Перейти к содержанию
Asterios

Луки


Flawor

Рекомендуемые сообщения

Не давно я начал играть на сервере и хотел сделать основу лука, вот только не знаю какого лучше сыра или хавка, хотелось бы узнать по фулу одетый волк может помочь в пвп или же они ваншотные. Про кп не думаю т.к. играю 3 через 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Не давно я начал играть на сервере и хотел сделать основу лука, вот только не знаю какого лучше сыра или хавка, хотелось бы узнать по фулу одетый волк может помочь в пвп или же они ваншотные. Про кп не думаю т.к. играю 3 через 3

Не советую брать луков, если не хочешь полностью в них разочароваться, бери танка они на сей момент лучше любого класса во всем(конечно же с иконой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукком играть можно только в луко пвп кп. Соло делать ваще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую брать луков, если не хочешь полностью в них разочароваться, бери танка они на сей момент лучше любого класса во всем(конечно же с иконой)!

и что же в луков не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же в луков не так ?

Человек играет на х3 Medea был 13 раз хиро сыром! Дело в том , что судя по его словам, а мы играем в одном кп, он утверждает , что класс сломан, именно механика скилов, а при обилии танков  на серверах выбор  класса лукаря становиться выбором МАЗОХИСТОВ! Я не против лукарей! Очень интересный класс для игры , но увы они на данный момент унылы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек играет на х3 Medea был 13 раз хиро сыром! Дело в том , что судя по его словам, а мы играем в одном кп, он утверждает , что класс сломан, именно механика скилов, а при обилии танков  на серверах выбор  класса лукаря становиться выбором МАЗОХИСТОВ! Я не против лукарей! Очень интересный класс для игры , но увы они на данный момент унылы!

все с луками нормально. и не сравнивай медею с х7-х5

игра стает УГ именно из за большинство форумных советчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с луками нормально. и не сравнивай медею с х7-х5

игра стает УГ именно из за большинство форумных советчиков

Я не давал советов! Я выразил свое мнение! Ты нормальный вообще :D Сам походу танком играешь хахаха

Кстати заметь я говорил за х3! А ты приплел х7 и х5! Хотя механика одна и та же на Asteriose ! Нуб ты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давал советов! Я выразил свое мнение! Ты нормальный вообще :D Сам походу танком играешь хахаха

Кстати заметь я говорил за х3! А ты приплел х7 и х5! Хотя механика одна и та же на Asteriose ! Нуб ты :rofl:

да, я играю за танка. за ДА. и именно из за таких советчиков как ты их сейчас так мало и не востребованы.

ибо все скиллы нормально работают, кенсел работает и тд. так само и у лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давал советов! Я выразил свое мнение! Ты нормальный вообще :D Сам походу танком играешь хахаха

Кстати заметь я говорил за х3! А ты приплел х7 и х5! Хотя механика одна и та же на Asteriose ! Нуб ты :rofl:

ну танк как орк только на мего фб что то может зделать под 100500 уд а так один из самых примитивных и унылых классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую брать луков, если не хочешь полностью в них разочароваться, бери танка они на сей момент лучше любого класса во всем(конечно же с иконой)!

просто лол..............а остальные 2 это так, для скринов на аватарку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок лучше для оли своими селфами и хилом. Хавк? Хз ...как по мне то он на любителя , как и тот же тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек играет на х3 Medea был 13 раз хиро сыром! Дело в том , что судя по его словам, а мы играем в одном кп, он утверждает , что класс сломан, именно механика скилов, а при обилии танков  на серверах выбор  класса лукаря становиться выбором МАЗОХИСТОВ! Я не против лукарей! Очень интересный класс для игры , но увы они на данный момент унылы!

единственное, что сломано У ЛУКОВ - станшот, остальное же задевает все остальные классы. также немного страдающий механизм преследования, но лучше так, чем какнаофи. а слушать сырка с дв вместо концентрации - норм тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк более универсален и выдает более стабильный демаг, чем СР. При всем при том хавк менее быстрый и более "жирный", почему им играть спокойнее. Сырок очень быстрый перс, ценен в КП луков своим триггером, но демаг не айс. И еще, играть сырком это бегать, как сайгак, ибо у него самая высокая динамика кайта и скорость атаки. При прочих равных условиях СР выпускает 3 стрелы, а Хавк - 2.

