Перейти к содержанию
Asterios

Гемы


Аска

Рекомендуемые сообщения

А я скажу - долой гемы. Придумали головняк. Я в игру захожу вечером после работы не для того чтобы там мазохизмом этим заниматься, а чтобы поиграть и отдохнуть. Мой стиль игры - не ПвП, кому нравится ПвП - вперед на х55, это другая игра. Есть люди, которым нравятся квесты, кому то нравится ПвП, кому то походы в рейды. Мне нравились походы в рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу - долой гемы. Придумали головняк. Я в игру захожу вечером после работы не для того чтобы там мазохизмом этим заниматься, а чтобы поиграть и отдохнуть. Мой стиль игры - не ПвП, кому нравится ПвП - вперед на х55, это другая игра. Есть люди, которым нравятся квесты, кому то нравится ПвП, кому то походы в рейды. Мне нравились походы в рейды.

Рб никто не отменял. Иди ищи этих рб в поле, посади кучу твинов возле каждого, каждые 5 минут запускай всех поочереди и все это с готовым паком, чтобы зафармить раньше остальных. есть фринта, лаба 78. Не нравится крабить на гемы есть куча дополнительных способов ходить на рейдов, но проще ныть.

А топик стартер из разряда "я нафармил на элю и пуху +16, пусть остальные не смогут, чтоб мой буст был круче".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того где сливаешься, надо от 6 до 10 часов на одного перса при непрерывном сливе/заливе виталки. Залив виты на РБ в Стакато либо на вызывном РБ в Дэн оф Эвил, либо на вызывных РБ в ДВ.

если собрать норм пак, то и за 2-4 часа можно управиться(при условии, что есть кости/шприцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собрать норм пак, то и за 2-4 часа можно управиться(при условии, что есть кости/шприцы)

Т.е. надо сначала нафармить кучу мобов делая квесты на шприцы, выбить тучу костей (будь они не ладны), а только потом "быстренько" набить гемы?

где-то тут подвох, не пойму только где именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рб никто не отменял. Иди ищи этих рб в поле, посади кучу твинов возле каждого, каждые 5 минут запускай всех поочереди и все это с готовым паком, чтобы зафармить раньше остальных. есть фринта, лаба 78. Не нравится крабить на гемы есть куча дополнительных способов ходить на рейдов, но проще ныть.

А топик стартер из разряда "я нафармил на элю и пуху +16, пусть остальные не смогут, чтоб мой буст был круче".

Не надо наговаривать, я такой же бомж как и большинство. Да, у меня есть твины и мне, по одному заходу в инсты достаточно для комфортной игры. Те у кого шмот +16, либо играют очень давно, либо безработные или студенты/школьники. Но обычно просто задроты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что улучшатели наныли плюшек и облегчили фарм Б.Фреи. Почему, скажем, на Руоффе не было столько Элегии? Потому, что фарм был сложнее. К примеру "забустили" ПП, сразу стало проще. Не надо заводить несколько окон для бафа и одного универсального бафера хватит. Урра! Сделали прокачку сабов до 85+. Классно! Но, это значит появились джуды с проточенным аппетитом, завели два-три джуда и фарм упростился до безобразия. А на Руоффе джуды качались до 80 лвл и скилы у них не точились. Ощутили разницу? Не в гемах проблема, хотя слив виты стал просто геморроем.

 

ИМХО, здесь ошибка админов, которые просто не просчитали перспективу улучшений ПП и появления джудов 85+, что упростило фармы и Б.Фреи и Фринты и Тиады. Отсюда и появление в игре ТОП шмота в кошмарных количествах.

На руоффе если тебе так  интересно шмота то не было толком. Был пол года хф 5 когда пушки 10ые появились и  потом год все обезличил, там икон то не было и 83 пп  по пальцам пересчитать можно было. 300атт, фарм тиады был  просто не доступен простым смертным, только начиная с  грации плюс когда появился халявный дешевый дино с  ЗИ и  квеста в Ден Оф Ивел стало как то полегче. Я щас не говорю по кадмус, но на фарисе точно блес фрею никто не  убивал, а  на кадмусе ее фармили только в 3 пака и пухи там были от 13-14. Так что не надо ляля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, можем увеличить где надо :)

даешь на блесску гемов 20-25!

