Перейти к содержанию
Asterios

true PASHTET666 PRESENTS


PASHTETfresh

Рекомендуемые сообщения

я тебе написал совершенно определенный ответ,знаешь существуют правила,а так же есть исключения из этих правил-их обычно очень мало,в данном случае оно всего одно и я тебе его привел,ок да?

ля,я мув удалил,лень заново скачиват чтобы делать скрин и выкладывать то место где полоски(вообще там хороше видно было то ли в начале то ли где там где надписи были,они когда движутся то отчетливо видны полоски,а на скрине на горизонте горочка как бы полоской тоже идет) - ну я хз ты походу безнадежен и ваще не понять,автор надеюсь давно уже понял о чем речь идет.

вы ребят вроде не маленькие,впредь очевидные вещи обьяснять не намерен-понимайте как хотите,читайте учите въезжайте в мои слова пусть не с первого ну хоть с 31го раза-это не мои траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади нубы не спорьте.

здесь зерг правильно говорит. полоски поялвяются только на промежуточных B- и I- кадрах, как правило в при массовом движении, т.е. при поворотах камеры и при смене сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качал,считаю что ла2 командная игра,и орать что устал от мас растянутых пвп,я нагибаю соло,бред...Нужно главное научиться ииграть в команде,анаучится играть за свой класс сможет любой агрошкольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... пара полосок, особенно на однотонном фоне...в следующий раз исправлю. Зачем из-за этой ерунды кашу устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamirezGF Согласен, командная. 

Но 4 года бегатни соло за пв дают о себе знать ))) 

что поделать...

и кстате, в паре с ZLX (дагер, которого я знаю больше 3 лет) можно гангать и без вентры и ,ТС. Вот что я называю "командная игра" !

без хила и денсов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... пара полосок, особенно на однотонном фоне...в следующий раз исправлю. Зачем из-за этой ерунды кашу устраивать.

да ты прав,просто я ненавижу когда со мной спорят в той теме,где я явно прав и бесит очень сильно тупость-эдинственная вещь,которая меня агрит ;(

и ваще лучше б спасибо сказал-я тебе популярность темы повышаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Спасибо )))))

ДАВАЙ ЕЩЕ ТРЕШИТЬ ! )

Пишите, , кто еще увидит полоску, тому миллион (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качал,считаю что ла2 командная игра,и орать что устал от мас растянутых пвп,я нагибаю соло,бред...Нужно главное научиться ииграть в команде,анаучится играть за свой класс сможет любой агрошкольник.

убейся хDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мувик понравился, все сделано супер, а то что дагер порвет хавка это вопрос, каждый горазд сказать что в кадрах мувика одни нубодагеры, видать дагеры и ноют, они ж привыкли вырезать всех, кто  вообще сказал что дагеры это круто? и если дагер упал то значит он нуб? народ проснитесь, дагеры говно, паштет просто задницей не вертел и задом не поворачивался к дагеру, потому он и слег что не мог ударить в спину, вообще грамотно вырубил дагера, за это ставлю +10 убить дагера тяжело, но можно

Zergahyenen- сразу видно папка дагер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха там дубас был))) однонюковый нуп))

по теме: неплохой мувик) оформление норм, музыка норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памоему это хавк с Ларезистенс каторый только убегать умеет и курицу в спину сливает....качать даже неахото лучше мувики зерга пересматрю ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, , кто еще увидит полоску, тому миллион (

увидел полоску, по почте вышли миллион :tongue:

p.s. PASHTET666 лф БД и Биша в КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PASHTET666: это уже напоминает "апание темы" ))

ищу БД\СВМ\ЕЕ и БИША в консту (80 лвл минимум)

p.s. пока справляемся с временными, но хотелось бы постоянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не смотрел т.к считаю автора Уг...:tongue:

паштет ты в дино хоть оделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PASHTET666:

 Обожаю бить маленьких. ДИно, а зачем он мне, у меня даже Драк сет даже не МВ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PASHTET666:

хз, помню только как за мной бегали 2 дагера, хиро варк ЕЕ и маг с БД....

p.s. По поводу комментарий. Прежде чем писать "автор уг", надо знать человека, а не писать детские предрассудки. 

Далее любимое слово "бомж" ))) Какая разница от кого вы умираете ^^.

По поводу пвп, мне обсалютно насрать, кто бежит (в чем и сколько), будь это два дагера с плащами из (мун лайт) кстате, привет им, хорошо падаете ) или фулка полудурков из клана "инвалиды" и т.п. осыби.

Единственные, с кем не хочу 1 на 1 встречаться, это "1зерг" "панкабан", остальные так себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, фрапсил фейл фулпака во главе с самой ровной ТК, херо Веллоной вс пачки МЛ без хилеров на ХБ inlove

Паштет сила йо ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Та не народ, я как бывший КВ паштета (ку от Vagrants'a) достаточно ровный, хотя и не всегда на счетповорачивания спиной к Тыхе, помню момент (ондаже зафрапшен) как паштет бегал за биша своей пакой и всместо того чтоб трансить стал убегать от ТХ (LikeBaff надеюсь помнишь) и упал) а так в принципи мы часто с ними устраивали мясо) И кста Паш, на счет фул бафа я посмотрю на тебя чуток позже) а то на Шоке гонять под чевом котом сонгами, но без дансов (этио уже не фул баф да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выясняется в пвп 1 на 1. Без хила, без поддержки, там где все зависит от тебя одного.

ц4 стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...