Перейти к содержанию
Asterios

true PASHTET666 PRESENTS


PASHTETfresh

Рекомендуемые сообщения

Видел мувики за луков....честно говоря меня не впечатлили. Скучные обработки, затянутые баталии, ни кому не интересные осады....тупорылый ганг под фул бафом, некоторые даже светят  эпик.....ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ! Все выясняется в пвп 1 на 1. Без хила, без поддержки, там где все зависит от тебя одного. В общем, я старался сделать лучший трейлер о хавке, и кажется....что мне это удалось.

http://files.mail.ru/OR31VL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мувики за луков....честно говоря меня не впечатлили. Скучные обработки, затянутые баталии, ни кому не интересные осады....тупорылый ганг под фул бафом, некоторые даже светят  эпик.....ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ! Все выясняется в пвп 1 на 1. Без хила, без поддержки, там где все зависит от тебя одного. В общем, я старался сделать лучший трейлер о хавке, и кажется....что мне это удалось.

http://files.mail.ru/OR31VL

в кодеке поставь None progressive scan,ато полоски кумарят же,в целом норм трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то норм разрешение, можно во весь экран насладиться + неплохое оформление.

Ждем мувик. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, даже понравилось(ГОРАЗДО ЛУЧШЕ мувиков за пв.), но чтото больно коротко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нож хорошо....а два...не лучше )

http://i017.1.ru/1003/f6/10a608e341ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой славный-пойди на олли хотябы полудагера убей хавком,занесу тебя в книгу гинесса))) а так творей треллер - не более,чем ганк менее сильно пробафанных энеми,лан даешь мувек-там поглядим еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе бегают 85+....не понятно, почему не сделают 86...народ аж 99% вкачивает ))

p.s. если 2 дагера гангуют по гк....ну наверно у них там баф есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый трек антиквар )) 

 давно на компе валялся, не помню откуда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=36996 ага:(

мувек классный как и все твои конечно, но пора норм пати найти то:)

з.ы. у тебя нет варка с човом? а то мне на рпг ненравится никак:(   думаю опять начать здесь, а старого зеленого тоже забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой машине делался фрапс? Разрешение явно поболее моих 22", да еще и настройки высокие + тени, а фпс 30+...или это локации малозаселенные, что не лагает?

Первый трек очень удачно подобран как для трейлера, тоже интересно откуда взял.  В целом - понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой машине делался фрапс? Разрешение явно поболее моих 22", да еще и настройки высокие + тени, а фпс 30+...или это локации малозаселенные, что не лагает?

Первый трек очень удачно подобран как для трейлера, тоже интересно откуда взял.  В целом - понравилось )

Во первых,в к производительности л2 разрешение не имеет никакого отношения,локации там никак не Хб,не дино-мобов мало,отсюда и оперативка меньше засоряется,отсюда и фпс падает гораздно медленней и народу пару человек бегает-нечему лагать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убрать полоски-ставь в кодеке None Progressive scan,а так пережал хорошо.

О каких полосках ты говоришь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение 1920\1080,  22,5`. Железо среднее. 3 гига оперативы, GF 8800GT и пенек 2 ядра по 2,6. Лаги в фрапсе напрямую зависят от твоего жесткого диска. Когда остается мало места, то лаги жуть )

 AutSIde ты  на свои посмотри )) мега лагающий дагерок ) по часу и ковыряешь нубов....это не очень интересно. К тому же еще и узколобый.  Стоит кв в медузе, а ты МР несщадно на него спускаешь....

а что в драке, это мое личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких полосках ты говоришь вообще?

у тебя линзы сломались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,в к производительности л2 разрешение не имеет никакого отношения

я говорю, что имеет.

какие у тебя будут доводы ?

разрешение 1920\1080,  22,5`. Железо среднее. 3 гига оперативы, GF 8800GT и пенек 2 ядра по 2,6. Лаги в фрапсе напрямую зависят от твоего жесткого диска. Когда остается мало места, то лаги жуть )

Конфигурация схожая впринципе по производительности. Я пробывал играть с шейдерами, тенями, высокой детализацией...в крупнозаселенных локациях невозможно нормально управлять персонажем, молчу уже про фрапс. На ж/д почти всегда свободно только 5-7%, не больше, этого мало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких полосках ты говоришь вообще?

на деревне ето (de)interlacing называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что имеет.

какие у тебя будут доводы ?

Конфигурация схожая впринципе по производительности. Я пробывал играть с шейдерами, тенями, высокой детализацией...в крупнозаселенных локациях невозможно нормально управлять персонажем, молчу уже про фрапс. На ж/д почти всегда свободно только 5-7%, не больше, этого мало?)

у меня 1 довод-ты идиот.не знаешь,зачем пишешь?авось прокатит?) да ок - имеет значение,только в том случае,если у тебя интегрированный видео адаптер,а на все что выше жирафа 6600 ладве строгопох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя линзы сломались?

Я их не ношу, но если ты мне покажешь о каких полосках ты говоришь на этом скрине, то мб я и приобрету линзы, ибо впритык не вижу полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,в к производительности л2 разрешение не имеет никакого отношения

да ок - имеет значение,только в том случае,если у тебя интегрированный видео адаптер,а на все что выше жирафа 6600 ладве строгопох.

тролль, ты уж определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...