 

Не проблема, можем удалить.

беспонту, крабы набьют их опять тонны, благо рб в ден оф евил и парики на скорпах это позволяют сделать за 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе если тебе так  интересно шмота то не было толком. Был пол года хф 5 когда пушки 10ые появились и  потом год все обезличил, там икон то не было и 83 пп  по пальцам пересчитать можно было. 300атт, фарм тиады был  просто не доступен простым смертным, только начиная с  грации плюс когда появился халявный дешевый дино с  ЗИ и  квеста в Ден Оф Ивел стало как то полегче. Я щас не говорю по кадмус, но на фарисе точно блес фрею никто не  убивал, а  на кадмусе ее фармили только в 3 пака и пухи там были от 13-14. Так что не надо ляля...

Не рассказывай мне сказки, я на Руоффе отыграл 6 лет, с его открытия и до февраля прошлого года. ПП 83+ были в каждом паке как окна. Иконы были у большинства Палов. Я там играл за Пала во времена ХФ и ты мне будешь говорить, что у меня не было иконы? Тиаду фармили по откату, пока с нее не порезали дроп. Фринту тоже фармили в два живых пака, а не как здесь. Б.Фрею у нас фармили, но не многие, поскольку у народа не было столько окон, как здесь и с эквипом на твинов была запара. Боже ну и нубосервер был там, где ты играл. Я играл сначала на Лансере, потом на Десперионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перестал вообще на инсты  ходить какие либо из за этих гемов. Гемморой устроили.Лучше бы просто как то сделали не геммы- а по железу,1раз сходил на фрею в 2 окна и все,второй раз не зайдешь. и точно так же все остальное,и геммора со сливом не будет,

Только вот те кто раньше фармил....надропали себе уже шмота дай боже.

понравилась идея ;)

 

ЗИ и рифт закрыли бы еще ;) на лимит времени, 1 час в сутки как инст зона допустим вход в него, а там уж сколько раз успеешь в комнаты с мобами зайти все твое =) для 1го перса, а потом из рифта выкидываем... а то сидят там прячутся ><

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вопрос, можем увеличить где надо  :)

Гемы были введены в основном для стартовавшего некогда х3 сервера, для флагмана х5 это только тормоз в развитии. новичкам приходится ждать открытия х7, и не имея хорошего опыта игры на астериосе им почти нереально достичь там даже среднего уровня  сравнении с х5. 

 

Не проблема, можем удалить.

посмотрел на календарь, вроде не 1е апреля.

хорошо хоть шуточка не про нерф ое шмота. такое репутации не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо мне тут рифт резать или вводить на него гемы!

Было очень много полезных идей. Больше всего я за уменьшение геммов на зака до 2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню админ вводил гемы для того,что бы был какой то фан на спотах,но как показала практика его нету,может все таки их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо мне тут рифт резать или вводить на него гемы!

 

 

если в рифте/зи перестанут качать твинов для фарма инстов народ повалит в локации, чтобы там качаться и будет уже интересно играть...

на сколько я помню админ вводил гемы для того,что бы был какой то фан на спотах,но как показала практика его нету,может все таки их убрать?

честно скажу фан как раз появился с вводом этих гемов, я только по этой причине и вернулся на проект =) до этого это был скучный сервер... где либо осады замков либо инст, больше ничего... на осадах жуткие лаги, с мобами нет интереса играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рифте/зи перестанут качать твинов для фарма инстов народ повалит в локации, чтобы там качаться и будет уже интересно играть...

честно скажу фан как раз появился с вводом этих гемов, я только по этой причине и вернулся на проект =) до этого это был скучный сервер... где либо осады замков либо инст, больше ничего... на осадах жуткие лаги, с мобами нет интереса играть...

