Перейти к содержанию
Asterios

Луки


Flawor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Где лучше кач луком с 40 до 65-68?

любая лока где плотное население мобов  и не оч толстые

40+ параллельном Dragon Valley на 50+ мобах возле вортекса

52+ в Forsaken Plains (имх, тру лока на этих лвлах) в яму прыгаешь, возле камушка становишься, берёшь черепаху, свс-а 40, снайп и выносишь с места всех мобов по респу

Shot00564.jpg

на 61+ пайлаку  или на 62-63 можно в павлы, в яму

так арбу вкачал задень 75

правда тогда был НГ и 16-ые пушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фр - сила.Бустить на макс п-атаку .Если нравится вариант влупить по самые помидоры тебе играть темным.По хп тощий поэтому в асист попадать не стоит.Хавк жирный,сильный,универсальный много цп носить может если не хочешь заморачиваться тебе за хавка.Светлый - уворот,скор атаки,быстро бегает,ацки подосрать это о нем,самый динамичный лучник+самые полезные тригеры для пати если такой стиль игры тебе близок то тебе за сырка играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк Много ума не надо) + даш есть от тебя не убегут) урон в принцепи то норм) дистанция хорошая)
Фантик мало хаста высокий дпс ) вся игра смотреть на свой крит ))
Сырок реактивная ракета не хватает дпса, но зато стреляешь как с пулемета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк Много ума не надо) + даш есть от тебя не убегут) урон в принцепи то норм) дистанция хорошая)

Фантик мало хаста высокий дпс ) вся игра смотреть на свой крит ))

Сырок реактивная ракета не хватает дпса, но зато стреляешь как с пулемета)

Вот и я говорю,что хавк скучен,фр как по лезвию ножа все время,а ср для меня больше интересен из-за своей мобильности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мобильности? хавк имеет такой же мувспид на стандартном баффе, как и сыр. фр в пачке имеет те же 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комфортной игры нужен норм шмот, эпик.. Если ты не планируешь играть в 3-6 окон (1-2 компа по 3 окна), то бери сапорта и не парь мозг. Например бафера или барда (не требовательны к шмоту + игра на раслабоне). В общем, решать тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

неактуальность луков я бы обусловил 10+ сетами, по которым криты вылетают копеечные) вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неактуальность луков я бы обусловил 10+ сетами, по которым криты вылетают копеечные) вот и всё.

Актуальность луков обусловлена игрой в лукопаке под фуллбафом и атакой в ассист. Лук актуален в патийной связке и ни один перс так сильно не зависит от бафа, как лучник. И чихать на +10 сеты, если у тебя точены скилы на +25-30 и есть нормальный лук +6-+10 Карниум. Автоатака по +10 сету ни о чем, но залп 2 хавков/ФР-ов и арбы скилами под РТ, праной и иконой ШК даже перс в +10 сэте (не танк и не овер), вряд ли переживет. Луки и лукопаки актуальны в масс-ПвП и грамотно работающий лукопак в масс-замесе это еще тот геморрой для противника. А если в связке с лукопаком грамотный магопак, то пак противника, попавший под ДОД и нойз не зависимо от буста, падает с одного залпа лучников и арбы. Проверено, все работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность луков обусловлена игрой в лукопаке под фуллбафом и атакой в ассист. Лук актуален в патийной связке и ни один перс так сильно не зависит от бафа, как лучник. И чихать на +10 сеты, если у тебя точены скилы и есть нормальный лук +6-+10 Карниум. Автоатака по +10 сету ни о чем, но залп 2 лучников под РТ и иконой ШК даже перс в +10 сэте (не танк и не овер), вряд ли переживет. Луки и лукопаки актуальны в масс-ПвП и грамотно работающий лукопак в масс-замесе это еще тот геморрой для противника. 

а пассивку на увеличение дальности атаки есть смысл брать на лука?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пассивку на увеличение дальности атаки есть смысл брать на лука?)

в пати на хавков/фр. они с автоатаки нарм наваливают. сырок на скилах онли сидит - ему контрпов лучше. всеравно еги пинают все время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пассивку на увеличение дальности атаки есть смысл брать на лука?)

Есть смысл брать всем лукам. Пример: осада замка и лукопак стал на "перчатку". Дополнительный бонус на дальность решает. А хавк под снайпом+бонус на дальность и вовсе простреливает подход к тронке до двери, дистанцию до вероятных проломов стены, предвратную площадку. С балкона в тронке хавк спокойно простреливает всю дистанцию до двери. Без бонуса на дальность и при отсутствии снайпа сырок и фыр существенно сужают зону поражения луками, а мы помним, что луки работают в ассист онли. Это даже не обсуждается, а бонус к атаке в зависимости от дистанции никто не отменял.

