Перейти к содержанию
Asterios

Фрея/Гемы


Venona

Рекомендуемые сообщения

Админы, что вы уже наделали, зашли на фрею, сфейлилась она на 1 трансформе, все вышли, когда 2 рас заходить, пишет, не соотвецтвует человек геймам, раньше давалось час на заход без геймов, или глюк, или вы опять плохо починили? с такими успехами, тогда инсты(геймы) вымрут вообще, или будут фармить топы, которые без фейла

 

 

 

 

 

только не кидайте в багрепорт, или удаляйте тему, то так умете(

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно снимает 4 гема при входе, 4гема ушло, начали бить, сфейлили под конец 1 трансформы, вышли, когда заходить, пишет что надо гемы человеку, было ЧАС для заход в инсты, после фейла, а щас походу убрали такое, проверял даже на лабе и на фреи и закене, а сегодня все не пускает(

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте нормальное пати чтобы не сфейлится на первой трансформе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все умные, одни троли вылезли, типа собирайте нормальное пати, но если солянка идет, как соберешь нормально? факт не в том что сфейлили нав 1 трансформе, а то что потом опять надо 4 гема. Если ты тру фармер БФ в том клане, то зачем писать такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфейлить на 1й трансформе это надо ппц как постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфейлить на 1й трансформе это надо ппц как постараться

 

 

 

 

говорю, не сравнивайте КП и солянку собраную, бывает всякое, с кем не бывало, просто суть в том что опять сразу просит гемы, если так то ето реально глупо сделано, или если бы такое сделали, хоть бы написали в обновы, типа так и так, а то все сделают за 3 месяца, а потом только вылаживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфейлить на 1й трансформе это надо ппц как постараться

где ты видишь с моей стороны трол?

я просто сказал пати по лучше собери и все тут тебя понесло.просто проси людей шифтить свой шмот .чтобы хотя-бы атт в шмоте нормальное было.

Изменено пользователем VanGomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состав группы + присоединенных групп остался прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состав группы + присоединенных групп остался прежним?

 

 

да состав тот же что и был, я знаю, что если новый партиец будет, у него потребует геймы, а так той же же пати заходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты видишь с моей стороны трол?

я просто сказал пати по лучше собери и все тут тебя понесло.просто проси людей шифтить свой шмот .чтобы хотя-бы атт в шмоте нормальное было.

 

 

шифт у всех был 6+, и 120 атт воды, так что дело не в том что упали все, а втом что опять гемы просит п

 

 

 

я верю, в течение часа не брало гемы после фейла, а теперь такое выскакивает

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать пати надо как в старые добрые времена  с 1 заливом и 1 бишем и тогда будет все збст....  А то  берете в пати одну еешку а потом фейлы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже помню что в случае фейла можно было в течении часа  пересобраться и кто был уже гемы не снимало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать пати надо как в старые добрые времена  с 1 заливом и 1 бишем и тогда будет все збст....  А то  берете в пати одну еешку а потом фейлы ) 

 

 

почему все такие умные, и дают наклон насчет фарма, были с бишем и ее, пускай даже были они кривые и неумелые, факт не том как ее фармили, факт в том что через 5-7 минут опять просит гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы гемы убрали,серв хоть как то бы ожил в сторону пвп  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у одного из ваших мемберов уже был фейл заход и как раз ко второму фейлу(с вами) у него таймер халявных перезаходва прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты добрал нового игрока то у нового игрока снимет 4 гема. А с тебя в течении часа нечего не должно снять. Я думаю ты просто не внимательный в этом вся беда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у одного из ваших мемберов уже был фейл заход и как раз ко второму фейлу(с вами) у него таймер халявных перезаходва прошел?

