Перейти к содержанию
Asterios

проблема с рэшем


confl1ct

Рекомендуемые сообщения

ну вот такая вот маленькая проблемка с решем. Все опытные глады знают что ударить автоатакой значит потерять красоту своего комбо, и кроме того потерять время на обычный удар когда вместо него мы могли бы нанести следующий комбо или заключительный тсс. И для того чтобы не бить автоатакой все норм глады ставят скилы в макрос через форс.

Так вот проблемка такая, когда ставиш любой раш через форс на астериосе он не работает вообще, а рашить и бить врага автоатакой мне не хочеться. Админы исправьте плз эту команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раши скинь на панель, форсе пропиши для панели, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раши скинь на панель, форсе пропиши для панели, все работает

это слишком сложно для труЪ глада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще тру глад он тру с рождения, и рождаеться с раком головного мозга так что всеравно баг испрвить надо иначе я не пойму че делать.

З.Ы. у глада нет мозга, глады инстинктивно действют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для тех кто ещё не понял чего я хочу добиться говорю, я хочу конкретный ответ почему именно этот скил не работает в макросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. у глада нет мозга

 

 почему именно этот скил не работает в макросе?

тебе не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не понять

я добрый глад, я хочу чтоб другие поняли, или чтоб админы увидели и пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе шашечки или ехать? собственно ты играть на сервере собрался или херней заниматься?

тебе сказали решение, используй его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел на сервер да бы заниматься херней, мне как любому гладу это нравиться. Я так и не услышал ответ на вопрос. Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так сильно хочется.

 

в игре есть несколько раш импактов. раш берса. и раш глада, к примеру.

когда ты  засовываешь скил в макрос глупый клиент не понимает что ты засунул туда скил глада, а думает что там скил берса.

поскольку раша берса у тебя нет - макрос не работает.

т.к. это баг именно клиента - он не лечится админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добрый глад, я хочу чтоб другие поняли, или чтоб админы увидели и пофиксили

пиши багрепорт сюда если чтото работает не так как должно и не является фичей сервера

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

а этих тролей не слушай так они с того клана который бомбит на профы имеющие скил раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так сильно хочется.

 

в игре есть несколько раш импактов. раш берса. и раш глада, к примеру.

когда ты  засовываешь скил в макрос глупый клиент не понимает что ты засунул туда скил глада, а думает что там скил берса.

поскольку раша берса у тебя нет - макрос не работает.

т.к. это баг именно клиента - он не лечится админами.

уже более менее нормальный ответ, но на другом сервере работал в макросе и раш берса и раш глада, я могу даже фрапсы снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios x5 IBlackDiamondI

ну вот такая вот маленькая проблемка с решем. Все опытные глады знают
что ударить автоатакой значит потерять красоту своего комбо, и кроме
того потерять время на обычный удар когда вместо него мы могли бы
нанести следующий комбо или заключительный тсс. И для того чтобы не бить
автоатакой все норм глады ставят скилы в макрос через форс.


Так вот проблемка такая, когда ставиш любой раш через форс на
астериосе он не работает вообще, а рашить и бить врага автоатакой мне не
хочеться. Админы исправьте плз эту команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этих тролей не слушай так они с того клана который бомбит на профы имеющие скил раш

хз кого бомбит,я сам играю гладом и использую это решение, этот баг легко решается своими силами без каких-либо неудобств, лучше пусть пофиксят другие баги, чем засорять ненужными вещами трекер

а лучше пусть уберут вообще автоатаку после скила у гладов и ножей, а то у половины скилов она есть, у половины нету, бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь макрос с ссылкой на панель - жмакай бежать в сторону во время каста раща. это не тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже более менее нормальный ответ, но на другом сервере работал в макросе и раш берса и раш глада, я могу даже фрапсы снять

на другом сервере другие админы. наши админы правкой багов клиента не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кого бомбит,я сам играю гладом и использую это решение, этот баг легко решается своими силами без каких-либо неудобств, лучше пусть пофиксят другие баги, чем засорять ненужными вещами трекер

а лучше пусть уберут вообще автоатаку после скила у гладов и ножей, а то у половины скилов она есть, у половины нету, бредятина.

не надо убирать никакую автоатаку после каста скила, это нарушит кое какие балансы.

 

не хочешь макрос с ссылкой на панель - жмакай бежать в сторону во время каста раща. это не тяжело

я не прошу решение проблемы альтернативами я спрашиваю почему макрос не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо убирать никакую автоатаку после каста скила, это нарушит кое какие балансы.

какие балансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошу решение проблемы альтернативами я спрашиваю почему макрос не работает

ну если так сильно хочется.

 

в игре есть несколько раш импактов. раш берса. и раш глада, к примеру.

когда ты  засовываешь скил в макрос глупый клиент не понимает что ты засунул туда скил глада, а думает что там скил берса.

поскольку раша берса у тебя нет - макрос не работает.

т.к. это баг именно клиента - он не лечится админами.

и в 10 подобных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначало сказали что баг не лечиться админами, потом сказали что баг лечат не все админы. и я ваще тут запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например какой раш? Укажите названия скиллов, которые не работают черезфорс-макрос и укажите текущую ревизию сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например какой раш? Укажите названия скиллов, которые не работают черезфорс-макрос и укажите текущую ревизию сервера.

28626:28932M

Rush Impact - глады/дестры/тиры/крафтеры, у берсов работает как надо, у этих же проф следует вынести на панель сперва скил, а затем перенести в макрос и дописать force

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сначало сказали что баг не лечиться админами, потом сказали что баг лечат не все админы. и я ваще тут запутался...

Админы других серверов исправляют эту ошибку, наши админы не исправляют (или пока не исправили)

Ты можешь создать баг репорт, но вряд ли что то исправят, так как эта не та ошибка, которую необходимо исправлять

если у наших админов будет время и желание они это сделают, если нет - то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по Вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.

2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором Вы играете.

3. Если проблема связана с NPC, укажите его имя.

4. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.

5. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.

6. Если проблема привязана к какой-либо локации, укажите её координаты (команда /loc).

7. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре

:)

Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot).

Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой.

Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет.

Крайне не рекомендуется использовать radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=82

Исправить не представляется возможным. Используйте, как было предложено, useshortcut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...