Перейти к содержанию
Asterios

29 июля на носу


Aflubin11

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Баги , криты л2 и т.д

7 макс проверенная временем.

Ну это твое субъективное мнение не основанное по сути ни на чем, играл на 8.1 на протяжении 1.5 лет никаких проблем с л2, играю 3 месяца на 10ке никаких проблем. Если 7ка надежная это не делает остальные оси хуже, это лишь плюс семерки, но не минус восьмерки и десятки

 

p.s. Когда то все тоже кидали помидорами в висту и семерку и сидели на XP до тех пор пока она не стала нормально держать современное железо, теперь все до упора нахваливают семерку, история повторяется как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил как-то себе хр зверь. таких багов и приколов ни на одной сборке не видел :D

Представьте себе, не выключал комп(не ребутил) несколько часов, запускаю тот же NFS Most Wanted старенький который. Жму на газ, и уже авария, просто глазом не успеваешь моргнуть, как ты уже хз где находишся. Это как флеш, только мост вантед :D

С тех пор когда вижу что пишут типа зверь «очешуенный» виндовс, начинаю дико ржать ахах :D

Больше я его не ставил.

Хз как ты, у меня все норм. Походу установил успешно, и то на 2 комп. 1 комп с этой виндой ппц лагучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь Линуксом, стоит вин 7 для линейки и потомушо движ под неё идёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь Линуксом, стоит вин 7 для линейки и потомушо движ под неё идёт :(

режим совместимости не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один тут на Windows XP все еще сижу?  :D

 

нэт ;)

 

У вас компы просто каменные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас компы просто каменные ))

ыыы  у меня вообще калькулятор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Вин-10 это улучшенный вариант 8.1 с переработанным интерфейсом. Ядро ОС осталось тоже самое. Так что в принципе я рассматриваю Вин-10, как просто СП для 8.1. По большому счету эту фигню надо было назвать Вин-8.2, а не Вин-10. Выйдет релиз и по-большому счету его можно ставить и работать. Я ожидал от 10-ки большего. Например, вот уже лет 10 мелкомягкие кормят всех перспективой разработки новой файловой системы SNTFS, но воз и ныне там, хотя если уж это будет финальный релиз Винды, то можно было бы и подсуетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Вин-10 это улучшенный вариант 8.1 с переработанным интерфейсом. Ядро ОС осталось тоже самое. Так что в принципе я рассматриваю Вин-10, как просто СП для 8.1. По большому счету эту фигню надо было назвать Вин-8.2, а не Вин-10. Выйдет релиз и по-большому счету его можно ставить и работать. Я ожидал от 10-ки большего. Например, вот уже лет 10 мелкомягкие кормят всех перспективой разработки новой файловой системы SNTFS, но воз и ныне там, хотя если уж это будет финальный релиз Винды, то можно было бы и подсуетиться.

На счет SNTFS согласен. По поводу "ядро осталось тоже самое" тут как раз ничего удивительного, многие ОС концептуально не меняются лет по 10, из релиза в релиз как правило основными изменениями любой ОС являются изменения интерфейса, добавление поддержки современного железа, добавление тех или иных фишечек для удобства пользователя, ну и собственно рефакторинг кода самой системы который ведется постоянно, что собственно и приводит к более высокой производительности ОС, а прям вот так что бы "концептуально" винда не меняется наверно еще со времен висты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю жэ как то :D

Ключевое слово "как-то". Два месяца пилили в КП БП мозги, чтобы он поставил ССД. Поставил. Сразу стало легче и ему и КП в ПвП. Но у нашего БП хоть комп нормальный, а у тебя "слезы системщика", а не комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "как-то". Два месяца пилили в КП БП мозги, чтобы он поставил ССД. Поставил. Сразу стало легче и ему и КП в ПвП. Но у нашего БП хоть комп нормальный, а у тебя "слезы системщика", а не комп.

и что ? терь я должен метнутся за ссд по твоим словам ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? терь я должен метнутся за ссд по твоим словам ? ))) 

метнись на мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит в обновлениях уже давно  :) тоже думаю,что делать

но лучше подожду,все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к тебе в гости я не пойду , сорян )))

правильно, иди в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, иди в школу

Рано еще в школу, лето на дворе так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ? терь я должен метнутся за ссд по твоим словам ? ))) 

Если поставишь Вин-7 минимум, больше твой комп не потянет, то можно и ССД. ХР с ССД дружит слабо, так что ССД под ХР это тупой перевод бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставишь Вин-7 минимум, больше твой комп не потянет, то можно и ССД. ХР с ССД дружит слабо, так что ССД под ХР это тупой перевод бабла.

Поэтому я и не тороплюсь покупать ССД , хотя присмотрел бюджетную модель .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и не тороплюсь покупать ССД , хотя присмотрел бюджетную модель .

У тебя Дуал Коре, у меня был подобный комп, когда вышла Вин-7. Добавить еще 2ггб ОЗУ, в принципе ССД и Вин-7 х64 пойдет на ура, разве что придется немного потрахать мозги, чтобы найти дрова на материнку. Хотя, в принципе дрова под Висту х64 отлично пашут, а эти дрова должны быть на сайте производителя. Так что и с твоим компом можно чувствовать относительно комфортно, а при ССД совсем даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь на каких ведрах играют некоторые игроки......

у тебя усы на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была пиратка 8.1... приходило предложение сделать предзагрузку win 10...
недавно поставил лицензию 8.1... но теперь предложение не приходит.

где-то читал мол обновится до 10 смогут ограниченное кол-во пользователей (речь вроде шла о 300 млн.), типа те кто заранее сделали предзагрузку...
собственно вопрос:
это бред и сегодня мне предложит обновить?
или я в пролете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была пиратка 8.1... приходило предложение сделать предзагрузку win 10...

недавно поставил лицензию 8.1... но теперь предложение не приходит.

где-то читал мол обновится до 10 смогут ограниченное кол-во пользователей (речь вроде шла о 300 млн.), типа те кто заранее сделали предзагрузку...

собственно вопрос:

это бред и сегодня мне предложит обновить?

или я в пролете?

Предлагает вроде всем владельцам 7ки, Владельцы 8 вроде должны скачать апдейт сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 пока самая лучшка из всех и дума,что будет так и дальше на счет 8 тоже ажиотаж был но он не оправдался...  Хр для слабых пойдет вполне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была пиратка 8.1... приходило предложение сделать предзагрузку win 10...

недавно поставил лицензию 8.1... но теперь предложение не приходит.

где-то читал мол обновится до 10 смогут ограниченное кол-во пользователей (речь вроде шла о 300 млн.), типа те кто заранее сделали предзагрузку...

собственно вопрос:

это бред и сегодня мне предложит обновить?

или я в пролете?

ппс на работе тип спросил что у него вылезает предложения об обнове на ноуте бесплатно, я ему сказал ненад, что сказать пусть юзает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...