какой фан? я проиграл более года с этих обнов,и не когда не было фана,фул пак рандомов собрался и все,им срать на файт,они слили виталочку инсты прошли и на покой)

не неси пурги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню админ вводил гемы для того,что бы был какой то фан на спотах,но как показала практика его нету,может все таки их убрать?

поддерживаю, кто хочет фана тот найдет, а крабить мобов чтоб сливать виту так надоело, что уже нет желания даже на фан. если раньше каждый вечер заходил в игру, то теперь пару раз за неделю, когда вита накопиться, а гемов просто не хватает. и так весь клан, все взрослые, ну нету времени на то чтоб слить а после залить виту, админы этого не понимаю и походу совсем им на такой слои игроков наплевать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идея! 

 

сделать увеличенное получение числа гемов за пвп (именно за пвп не пк) =) с мобов как сейчас виталку фул сливаешь дают 4 гема, а убиваешь других игроков сливаешь тоже виталку и дают 12 гемов!)

 

вот только жаль, что это можно обойти путем слива твинов...

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего резать/удалять/отбирать. Предлогалось, всего на всего перераспределит количество гемов на инсты, по ликвидности дропа с боссов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идея! 

 

сделать увеличенное получение числа гемов за пвп (именно за пвп не пк) =) с мобов как сейчас виталку фул сливаешь дают 4 гема, а убиваешь других игроков сливаешь тоже виталку и дают 12 гемов!)

купи себе пистолет,подставь его к виску,и нажми на курок,поверь ты избавишь людей от своих тупых идей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рифте/зи перестанут качать твинов для фарма инстов народ повалит в локации, чтобы там качаться и будет уже интересно играть..

Ладно уж в Зи и так кд в каждую сторону(комнату) по часу.

А вот рифт не катит. Подумай сам сколько народу в том же хиро сидят, это один из лучших заработков на данный момент для соло/дуо. Крабят там потому, что от прочих инст уже тошнит. Многим надоели долгие сборы. Особенно этот зак с требованиями...

А потом еще результат полное уг. Не стоит резать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, кто хочет фана тот найдет, а крабить мобов чтоб сливать виту так надоело, что уже нет желания даже на фан. если раньше каждый вечер заходил в игру, то теперь пару раз за неделю, когда вита накопиться, а гемов просто не хватает. и так весь клан, все взрослые, ну нету времени на то чтоб слить а после залить виту, админы этого не понимаю и походу совсем им на такой слои игроков наплевать!!!

а рб - не моб? зачем их крабить постоянно... они же глупые и ничем ответить не могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на парнас гемы сделали - день нахождения 1гем, оффтрейд - 3 гема. Смерть барыгам, пусть идут в поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще идея! 

 

сделать увеличенное получение числа гемов за пвп (именно за пвп не пк) =) с мобов как сейчас виталку фул сливаешь дают 4 гема, а убиваешь других игроков сливаешь тоже виталку и дают 12 гемов!)

 

вот только жаль, что это можно обойти путем слива твинов...

Прислушайся к Няшке...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший , значит старичкифармят бфрею уже несколько лет по 5 захов , я играю месяц , и как я догоню старичков если на бфрею даже 1 раз будет трудно сходить ? Тот кто создал эту тему типичный школьник который не знает что представляет с себя астериос. И когда был варден с нормальными спотами и без гемов , то наш сервер был на 1 месте в ммотопе а сайчас.... Сами посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывай мне сказки, я на Руоффе отыграл 6 лет, с его открытия и до февраля прошлого года. ПП 83+ были в каждом паке как окна. Иконы были у большинства Палов. Я там играл за Пала во времена ХФ и ты мне будешь говорить, что у меня не было иконы? Тиаду фармили по откату, пока с нее не порезали дроп. Фринту тоже фармили в два живых пака, а не как здесь. Б.Фрею у нас фармили, но не многие, поскольку у народа не было столько окон, как здесь и с эквипом на твинов была запара. Боже ну и нубосервер был там, где ты играл. Я играл сначала на Лансере, потом на Десперионе.