 

 

 

 

даже пати не менялось в составе, умерли все, вышли, и заново  заходить, писало, не соответсует требованием предмета, я может и нуб и так далее, но вникаю в это, когда меняется состав пати или нет

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да состав тот же что и был, я знаю, что если новый партиец будет, у него потребует геймы, а так той же же пати заходили

надо норм паки собирать, вот и всё

если сопартийцы убегают то ищи постоянную пати на фрею с друзяшками

в том что вы не можете собрать пати админ не виноват

всегда даже при фейле на фрее разресывались

походу у вас был кривой биш, оконный баф, и бресы зажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо норм паки собирать, вот и всё

если сопартийцы убегают то ищи постоянную пати на фрею с друзяшками

в том что вы не можете собрать пати админ не виноват

всегда даже при фейле на фрее разресывались

походу у вас был кривой биш, оконный баф, и бресы зажали

О епть! Тебе про Фому, а ты про Ерему! Вопрос в том, что взяли гемы за перезаход, а не по методике фарма. Если было изменение использования гемов, то где об этом почитать? Если не было, то это явный баг. Более того, гемы в игру ввели админы, значит они могут эту фигню исправить или пояснить ситуацию.

 

По большому счету, перенести бы эту тему в техраздел, где ей и самое место.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо норм паки собирать, вот и всё

если сопартийцы убегают то ищи постоянную пати на фрею с друзяшками

в том что вы не можете собрать пати админ не виноват

всегда даже при фейле на фрее разресывались

походу у вас был кривой биш, оконный баф, и бресы зажали

 

 

ответил фармер парнаса, ты вообще почитай сообщения, факт не в том что кто и как фармят, а причины из за которых не пускает, если сервер х5 для старперов, то новых игроков понятное дело не будет, так как новичек даже в солянке не нафармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги.....Какие же вы только тупые нищеброды....У вас спрашивают конкретно  про гемы не про фарм....что вы за хню пишете,незнаешь что написать-закрой браузер и  вали уроки делать....

Мозги наглухо просадили,с 8 раза не могут понять что у них спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги.....Какие же вы только тупые нищеброды....У вас спрашивают конкретно  про гемы не про фарм....что вы за хню пишете,незнаешь что написать-закрой браузер и  вали уроки делать....

Мозги наглухо просадили,с 8 раза не могут понять что у них спрашивают

 

 

ну троли набивают себе количество постов, особенно трунагибатор, нагибатор парнаса))) без них не как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил фармер парнаса, ты вообще почитай сообщения, факт не в том что кто и как фармят, а причины из за которых не пускает, если сервер х5 для старперов, то новых игроков понятное дело не будет, так как новичек даже в солянке не нафармит

я бы не советовал новичкам начинать с фарма фреи

когда был новичком посещал сначала каты лабу закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал новичкам начинать с фарма фреи

когда был новичком посещал сначала каты лабу закена

Был новичком,а стал дурачком....Посещай  дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был новичком,а стал дурачком....

Это ты сейчас про себя ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну троли набивают себе количество постов, особенно трунагибатор, нагибатор парнаса))) без них не как....

ну а как вы думаете он 2000+ постов набил?  :D

 

А по теме - надо составить тему в соответствующем разделе по всем правилам, в идеале перед этим проверить данную ситуацию еще раз и все зафиксировать в виде скринов/фрапса (ну да придется потратить еще несколько гемов).

 

Если совсем лень - жди пока баг повториться у менее ленивого игрока Астериос и он сообщит об этом администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вы думаете он 2000+ постов набил?  :D

 

А по теме - надо составить тему в соответствующем разделе по всем правилам, в идеале перед этим проверить данную ситуацию еще раз и все зафиксировать в виде скринов/фрапса (ну да придется потратить еще несколько гемов).

 

Если совсем лень - жди пока баг повториться у менее ленивого игрока Астериос и он сообщит об этом администрации.

 

 

та щас вот думаю проверю еще рас твином, если так то, уже буду знать что все надо или фрапсить или скринить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю, не сравнивайте КП и солянку собраную, бывает всякое, с кем не бывало, просто суть в том что опять сразу просит гемы, если так то ето реально глупо сделано, или если бы такое сделали, хоть бы написали в обновы, типа так и так, а то все сделают за 3 месяца, а потом только вылаживают

дружище я в кп ни обычную ни блес фрея не фармплю всегда собираю солянки то просто не надо бомжей брать в группу и все будет ок а насчет снятия геймов, после фейла группа заходила через 20 минут не снимали никакие геймы так что если вы там били били и зафейлили через час не надо на сервер гнать

где ты видишь с моей стороны трол?

я просто сказал пати по лучше собери и все тут тебя понесло.просто проси людей шифтить свой шмот .чтобы хотя-бы атт в шмоте нормальное было.

я вообщето не тебе писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...