Перейти к содержанию
Asterios

Фрея


Аска

Рекомендуемые сообщения

Помоему, после последнего обновления, Фрею даже обычную, невозможно убить. На нее теперь фулл канал собирать надо? Окнами теперь не вариант?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыли халяву)

Юзать камни/ШЕ. Убивать/Трансить мобов.

Прятаться за стенки когда надо)

Убавали же раньше) И без апетитов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим теперь понятно. А как тогда блесс убивать? Ходили паком: 4 дестра 2 джуда 3 дода бд\свс\хил\ше\и.т.д.  Не убили даже первую трансу. И если одного заморозило то сразу фейл, потому что в заморозке до конца стоять будеш. А еще рейндж камешка порезали.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим теперь понятно. А как тогда блесс убивать? Ходили паком: 4 дестра 2 джуда 3 дода бд\свс\хил\ше\и.т.д.  Не убили даже первую трансу. И если одного заморозило то сразу фейл, потому что в заморозке до конца стоять будеш. А еще рейндж камешка порезали.

раньше же убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрею делали проще с одной из обнов. Год назад был и дебаф с заморозкой и массухи с ледышками, просто вернули сложность на свое место.

Если не можете убить Фрею - не беритесь.

Ну а БФ, это ад конечно, Фринта и Тиат - детские шалости по сравнению с БФ. Не считая неинстовых эпиков, это самый сложный РБ, был, есть и наверное будет.

Элегии на рынке много, вероятно нет смысла что-либо упрощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нармальна

ато уже всех твинов в эту элегию одели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько плакали про то , что люди делают по 100500 заходов , а кто то так не может... теперь буду плакать , что кто то делает 100400 заходов , а они 1 не могут :D ну может теперь хоть на еле можно будет заработать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, для фреи мы не делали никаких специальных изменений. Если она внезапно начала делать все то, что должна была делать изначально, значит кто-то из нас исправил баг в ядре, который не давал ей этого делать ранее. Скрипты и AI, отвечающие за саму фрею, не менялись.

Но на всякий случай проверьте, все ли соответствует описанию в различных гайдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 7 мин убиваю, твой гном неоч  ^_^

Я вобще на бф свои крафтом не хожу.

Крафчу элю на "изи" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще на бф свои крафтом не хожу.

Крафчу элю на "изи" )

крафт для нубов

топ пасаны и девченки добывают элю в неравном бою как герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...