ?) ТС заслужил такое? это домыслы подтверждения неадекватности ТС нет, а Наташи есть.

У самой то мужик есть ? ты знаешь о том каким он должен быть ?)

 

Жду ответов, рад видеть тебя.... Но визиту Наташи был бы рад больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того что предоставили достаточно что бы было ясно у кого язык грязный и в чем он.

С вашей стороны кроме тявканья не было ничего. Ни единого факта. В будку!

1. Где факт, что скрины ТС не подделка? Фаниша ясно показала, как это просто делается. И так сварганить можно любое "доказательство".

2. Скрины обрезаны, без указания ревизии сервера. Голый чат без начала и окончания.

 

Значит все, что писали пряники это тривиальная клевета и злопыхательство. У них нет ни одного достоверного доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где факт, что скрины ТС не подделка? Фаниша ясно показала, как это просто делается. И так сварганить можно любое "доказательство".

2. Скрины обрезаны, без указания ревизии сервера. Голый чат без начала и окончания.

 

Значит все, что писали пряники это тривиальная клевета и злопыхательство. У них нет ни одного достоверного доказательства.

Фаниша слилась поняв что подпекло и её вот вот уличат во лжи.

Что значит скрины обрезаны ? для тебя нужно було выложить весь чат начиная с момента захода в игру и заканчивая 29 Июля ?

Не смеши ) Вы пустозвоны. Сможешь доказать что скрины ТС не настоящие ? в студию пруфы.

 

Хотя ты твердолобый ты будешь продолжать суклить что все это фейк, А Лафоя одуван-продолжай выставлять себя упоротым )))

Зайка факты вы здесь приводить должны, а не мы  :D Меня пожарит?

Азаза, окей пусть будет по твоему  :rofl:

С вашей стороны кроме беспомощного, унылого скулежа не было ничего. В будку!  ;)

Про будку не тебе писалось но раз уж ты приняла это на свой счет.... то в будку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаниша слилась поняв что подпекло и её вот вот уличат во лжи.

Что значит скрины обрезаны ? для тебя нужно було выложить весь чат начиная с момента захода в игру и заканчивая 29 Июля ?

Не смеши ) Вы пустозвоны. Сможешь доказать что скрины ТС не настоящие ? в студию пруфы.

 

Хотя ты твердолобый ты будешь продолжать суклить что все это фейк, А Лафоя одуван-продолжай выставлять себя упоротым )))

Про будку не тебе писалось но раз уж ты приняла это на свой счет.... то в будку! )

Докажи, что ваши скрины настоящие? Да, желательно выложить весь чат с Лаф0ей, о чем тут прошу не один я.

 

Вот скрин настоящий, с ревизией

 

post-189130-0-96384500-1438188395_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elanar, 29 Jul 2015 - 19:43:

Докажи, что ваши скрины настоящие? Да, желательно выложить весь чат с Лаф0ей, о чем тут прошу не один я.

Вот скрин настоящий, с ревизией

attachicon.gifShot00000.jpg

Даже не знаю как это делать ))

Тебе дали дату и время занимайся, опровергай.

Ты тупо съезжаешь на дурака.

И чё ты тут распинаешься? Пусть наташа заявит что скрины левые..... ты там что у кого держал? ты был при этом ?

 

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротых сектантов не переубедить, им всё божья роса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комплимент? :D

Почему превращают?) Это и есть цирк и ржач ;) Тут даже защищаться то не отчего)

Почему 1?) Твои посты как не прочтешь, намеки на то что есть что-то более пикантное :D

А вот друга твоего (Almaretto) так и пожарит! Азаза) Помогите парню, потушите, он бедняжечка уже 2 сообщения накатал в попытках затролить меня  :D Правда парень похоже сам еще не понимает насколько жалко выглядят его попытки, хотя с другой стороны хоть кто-то развлекает ^_^

Если то что пишет Наташ - "ржачь" для вас, то без вопросов даже. Вы об этом в курсе, пускай и другие знают. ;)

Защита с твоей стороны есть и явная, может ты этого не замечаешь?

2 поста про пикантное из 10 листов - это тоже не вся тема. ;)

Альмарето мне не друг, я его даже не знаю, просто человек мне написал и попросил разместить это сообщение, так как у него бан не позволяет сделать этого.

 

 

Зайка факты вы здесь приводить должны, а не мы  :D Меня пожарит?

Азаза, окей пусть будет по твоему  :rofl:

С вашей стороны кроме беспомощного, унылого скулежа не было ничего. В будку!  ;)

Факты есть, первое сообщение темы - и суть и подтверждения. Что не хватает?

Для вас любое слово скулеж - просто ответить больше нечего.

 

 

Дата должна быть задокументирована на скрине, а если этого нет, то все ваши скрины это филькина грамота.

 

Скрин чата есть? Есть. Время (промежуток) когда были написаны строки в чате есть? Есть. Персонаж от которого был ПМ есть? Есть. Сервер и так известен: х5.

Сделай запрос ГМ-у по скринам и чату с указанием этих данных - и все. Уверяю, этого хватит.

 

Наташа тут была, читала пару часов эту тему, пускай ответит правда это или ложь, или пускай напишет тебе в ПМ - правда это или нет, а ты выложишь скрин ее ответа сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех осуждаю  :rolleyes:

Потом может и распишу кого конкретно и за что, а сейчас лень )

Отвечу только последнему оратору.

Эланар, узбагойся ты уже со своей ревизией. Это не баг-репорт в техподдержку, а межличностный срачик. Для скринов чата ревизия не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме скажу что Оми сам далёкий неадекват. То что Лафоя ему отвечает в его же стиле вполне себе нормально.

Ну и да - тема вызывает улыбку, у кого-то совсем не горит из-за форта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для кого то секрет был, что лафоя тот ещё трэшер? о чём тема то вообще, как будто что то новое?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...