 

Следует помнить, что позиция для лучника одна на Дионе, Глудио, Орене, Хейне, Гиране и другая на Адене, Руне, Годдарде и Шутгарте. В каждом замке надо знать мертвые зоны и зоны поражения, чтобы правильно выбрать позицию для максимального поражения целей.

 

Поставлю ссд сделаю фрапс работы хавка со стен замка и фортов во время осад. :D Без ссд шибко лагает на осадах замка при включенном фрапсе, поскольку на наш замок приходят лучшие люди сервера в большом количестве и фпс проседает прилично даже без фрапса. А я хочу сделать именно показательный фрапс работы лукопака в различных ПвП ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность луков обусловлена игрой в лукопаке под фуллбафом и атакой в ассист. Лук актуален в патийной связке и ни один перс так сильно не зависит от бафа, как лучник. И чихать на +10 сеты, если у тебя точены скилы на +25-30 и есть нормальный лук +6-+10 Карниум. Автоатака по +10 сету ни о чем, но залп 2 хавков/ФР-ов и арбы скилами под РТ, праной и иконой ШК даже перс в +10 сэте (не танк и не овер), вряд ли переживет.

Есть смысл брать всем лукам. Пример: осада замка и лукопак стал на "перчатку". Дополнительный бонус на дальность решает. А хавк под снайпом+бонус на дальность и вовсе простреливает подход к тронке до двери, дистанцию до вероятных проломов стены, предвратную площадку. С балкона в тронке хавк спокойно простреливает всю дистанцию до двери. Без бонуса на дальность и при отсутствии снайпа сырок и фыр существенно сужают зону поражения луками, а мы помним, что луки работают в ассист онли. Это даже не обсуждается, а бонус к атаке в зависимости от дистанции никто не отменял.

ясненько

з.ы. на изичах овер отьезжаеть от 2 дедшотов, если хоть 1 кританет. время выпуска дедшотов нужно правильно подбирать прост, когда планеты сойдутся в ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. вон бегает дарден на своем фре и ложит по 8к критами без джуда и поша по 10м сетикам и фулбафу. один. фр. рескилит пак.

 

16й лук не так уж дорого стоит, как и 2 кольца, как и мв сет. имею мнение что пачка из 3х таких дарденов и арбы вполне отличненько вправлялась бы с большством паков серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. вон бегает дарден на своем фре и ложит по 8к критами без джуда и поша по 10м сетикам и фулбафу. один. фр. рескилит пак.

 

16й лук не так уж дорого стоит, как и 2 кольца, как и мв сет. имею мнение что пачка из 3х таких дарденов и арбы вполне отличненько вправлялась бы с большством паков серва.

никто не хочет бегать без биша в паке почемуто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет бегать без биша в паке почемуто...

зачем без биша?

обычный такой пак - 3 лука + арба бд свс вк ше бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем без биша?

обычный такой пак - 3 лука + арба бд свс вк ше бп

и кота оффпати бафать? заменяем ше на ее, т.к. ни стигма, ни пурик не нужен и биша на кота - получается норм дыпеесик постоянный. еще кошак раз в 20 минут самонит фса для кубиков и вообще красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем без биша?

обычный такой пак - 3 лука + арба бд свс вк ше бп

Хм, такой, ИМХО, сэтап  лучше для реалий Астериоса: ШК + Хавк + Хавк/СР + Арба + ПП + ШЕ + БД + СвС + БП

 

Предложенный тобой сэтап был актуален в ХФ4 на Руоффе.

 

  

 

и кота оффпати бафать? заменяем ше на ее, т.к. ни стигма, ни пурик не нужен и биша на кота - получается норм дыпеесик постоянный. еще кошак раз в 20 минут самонит фса для кубиков и вообще красота

 
Кот в этих хрониках для лукопака не актуален, актуален только для соло-ПКашеров. В паке бонусы арбы гораздо эффективнее бонусов кота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сырка никуда, поэтому у тебя получится хавк+ср как дд. и дд всего 2 - на них нажимают автоатаку барды, и они либо убегают, чтобы не быть заагреными, либо не имеют возможности бить в ассист

з.ы. сырка ппшкой собрался заряжать? вк онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сырка никуда, поэтому у тебя получится хавк+ср как дд. и дд всего 2 - на них нажимают автоатаку барды, и они либо убегают, чтобы не быть заагреными, либо не имеют возможности бить в ассист

з.ы. сырка ппшкой собрался заряжать? вк онли

В реалиях Астериоса проверяли сэтап и с ВК и с ПП. ПП эффективнее. СР если надо и так выдаст триггер. Сейчас работаем в 2 Хавка и не жалуемся. Вполне эффективно.

