Перейти к содержанию
Asterios

Закен и требования ПЛов к ДД


Адепт

Рекомендуемые сообщения

Избитая тема для опытных игроков....Но есть "опытные", которые до сих пор не в теме по резистам АТТ у данного рб.  Ребята берите всех желающих) без всяких "шифт пуху, иначе кик". На закене есть смысл только в холли атт, и то не значительный... По лимитам...Это не единственные классы которые способны выдавать топ дпс... Считаю не заслуженно обходят стороной сумонов, ножей, берсов и т.д. Давайте правильный баф и фармите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

они изменились, теперь все будет добре

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , лично, наберу бд свс хила пп/вк, а дальше тупо всех подряд (мили), меня тоже задолбали эти сборы на зака, как на фринту. Закен не тот инст, на который нужны мега проточеный лимиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое угарное - когда соберут такой пак словно на бф сбор - сольют зака за 20 сек оставив хп на пару тычек И потом кричат "не добивать" и кружат во круг него пару минут  :rofl:

 

 

зы Бытует версия что от затраченного времени на убийство зависит качество дропа  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое угарное - когда соберут такой пак словно на бф сбор - сольют зака за 20 сек оставив хп на пару тычек И потом кричат "не добивать" и кружат во круг него пару минут  :rofl:

 

 

зы Бытует версия что от затраченного времени на убийство зависит качество дропа  :ohmy:

с дропом там что-то типо до 5 мин слили-серьга упадет, до 10- кольцо (ворпал есстественно) или как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дропом там что-то типо до 5 мин слили-серьга упадет, до 10- кольцо (ворпал есстественно) или как-то так

Танцы с бубнами  все это ) - за 3 года до всяких гемм бегал на него 100500 твинами по кд - даже не видел ни разу как оно серьга падает  :D 

"Выбил" себе б зака на парнасе и на рб совсем забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избитая тема для опытных игроков....Но есть "опытные", которые до сих пор не в теме по резистам АТТ у данного рб.  Ребята берите всех желающих) без всяких "шифт пуху, иначе кик". На закене есть смысл только в холли атт, и то не значительный... По лимитам...Это не единственные классы которые способны выдавать топ дпс... Считаю не заслуженно обходят стороной сумонов, ножей, берсов и т.д. Давайте правильный баф и фармите. ;)

открой карту поиска закена и собери сам пати какое тебе нравится

нет тут ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами  все это ) - за 3 года до всяких гемм бегал на него 100500 твинами по кд - даже не видел ни разу как оно серьга падает  :D 

"Выбил" себе б зака на парнасе и на рб совсем забил

я не про бзака,любезный:), я про дроп ворпал бижи и распределение по времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про бзака,любезный :), я про дроп ворпал бижи и распределение по времени

 Ну мб - спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там хоть на зака ходите, у нас на х3 даже не собирают уже :(

ужас как так можно жить без походов на закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дропом там что-то типо до 5 мин слили-серьга упадет, до 10- кольцо (ворпал есстественно) или как-то так

Бонус - Ворпал бижа падает нандом сразу в сумки если убить Зака с момента захода

до 5 мин - ворпал некля

до 10 мин - ворпал серьга

до 15 мин -ворпал кольцо

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами  все это ) - за 3 года до всяких гемм бегал на него 100500 твинами по кд - даже не видел ни разу как оно серьга падает  :D

"Выбил" себе б зака на парнасе и на рб совсем забил

а мне отнажды упал бзак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно. Я вот никогда не мог понять требования лидеров некоторых "солянок": "требуется БД, 300 атр" или "требуется СВС, 300 атр". Зачем?

На саппорт идет ставка как на ключевых ДД что ли? Они и 20% от общего уровня HP не снимут, наверное. Их дело в данной задаче 4 танца и 6 песен отыграть и лишний раз не подставляться, а дальше уж ДД, будь добр, делай свое дело.

На Закена главная задача - зайти, а там уж все будет как надо. Мы с ребятами стали крайне редко туда ходить, только за блесс-ресалками идем, обычно тянем время, чтобы бонусом ворпал-сережку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший ответ:

1. закен - нубо инста, значит будь готов к ПЛам нубам.

2. на закене атт в пухе вообще не влияет, ну, кроме холи.

3. я однажды собрал в 5 гномов и мы его убили уахахах ухахаха B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт не влияет, лимиты не обязательны. Но бывают дд с А пушкой и ДК сете. Предложение не просить шифтовать как-то тоже не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт не влияет, лимиты не обязательны. Но бывают дд с А пушкой и ДК сете. Предложение не просить шифтовать как-то тоже не очень. 

конь в дк с С пухой на криты очень даже ого-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь в дк с С пухой на криты очень даже ого-го!

хз хз я 1 раз пошел в пати через 3 ножа и вла фармили 40 минут, короч не смотреть на профы то же бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз я 1 раз пошел в пати через 3 ножа и вла фармили 40 минут, короч не смотреть на профы то же бред

ну ты самонеров не сравнивай с ножами.

просто надо знать, с чем может та или иная профа "канать", а с чем - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл полностью отказаться от луков, а так же смотрите резисты к оружиям у данного рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое угарное - когда соберут такой пак словно на бф сбор - сольют зака за 20 сек оставив хп на пару тычек И потом кричат "не добивать" и кружат во круг него пару минут  :rofl:

 

 

зы Бытует версия что от затраченного времени на убийство зависит качество дропа  :ohmy:

некля юзлесная, ибо классы, против которых нужно снимать рефлект, не бьют магией, вот и фармят так, чтобы дропнулись ворпал серьги а не некли

конь в дк с С пухой на криты очень даже ого-го!

он зайдет и шифтанет пушку, пл увидит что это конь с пушкой на фокус и оставит его, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атт не влияет, лимиты не обязательны. Но бывают дд с А пушкой и ДК сете. Предложение не просить шифтовать как-то тоже не очень. 

 я таких ДД наблюдаю только на старте х7. речь о сервере х5 и таких тру пасанах как ты) 

хз хз я 1 раз пошел в пати через 3 ножа и вла фармили 40 минут, короч не смотреть на профы то же бред

повезло тебе в тот раз на количество нубов. И еще такой момент на каком этаже фармили закена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Закена главная задача - зайти, а там уж все будет как надо.

На Закене главная задача - дойти, не растеряв по дороге на этажах кучу афкшащих нубо-окноводов, а там уж все будет как надо xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я таких ДД наблюдаю только на старте х7. речь о сервере х5 и таких тру пасанах как ты) 

повезло тебе в тот раз на количество нубов. И еще такой момент на каком этаже фармили закена?

Если ты не наблюдал таких на х5, то либо ты не ходил, либо тебе повезло. Сарказм не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное взять джуда и дода.а дд уже любой 300,справиться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я таких ДД наблюдаю только на старте х7. речь о сервере х5 и таких тру пасанах как ты) 

повезло тебе в тот раз на количество нубов. И еще такой момент на каком этаже фармили закена?

Не помню это было в далекие времена когда еше гемов не было и ходили в 2 хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Закене главная задача - дойти, не растеряв по дороге на этажах кучу афкшащих нубо-окноводов, а там уж все будет как надо xDDD

оо да, постоянно кто-то теряется по дороге, а потом еще кричит: " ЗАСАМОНЬТЕ ПЛИИИИЗ!!" . Редкость на заке когда все без афка , постоянно есть хоть пару окон Изменено пользователем Mikaelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...