Перейти к содержанию
Asterios

29 июля на носу


Aflubin11

Рекомендуемые сообщения

Вот не ной! На твой комп 7-ка ставится аж бегом, все дело потом в эротическом процессе поиска дров, но это лишь небольшая затрата мозгов и времени. Жили бы в одном городе, поставил бы 7-ку на

спор, даже бабла бы не взял, из любви к

искусству. А так да, траходром с твоим

металлоломом это баксов 200, если

вызывать спеца с дипломом и сертификатом

Мелкософта.

Да блин не ною , ставил 7 на комп , в танки невозможно играть было , да ЛА2 не комфортно шла , поэтому переставил на ХР . Как только появится возможность сразу обновлю железо полностью .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Да блин не ною , ставил 7 на комп , в танки невозможно играть было , да ЛА2 не комфортно шла , поэтому переставил на ХР . Как только появится возможность сразу обновлю железо полностью .

В 2009 году на компе примерно твоей конфигурации на Руоффе я поставил Вин-7 через неделю после релиза и все было норм. Л2 все комфортно, танки не знаю. При наличии винта SATA2 все пучком, а я на подобном гробике поставил Вин-7 Ультимейт с 4 ггб ОЗУ ДДР2 и норм, видео ДФ240. И норм играл на Руоффе вплоть до установки ГоД, потом комп уже не тянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

10 ето уже не виндовс а какая-то шпионская программа.сбор данны пользователя просто впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...