 

Теперь о бардах и автоатаке. Надо уметь КАЙТИТЬ!!!! и если убегать то согласованно, не разрывая ассиста. Если разрывается ассист, то значит лукопак не сыгран. Лукопак никогда не лезет на рожон и атакует из-за спин других, например магов. Вообще создать норм лукопак это адова работа. Мы с другом полгода тратили нервы, пока собрали норм игроков. Притом, что опыт игры за лука в пати имел только я. Думал в говорилке язык отвалится, пока растолковал людям прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие маги, о чем ты? брать луков для кмов нарм идея, да

з.ы. в 2 дд тебе полюбому придется вырезать бардов, т.к. ренжа атаки без купола не хватит, чтобы стрелять вне радуса агра по кейтаргетам, а агр сбивает ассист напрочь. с 3 же дд, вместо шк, ужо можно фривольничать и бить кого либо, кроме бардов, имея ассист из 2 луков в почти любой момент времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пасанам говорю что фр без икон и апетитов бьет 8к, а они мне начинают втюхивать про шк в пати... это диагноз.

брать кота вместо биша - еще больший даунизм. кого кого, а кошака можно и офпати таскать.

 

брать ее вместо ше - опять таки успех... зачем? вот реально? смысл? чтоб бегать без эмпа? или то что луки бьют с ренжа означает в вашем воспаленном мозгу что остальной пак в это время ничем не занимается?

 

про разагривающих бардов тоже порадовало... 400 ренж агра против минимум 900 ренжа у луков... бард который отрывается от пачки чтоб сагрить 1 (читать как ОДНОГО) вбущеного лука получает нехилых люлей и либо отваливается пока добегает до ренжа агра либо шустро сваливаеет назад в толпу в столбе хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие маги, о чем ты? брать луков для кмов нарм идея, да

з.ы. в 2 дд тебе полюбому придется вырезать бардов, т.к. ренжа атаки без купола не хватит, чтобы стрелять вне радуса агра по кейтаргетам, а агр сбивает ассист напрочь. с 3 же дд, вместо шк, ужо можно фривольничать и бить кого либо, кроме бардов, имея ассист из 2 луков в почти любой момент времени

1. Какие маги? Хочу я или не хочу, но на КМ лукопак обязан работать в связке с магопаками, хоть ты тресни. Магов на серверах, как собак нерезаных. А дефа у магов побольше и потому из-за спин магов эффективность работы лукопака выше. На фортах или замках вообще, надо как паршивым кошакам залезть на стены/вышки и пулять оттуда.

2. Если БД или СвС подошли к лучникам на расстояние агра и они до сих пор живы, значит лучники полное УГ. Если лукопак баттллидер завел в узкое пространство и лучников переагрили и сбили ассист и они не могут кайтить, то такой баттллидер полный долбоящер. Нормально кайтящий лукопак БД-шки и СвС-ы просто не в состоянии переагрить и сбить ассист, в жопе у них еще для этого не кругло.

3. На Астериосе икона ШК дает нехилый бонус, 30% к атаке, коим жертвовать не стоит. Более того, если БД и СвС бегают в связке с ДД, то танк обязан хранить саппорт - ПП, ШЕ, БП. И все-таки в случае чего танк переагрит эффективнее, чем певцы с плясунами.

 

WeBuiltAWar скажи в каком лукопаке ты играешь за лука или саппорта? Если не играешь, то все твои размышления не более, чем о "сферических конях в вакууме". Я играю в реальном лукопаке, адаптированном под реалии Астериоса и имею стаж игры за лучника в лукопаке с ИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме . Если хочешь играть луком - не смотри не на что . Играй тем кто по душе, а иначе не будет удовольствия от игры. сырок или хавк , имхо хавк лучше , а так открой базу данных и посмотри скилы - что приятнее что полезнее выберешь сам . волк поможет но лучше ППху окном таскать , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пасанам говорю что фр без икон и апетитов бьет 8к, а они мне начинают втюхивать про шк в пати... это диагноз.

брать кота вместо биша - еще больший даунизм. кого кого, а кошака можно и офпати таскать.так а нах биш, если при любом движении в сторону луков ты уже должен на 250 отбегать. кошка хоть на пару нюков внимание отвлечет

 

брать ее вместо ше - опять таки успех... зачем? вот реально? смысл? чтоб бегать без эмпа? или то что луки бьют с ренжа означает в вашем воспаленном мозгу что остальной пак в это время ничем не занимается?эмпа на ком? бише и ше в твоем варианте? в чем проблема взять скиллинком эмп на биша. в итоге будут все те же 2 массреса, эрша, эмп

 

