Перейти к содержанию
Asterios

Фрея/Гемы


Venona

Рекомендуемые сообщения

дружище я в кп ни обычную ни блес фрея не фармплю всегда собираю солянки то просто не надо бомжей брать в группу и все будет ок а насчет снятия геймов, после фейла группа заходила через 20 минут не снимали никакие геймы так что если вы там били били и зафейлили через час не надо на сервер гнать

 

 

мде...нравится вот ответы почти 80%, которые говорят что биша или кривых людей не брать...

 Если ты солянку собираешь, шифт и так далее, кривоту людей не узнаешь

 

а причина не в том что мы упали на 1 трансформе, а в том что сразу после выхода начало брать гемы, ты хоть читай тему саму

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать пати надо как в старые добрые времена  с 1 заливом и 1 бишем и тогда будет все збст....  А то  берете в пати одну еешку а потом фейлы ) 

ходил с хилом в 1 стигму убили на 1 дыхании  это ток нищебродам надо 2 хила

мде...нравится вот ответы почти 80%, которые говорят что биша или кривых людей не брать...

 Если ты солянку собираешь, шифт и так далее, кривоту людей не узнаешь

 

а причина не в том что мы упали на 1 трансформе, а в том что сразу после выхода начало брать гемы, ты хоть читай тему саму

я тебе еще раз говорю у меня както был фейл через 30 минут зашли ничего не забрало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил с хилом в 1 стигму убили на 1 дыхании  это ток нищебродам надо 2 хила

я тебе еще раз говорю у меня както был фейл через 30 минут зашли ничего не забрало

 

 

аахаххааа, ты реально мозги все просидел на форуме и в л2))) мне тебя жалко, тема не втом что как и кто фармит, а за гемы после фейла

ходил с хилом в 1 стигму убили на 1 дыхании  это ток нищебродам надо 2 хила

я тебе еще раз говорю у меня както был фейл через 30 минут зашли ничего не забрало

ходил с хилом в 1 стигму убили на 1 дыхании  это ток нищебродам надо 2 хила

я тебе еще раз говорю у меня както был фейл через 30 минут зашли ничего не забрало

 

я тебе тоже скажу, был фейл раньше, и как то зашли без всяких проблем, а это было сегодня, не сравнивай как раньше проходили епик квест с 2 тычек и рб падал, мб что-то изменили, или глюк серва, я хз, просто если вводят гемы то должны как то за этим следить, то час сливаешь, что бы заработать что-то, и тут фейл, не правильно так

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час не после фейла, а с момента захода

 

 

час мы точно не могли баф и стоять тупить, зашли/баф/побежали/начали фармить, сфейлили и заного что бы зайти попросило у дестра и бд геймы(у них да было 3 и 2 гема)

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час мы точно не могли баф и стоять тупить, зашли/баф/побежали/начали фармить, сфейлили и заного что бы зайти попросило у дестра и бд геймы(у них да было 3 и 2 гема)

 

Большинство здешних "умных" флудеров старожил только толсто троллят, минусуют и уходят от изначального смысла топика.

 

По сабжу скажу что на перезаход к фреи дают 1 час, если за этот час сменить любого члена группы (кикнутые не считаются), то гемы будут сниматся в обычном порядке со всех членов группы.

Было актуально на осень 2014, сейчас честно говоря хз, вроде никаких изменений не было да и не проверял, т.к. не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство здешних "умных" флудеров старожил только толсто троллят, минусуют и уходят от изначального смысла топика.

 

По сабжу скажу что на перезаход к фреи дают 1 час, если за этот час сменить любого члена группы (кикнутые не считаются), то гемы будут сниматся в обычном порядке со всех членов группы.

Было актуально на осень 2014, сейчас честно говоря хз, вроде никаких изменений не было да и не проверял, т.к. не играю.

ну вот всё и прояснилось, как я и говорил проблема в том что состав меняется, собирайте постоянный состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство здешних "умных" флудеров старожил только толсто троллят, минусуют и уходят от изначального смысла топика.

 

По сабжу скажу что на перезаход к фреи дают 1 час, если за этот час сменить любого члена группы (кикнутые не считаются), то гемы будут сниматся в обычном порядке со всех членов группы.

Было актуально на осень 2014, сейчас честно говоря хз, вроде никаких изменений не было да и не проверял, т.к. не играю.

Точно помню как зимой у нас на БФ пропал инет у одного из пати-мемберов, пришлось в срочном порядке менять 3 чаров.

При этом с тех, кто уже заходил ранее гемы сняты не были, с новичков гемы забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство здешних "умных" флудеров старожил только толсто троллят, минусуют и уходят от изначального смысла топика.

 

По сабжу скажу что на перезаход к фреи дают 1 час, если за этот час сменить любого члена группы (кикнутые не считаются), то гемы будут сниматся в обычном порядке со всех членов группы.

Было актуально на осень 2014, сейчас честно говоря хз, вроде никаких изменений не было да и не проверял, т.к. не играю.

 

 

я ети ньюансы знаю, что у левого возьмет гемы и так далее, пати осталась прежняя, померли, сразу все в город встали, кто прилетел, и заходить не пускает, пишет что нету геймов, это максимум было минут 10, часа точно не было

 

насчет всей пати, когда кикаю когото, снимают только  у нового члена, не как не у пати, а тут написало что нету предметов. я не нубка что бытак тупить

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб вы первый раз зашли на БФ,а потом на обычную пробовали,поэтому и требовало гемы ещё раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот всё и прояснилось, как я и говорил проблема в том что состав меняется, собирайте постоянный состав

о5 брешит. не снимало гемы у остальных... только у тех, кого добрали. хватит тут дезинформацию кидать. иди обвяжи шею проводом от монитора и прыгни с балкона... если провод не переломит шею, то хотя бы монитором по башке достанется... для вразумления естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное огорчу, но обновлений уже недели две не было.

А вообще, это можно обсудить здесь: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...