 

Играть луком без КП это изврат, причем самый гнусный из извратов. Луки это патийные ПвП персы и только патийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прочих равных они стреляют с одинаковой скоростью, когда это надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прочих равных они стреляют с одинаковой скоростью, когда это надо ;)

Да, но тогда демаг СР намного меньше,  чем у Хавка. Хотя если взять демаг за единицу времени больше, чем 1 мин, то все три лука нанесут примерно одинаковый урон. И еще при игре СР надо иметь высокую реакцию в игре. Это перс для молодых, тем кому до 25 лет. Ну, это ИМХО не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перс для молодых, тем кому до 25 лет.

интересное сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное сравнения

А что тут интересного. СР должен очень быстро реагировать на изменение обстановки, у него самый быстрый кайт. СР это, как летучий гусар, прилетел, напакостил и смылся. А для этого надо очень быстро реагировать. Вот мой друг, когда ему было 23-26 играл за СР как бог, а после 30 уже все, не то. Перешел на хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут интересного. СР должен очень быстро реагировать на изменение обстановки, у него самый быстрый кайт. СР это, как летучий гусар, прилетел, напакостил и смылся. А для этого надо очень быстро реагировать. Вот мой друг, когда ему было 23-26 играл за СР как бог, а после 30 уже все, не то. Перешел на хавка.

я думал, что за всех так нужно играть(кроме ФСов и дестров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно я начал играть на сервере и хотел сделать основу лука, вот только не знаю какого лучше сыра или хавка, хотелось бы узнать по фулу одетый волк может помочь в пвп или же они ваншотные. Про кп не думаю т.к. играю 3 через 3

Все зависит от твоих ожиданий. Если решил брать лука то хавк самый простой, светлоухий самый юркий, а тёмный- самый злючий но в это же время самый дохлый (помница его еще в незапамятные времена называли Glass cannon).

 

Если нету опыта и теоретической базы- бери хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно я начал играть на сервере и хотел сделать основу лука, вот только не знаю какого лучше сыра или хавка, хотелось бы узнать по фулу одетый волк может помочь в пвп или же они ваншотные. Про кп не думаю т.к. играю 3 через 3

лучше хавка, чем сыра

волк в пвп может помочь, они не ваншотные, зависит конечно от п/м атаки и критов. Но все сейчас предпочитают черепашку за голды.

Ты должен понимать, что если нет топ шмота и хочешь нагибать луком-нужен фул бафф, например бд свс пп варк кот шк через релоги, инспектора уже не потянешь,овер-опционально, причем если один играешь-нужно там сонги денсы на время проточить

кланчик с варами найти, твинка для блес фреи и форта заготовить, не все так просто

ну по чару-нубл сделай, бижу с олимпа возьми, скиллы проточи, по шмоту-лук с макс п атк, сет тож макс п атк и крит атаки, побольше бсое и цп и квиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше хавка, чем сыра

волк в пвп может помочь, они не ваншотные, зависит конечно от п/м атаки и критов. Но все сейчас предпочитают черепашку за голды.

Ты должен понимать, что если нет топ шмота и хочешь нагибать луком-нужен фул бафф, например бд свс пп варк кот шк через релоги, инспектора уже не потянешь,овер-опционально, причем если один играешь-нужно там сонги денсы на время проточить

кланчик с варами найти, твинка для блес фреи и форта заготовить, не все так просто

ну по чару-нубл сделай, бижу с олимпа возьми, скиллы проточи, по шмоту-лук с макс п атк, сет тож макс п атк и крит атаки, побольше бсое и цп и квиков

Вполне разумное предложение, но могу сказать, что без КП луком вообще играть не стоит. А у ТС нет желания или возможности играть в КП, так что в принципе лук не для него, либо ему прямая дорога в Энеми, бегать соло и ПКашить все, что шевелится.

 

Сейчас пересел на хавка (танком бегаю для души), играю в КП и вполне доволен. Патийное ПвП луков это действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(помница его еще в незапамятные времена называли Glass cannon).

это ж общий термин для такого типа чаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукком играть можно только в луко пвп кп. Соло делать ваще нечего.

Ну почему же=) раз в час бегать в лизерманы будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с моим праймом будет сложно найти кп за любую профу, за саппорта не вариант т.к. они нужны каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с моим праймом будет сложно найти кп за любую профу, за саппорта не вариант т.к. они нужны каждый день)

не обязательно, разные кп есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за тот клас который тебе больше всего нравиться, которым ты желаешь играть, и за которого тебе будет приятно приходить с работы,садиться и  крабить или фанится)

ты должен сам выбрать за кого играть) это как 2я жизнь)

или я просто задрот задротский, для которого игра и кп что-то больше чем просто игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери хавка, люблю снайп мона точнуть чтоб бегать  или стоять и наносить норм дпс  кач в фог и павлах яд а остальні унылы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...