Я хз  что вы  там на ГоДе фармили, я просто говорю что до грации плюс почти никто ничего не фармил, а быстрый кач  и  более менее эквип появился только с грации плюс,а в хф стал кач вообще быстрый это и дало возможность крабить какие - то инсты, мы сами фармили   фринту фрею   тиад в 2  пака,начиная с  грации +, но хф  продлилась  недолго...А пп 83 только в хф и стали  появляться, потому что кач  халявным стал. А так я    пала  вкачал  1-84  всего за 1  месяц с рунами  бафом  и эквипом. Но сам хф продлился не долго   пол года или  в районе 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, кто хочет фана тот найдет, а крабить мобов чтоб сливать виту так надоело, что уже нет желания даже на фан. если раньше каждый вечер заходил в игру, то теперь пару раз за неделю, когда вита накопиться, а гемов просто не хватает. и так весь клан, все взрослые, ну нету времени на то чтоб слить а после залить виту, админы этого не понимаю и походу совсем им на такой слои игроков наплевать!!!

Согласен. Что толку, что народ как-бы в поле? Нет спотов, за которые надо драться, все порезано. А в этих условиях гемы это просто балласт.

 

 

Я хз  что вы  там на ГоДе фармили, я просто говорю что до грации плюс почти никто ничего не фармил, а быстрый кач  и  более менее эквип появился только с грации плюс,а в хф стал кач вообще быстрый это и дало возможность крабить какие - то инсты, мы сами фармили   фринту фрею   тиад в 2  пака,начиная с  грации +, но хф  продлилась  недолго...А пп 83 только в хф и стали  появляться, потому что кач  халявным стал. А так я    пала  вкачал  1-84  всего за 1  месяц с рунами  бафом  и эквипом. Но сам хф продлился не долго   пол года или  в районе 9 месяцев.

 
Не знаю на Лансере начали фармить Тиаду в конце ГФ. С Грации+ уже на Десперионе все фармили, но речь шла о том, что в той же Фрее/ХФ4 было фармить сложнее, чем здесь. На Астериосе неоправданно разрешили качать сабы до 85+, сделали из ПП универсального бафера и потому фарм инст упростился. А раз фарм инст стал проще, то рынок завалился дешевой Элегией и Ворпалом, пачками мидовских пух переточенных в хлам. И прочее.
 
А почему это произошло? Потому что админы не умеют просчитывать последствия нововведений.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и пухи 16 порезать до +8 а то что то сильно много их стало и сеты до +6, я думаю самое то, а по теме воОбще не хожу по инстам, так как эту уныло ))) А вот ныть не нужно и так много чего наныли, что игра на игру не похожа, начиная от класов заканчивая теми самыми ГЕМАМИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась идея ;)

 

ЗИ и рифт закрыли бы еще ;) на лимит времени, 1 час в сутки как инст зона допустим вход в него, а там уж сколько раз успеешь в комнаты с мобами зайти все твое =) для 1го перса, а потом из рифта выкидываем... а то сидят там прячутся ><

 

 

если в рифте/зи перестанут качать твинов для фарма инстов народ повалит в локации, чтобы там качаться и будет уже интересно играть...

 

А ты не догадываешься почему люди качают твинов для фарма инстов место фарма основами ? Может потому что негде фармить основами? Скажи нам где можно пофармить прайм маг\физ паком в 9 человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 гемов для блески, вот это норм

Не неси бред, а то будет у Админа плохое настроение и он удовлетворит твою просьбу, не дай бог.

 

 

Скажи нам где можно пофармить прайм маг\физ паком в 9 человек ?

Тули 2 и 4 этажи. ЛоА, есть споты. СОА для магов. Пожалуй все.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...