Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с выбором класса


Derfrost

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начну с того, что не играл в л2 5 лет =) Появилось свободное время, решили с другом вспомнить былые времена и зайти поиграть, но проблема в том, что я слишком отстал от баланса классов и теперь не могу решить кем начитать играть. Вкачивать 10 персов я не смогу, так как времени не очень много (я скорее вдоначу шмот, для меня это не проблема, в разумных пределах конечно) Так вот помогите определиться с вопросами:

 

1) Кем лучше начать? Начать играть, академ, фарм, в общем, сбор средств на основного перса)

 

2) Кого лучше взять за основу? Основная цель - пвп/рб. Хотелось бы в пак к кому-нибудь. На форуме пишут, что очень магов любят, вроде как  арбы ( лучники?!) нужны. Собственно и вопрос, кого лучше взять мага (какого именно), арбу или лука? Танком играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк прикольный

 

и зачем тебе пункт №1, если ты вдонатить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк прикольный

 

и зачем тебе пункт №1, если ты вдонатить собрался?

ну не все же донатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начну с того, что не играл в л2 5 лет =) Появилось свободное время, решили с другом вспомнить былые времена и зайти поиграть, но проблема в том, что я слишком отстал от баланса классов и теперь не могу решить кем начитать играть. Вкачивать 10 персов я не смогу, так как времени не очень много (я скорее вдоначу шмот, для меня это не проблема, в разумных пределах конечно) Так вот помогите определиться с вопросами:

 

1) Кем лучше начать? Начать играть, академ, фарм, в общем, сбор средств на основного перса)

 

2) Кого лучше взять за основу? Основная цель - пвп/рб. Хотелось бы в пак к кому-нибудь. На форуме пишут, что очень магов любят, вроде как  арбы ( лучники?!) нужны. Собственно и вопрос, кого лучше взять мага (какого именно), арбу или лука? Танком играть не хочу.

 

начни спойлом (на окне ПП,бд)

 

на основу,если с магов,то ММ/сорк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нормального фарма надо иметь жирного перса

ты вдонатишь в твина - а смысл?

будешь развивать твина с нуля, будешь терять время - тоже где смысл?

 

подкопи уж пару зарплаток и вдонаться нормально в одного основного

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни спойлом (на окне ПП,бд)

 

на основу,если с магов,то ММ/сорк)

а если не с магов? Как арба сейчас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не с магов? Как арба сейчас?)

Та арба всегда была хороша)

А вообще,подожди пару недель, скоро открытие х7

Начнешь вместе со всеми) больше фана будет, чем от болота х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та арба всегда была хороша)

А вообще,подожди пару недель, скоро открытие х7

Начнешь вместе со всеми) больше фана будет, чем от болота х5

О, спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока что можешь на х5 вкачать несколько бардов.

играть основным на х7, а бардами на х5 в лабу ходить.

за пол годика норм капитал сделаешь, а затрат не больше 1 часа

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируется открытие х7? А то вроде недавно слияние было 

Изменено пользователем Derfrost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда планируется открытие х7? А то вроде недавно слияние было

Ориентировочно конец августа - начало сентября. Анонс будет приблизительно за две недели до открытия. Следите за новостями на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно конец августа - начало сентября. Анонс будет приблизительно за две недели до открытия. Следите за новостями на сайте.

Спасибо огромнейшее за инфу,даже такую приблизительную! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите  начать играть? Вот мой  совет: регните  1го чара по реферальной ссылке(про  правила  реферальной награды  лучше прочитайте на форуме)  на и второй профе 1 голд на  3 10 ссылка скажем тут: http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=MC44NzE0MTgzNDQ

Далее (скажем 1ин из вас создаст пп , 2ой  бд )сделайте академ с 16 лвла по 15 кк ну и скажем тира или дестра (тех чаров за которых будете играть(которых и будете бустить  и одевать),лучше  мили дд или танка дд)  на 50 лвл купите волка и топ шмот на  него(если не хватает адены качните пару академиков).Качаем всех кучкой так быстрее будет, до 20го лучше магом, после мили) . На самом  деле не особо важно кого делать, прокачаться  можно и бд с волком и пп,а нужный чар окном. И в каты  качить, кач хоть и медленный, но прибыльный, не забудьте взять квест  на  дф. Играть на х7 и так  успеете, а  нафармленную адену потратите на  прем на х7 т.к. премм акк  работает на оба сервера. Апнусь до 76-78  вы  в катах уже нафармите  400-500кк  +  рефералка 10 голд вот  вам  и    аденка на шмот, и донат никакой  не нужен.

 

А в  готовые паки нужны одетые проточенные  чары и  если  у вас  нет 15-20к  руб на донат особого смысла он вам не даст(даже задонатив  столько вы  будете лишь серой массой QQ). Средние затраты на  шмот   пуха  веспер  300+10 шмот+6  900-1800=10ккк  (средняя цена на голд  65-70кк ) = 1300 голд  не считая  прокачки проточки и прочего.(Эпики залив на  тв и тд)

 

Так что  нагнуть  серв  с  наскока не получится...Если нравится  игра, вот вам  пошаговая инструкция...

 

P.S. инфы на форуме море, юзайте поиск, гугл в  помощь.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начну с того, что не играл в л2 5 лет =) Появилось свободное время, решили с другом вспомнить былые времена и зайти поиграть, но проблема в том, что я слишком отстал от баланса классов и теперь не могу решить кем начитать играть. Вкачивать 10 персов я не смогу, так как времени не очень много (я скорее вдоначу шмот, для меня это не проблема, в разумных пределах конечно) Так вот помогите определиться с вопросами:

 

1) Кем лучше начать? Начать играть, академ, фарм, в общем, сбор средств на основного перса)

 

2) Кого лучше взять за основу? Основная цель - пвп/рб. Хотелось бы в пак к кому-нибудь. На форуме пишут, что очень магов любят, вроде как  арбы ( лучники?!) нужны. Собственно и вопрос, кого лучше взять мага (какого именно), арбу или лука? Танком играть не хочу.

Фармить лучше будет если в пати сапортами биш\ше\ее барды много у кого оконные хотя играя за барда можно найти кп, за биша и прочих тоже, но лучше всего играть тем кем умеешь и хочешь так интересней будет. Если крабить соло на окнах то взять тира, паладина, дестра можно их и в пати берут и соло можно фортики бить и прочее, кого брать за основу мага или арбу тут так сказать дд всегда больше, сапортом будет проще найти кп если конечно хочешь. Ещё можно изучить темку http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782 там много спрашивают советуют.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачай спойла, спойли ресурсы, крафти с плохих ресурсов более важные, зарабатывай, во время фарма спойла кача качай бафера, и по процессу игры будешь видить ху ис ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начну с того, что не играл в л2 5 лет =) Появилось свободное время, решили с другом вспомнить былые времена и зайти поиграть, но проблема в том, что я слишком отстал от баланса классов и теперь не могу решить кем начитать играть. Вкачивать 10 персов я не смогу, так как времени не очень много (я скорее вдоначу шмот, для меня это не проблема, в разумных пределах конечно) Так вот помогите определиться с вопросами:

 

1) Кем лучше начать? Начать играть, академ, фарм, в общем, сбор средств на основного перса)

 

2) Кого лучше взять за основу? Основная цель - пвп/рб. Хотелось бы в пак к кому-нибудь. На форуме пишут, что очень магов любят, вроде как  арбы ( лучники?!) нужны. Собственно и вопрос, кого лучше взять мага (какого именно), арбу или лука? Танком играть не хочу.

1-бд

2-бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...