про разагривающих бардов тоже порадовало... 400 ренж агра против минимум 900 ренжа у луков... бард который отрывается от пачки чтоб сагрить 1 (читать как ОДНОГО) вбущеного лука получает нехилых люлей и либо отваливается пока добегает до ренжа агра либо шустро сваливаеет назад в толпу в столбе хила.1200, да. если барда пидят - он выполнил же задачу, не? ты полюбому не убьеш лукопак, не зажав его в тупик, соответственно на всем пути к тупику дпс должны принимать барды, чтобы иметь шанс выжить. и именно поэтому 3й лук>шк, т.к. дпса хватит, чтобы накрыть того самого загулявшего барда и дальше держать на разрезе врага

1. Какие маги? Хочу я или не хочу, но на КМ лукопак обязан работать в связке с магопаками, хоть ты тресни. Магов на серверах, как собак нерезаных. А дефа у магов побольше и потому из-за спин магов эффективность работы лукопака выше. На фортах или замках вообще, надо как паршивым кошакам залезть на стены/вышки и пулять оттуда.зачем ты брал для кма лукопак, в то время как средненький магпак будет в разы эффективнее

2. Если БД или СвС подошли к лучникам на расстояние агра и они до сих пор живы, значит лучники полное УГ. Если лукопак баттллидер завел в узкое пространство и лучников переагрили и сбили ассист и они не могут кайтить, то такой баттллидер полный долбоящер. Нормально кайтящий лукопак БД-шки и СвС-ы просто не в состоянии переагрить и сбить ассист, в жопе у них еще для этого не кругло.

3. На Астериосе икона ШК дает нехилый бонус, 30% к атаке, коим жертвовать не стоит.а не на астериосе икона шк атаки и скорости атаки не дает?)) ты же там писал про отсутствие дпса в 10 сеты, и что именно скилами идет дамаг, так зачем же тебе буст патаки, если ты веерами/дедликами/даблшотами пошел бить Более того, если БД и СвС бегают в связке с ДД, то танк обязан хранить саппорт - ПП, ШЕ, БП. И все-таки в случае чего танк переагрит эффективнее, чем певцы с плясунами.

 

WeBuiltAWar скажи в каком лукопаке ты играешь за лука или саппорта? Если не играешь, то все твои размышления не более, чем о "сферических конях в вакууме". Я играю в реальном лукопаке, адаптированном под реалии Астериоса и имею стаж игры за лучника в лукопаке с ИЛ.я уже 2 года не играю в патюнях на астериосе, но судя по твоим постам я все еще более в теме, чем шыка с тату на мен без магатаки в иконе, юзающий того самого шк для лукопака на кмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, но биш в лукопаке не стоит первым к варам и имеет приличный запас времени на реакцию на сближение. 250 бега - легко, лукопак же.

взять ее просто чтоб взять ее. зачем? ни 1 причины не назвал.

лан. че я доказываю теоретику. ему описываешь ситуацию как происходит в поле, говорю ложит 1 лук барда еще до того как на агр подбежит, а он упарывается в "не хватит дпса"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно, но биш в лукопаке не стоит первым к варам и имеет приличный запас времени на реакцию на сближение. 250 бега - легко, лукопак же. я говорю что он не нужен, т.к. весь пак на ренже стоит

взять ее просто чтоб взять ее. зачем? ни 1 причины не назвал.единственное небольшое преимущество ее - мизерная разница в скорости. когда не вылетает контрдаш(он у нас все еще не перенакладывается вроде) - это может быть приятно.

лан. че я доказываю теоретику. ему описываешь ситуацию как происходит в поле, говорю ложит 1 лук барда еще до того как на агр подбежит, а он упарывается в "не хватит дпса"...  не зватает, чтобы всечь без жесткого фарта на криты. плотного барда какогонить, и именно тогда нужно 3 лука, а не 2 лука+шк. яхз чего ты по этому поводу споришь, это быль лишь аргумент в бользу 3 лука вместо танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки, научись цитировать. это ужасно.

 

про биша - ловит твой лук шкурку от мма/близард/пвп вставку хевика и все? кайт обосран? можно сразу в город?

 

про ее - бессмысленно и беспощадно.

 

про лука и криты - 500 критрейта с луком на критслоу. отлично заходят криты, не дай бог все 3 лука возьмут в асист, там никакой столб хила не поможет и никакая плотность у барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки, научись цитировать. это ужасно.так удобнее по пунктам отвечать, не делая кучу цитат

 

про биша - ловит твой лук шкурку от мма/близард/пвп вставку хевика и все? кайт обосран? можно сразу в город?я был среди тех, кто делал багрепорт по ренжу срабатывания тригеров. теперь на норм ренже не ловится ни шкурка ни пвп вставочка

 

про ее - бессмысленно и беспощадно.

 

про лука и криты - 500 критрейта с луком на критслоу. отлично заходят криты, не дай бог все 3 лука возьмут в асист, там никакой столб хила не поможет и никакая плотность у барда.да, именно про это я и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...