Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на игрока.


karbon2010

Рекомендуемые сообщения

Я не нашёл куда тут на форуме можно выложить жалобу на игрока,по этому залью её сюда.

Во время игры моего друга убили в ПК,я пошёл разобраться с ПКшником.Убил его,а сзади его дружок в тихую пытался убить меня,но у него ничего не получилось и он умер тоже.В итоге на меня посыпались оскорбления и множество нецензурной лексики.Прошу забанить этому игроку чат.

post-210360-0-17745100-1436893771.jpg

post-210360-0-37519400-1436893771.jpg

post-210360-0-54239900-1436893771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ не модерируется, в подобных случаях лучше использовать /block ник. 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ не модерируется, используйние /block ник

 

Глупо конечно , тоже самое если бы личную переписку с элементами угроз в полиции бы не рассматривали... Подобных "личностей" надо наказывать, имхо

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать нужно если оскорбление родителей и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ не модерируется, используйте /block ник.

тобой не модерируется, а ГМами модерируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо конечно , тоже самое если бы личную переписку с элементами угроз в полиции бы не рассматривали... Подобных "личностей" надо наказывать, имхо

так угроз же нет, просто детские обзывашки

 

да и вообще в детстве же должны были учить, что ябедничать нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мужики нынче пошли, как девочки ранимые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так угроз же нет, просто детские обзывашки

 

да и вообще в детстве же должны были учить, что ябедничать нехорошо

А причем тут ябедничать? Ему в ПМ разной гадости написали, не каждому мужику приятно такое читать. Думаю в таких случаях скрины лучше отправлять ГМ,а они уж точно проверят логи чата обидчика и будет видно прав он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл куда тут на форуме можно выложить жалобу на игрока,по этому залью её сюда.

Во время игры моего друга убили в ПК,я пошёл разобраться с ПКшником.Убил его,а сзади его дружок в тихую пытался убить меня,но у него ничего не получилось и он умер тоже.В итоге на меня посыпались оскорбления и множество нецензурной лексики.Прошу забанить этому игроку чат.

1. За нецензурные слова на изображении можно получить предупреждение на форуме;

2. ПМ не модерируется. Используй команду /block

Тему /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл куда тут на форуме можно выложить жалобу на игрока,по этому залью её сюда.

Во время игры моего друга убили в ПК,я пошёл разобраться с ПКшником.Убил его,а сзади его дружок в тихую пытался убить меня,но у него ничего не получилось и он умер тоже.В итоге на меня посыпались оскорбления и множество нецензурной лексики.Прошу забанить этому игроку чат.

к сожалению, кроме команды /block можно посоветовать только вырабатывать иммунитет к школоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты проще относись к такому) Ну есть же над чем поржать,хоть какая то развлекуха среди серых будней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мужики нынче пошли, как девочки ранимые....

Они просто выбрали не ту игру.  :D Она не для слабых духом и уж точно не для тех, кто от слов со скринов в первых постах бежит в слезах на форум.

 

 

Ему в ПМ разной гадости написали, не каждому мужику приятно такое читать.

Использование команды /block никто не отменял. Да и по вашему мужик обидится, если там судя по фразам пишет чудо. которому 10-12 лет в самом лучшем случае. Если не по физиологии, то по умственном развитию 100% Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...