Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy AlPK - Let's go fun


Geast

Рекомендуемые сообщения

Да не в этом дело) Просто нубы почитают на форуме и поверят. Обидно, знаете ли. Мувики для публики делаю. Не нравится - фиг с ним, но откровенную чушь писать как минимум некрасиво.

Нубы почитают на форуме и поверят?) Тебе самому-то не смешно? Какая вообще разница, что нубы будут думать. Ты ждёшь от нубов признания, как ты круто их слил в ПК? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы почитают на форуме и поверят?) Тебе самому-то не смешно? Какая вообще разница, что нубы будут думать. Ты ждёшь от нубов признания, как ты круто их слил в ПК? 

Нет, но любому человеку нужно признание в том или ином роде. Это основы психологии.

Все, кто говорит, что им все равно, лгут.

 

Мне приятно, когда мне в чат пишут: "Видел твой мув с такого-то сервера, вообще класс!"

Ты находишь это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но любому человеку нужно признание в том или ином роде. Это основы психологии.

Все, кто говорит, что им все равно, лгут.

 

Мне приятно, когда мне в чат пишут: "Видел твой мув с такого-то сервера, вообще класс!"

Ты находишь это странным?

Потребность в этом мне понятна, но признание, наверное, стоит искать не среди тех, кого ты убил, а среди себе подобных. Это как-то более логично, не находишь?

В любом случае, выложить видео на всеобщее обозрение это одно, а начинать выяснять, какой ты ПК-нагибатор - это уже бред. Вы превращаете ПК в какую-то ерунду своим подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность в этом мне понятна, но признание, наверное, стоит искать не среди тех, кого ты убил, а среди себе подобных. Это как-то более логично, не находишь?

В любом случае, выложить видео на всеобщее обозрение это одно, а начинать выяснять, какой ты ПК-нагибатор - это уже бред. Вы превращаете ПК в какую-то ерунду своим подходом.

Так я же от нападок отбиваюсь, а не пишу про себя хвалебные речи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление,что все на этом форуме,знают только одно слово-бред.А как же другие слова,характеризующие человеческие отклонения?Их как бы много.Я даже перечислять их не буду.А у вас,у каждого второго-бред.Бред-это болезнь головного мозга,шизофрения одним словом.Пользователь с ником LD версия 1,хочешь сказать,что AIPK болен???Интересно как это проявляется в твоём понимании?Где ты у него увидел БРЕД???Хочешь сказать,что профессия ПК-это бред???ТЫ вообще соображаешь,что ты выдаёшь на общее обозрение?Или же тебе пофигу,главное написать это магическое слово БРЕД,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же от нападок отбиваюсь, а не пишу про себя хвалебные речи)

А какая разница, если выглядит это чистым писькомерием? Это уже даже на ПК не похоже. Ребята, которые с вами спорят, тоже давно забыли что такое ПК на самом деле. И в этом виноваты вы.

Но это всё, конечно, всего лишь моё мнение.

У меня сложилось такое впечатление,что все на этом форуме,знают только одно слово-бред.А как же другие слова,характеризующие человеческие отклонения?Их как бы много.Я даже перечислять их не буду.А у вас,у каждого второго-бред.Бред-это болезнь головного мозга,шизофрения одним словом.Пользователь с ником LD версия 1,хочешь сказать,что AIPK болен???Интересно как это проявляется в твоём понимании?Где ты у него увидел БРЕД???Хочешь сказать,что профессия ПК-это бред???ТЫ вообще соображаешь,что ты выдаёшь на общее обозрение?Или же тебе пофигу,главное написать это магическое слово БРЕД,да?

Ответь мне честно, ты тролль? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик , делай хоть какой-то зум в видио , а то реально камера далеко ) невидно нифига порой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет видно панели/бафа/пати и т.п., разве это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LD1 ты где-то видишь у меня статус тролль?И вообще причем здесь тролль?ТЫ поднял тему о бреде.Я опровергнул твоё недоразвитое мнение.О_о допёрло,слово ТРОЛЛЬ,это у тебя второе слово после бреда,которое ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LD1 ты где-то видишь у меня статус тролль?И вообще причем здесь тролль?ТЫ поднял тему о бреде.Я опровергнул твоё недоразвитое мнение.О_о допёрло,слово ТРОЛЛЬ,это у тебя второе слово после бреда,которое ты знаешь.

Это уже совсем мусор у тебя пошёл, не засоряй тему) Я хоть по делу говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет видно панели/бафа/пати и т.п., разве это интересно?

хз )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность в этом мне понятна, но признание, наверное, стоит искать не среди тех, кого ты убил, а среди себе подобных. Это как-то более логично, не находишь?

В любом случае, выложить видео на всеобщее обозрение это одно, а начинать выяснять, какой ты ПК-нагибатор - это уже бред. Вы превращаете ПК в какую-то ерунду своим подходом.

я признал его видос, поставил лайк. тоже нет нет фрапсы выкладываю)

сама среда пк мне очень нравится, и то, во что она по твеому мнение превращается.

пкашнику как минимум труднее воевать, и риска больше. что добавляет адреналинчика, когда особенно обвес норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел снимать рисковые мувики как лью пацанов в хардин академии, ведь я тоже хочу быть крутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признал его видос, поставил лайк. тоже нет нет фрапсы выкладываю)

сама среда пк мне очень нравится, и то, во что она по твеому мнение превращается.

пкашнику как минимум труднее воевать, и риска больше. что добавляет адреналинчика, когда особенно обвес норм.

не изза риска, а изза дебафов :D их нет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изза риска, а изза дебафов :D их нет=(

адреналин из-за риска, тяжелее в пвп то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это хреновенько сделали, самому частенько приходится ПКшить, а потом, когда приходят меня отмывать, без станов чувствую себя беззубым(

По видео, смотреть на убийство всякого нубла поднадоело как-то. До конца досмотреть несмог, однообразно слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреналин из-за риска, тяжелее в пвп то да.

да вот хз, когда на х1 ронял талум на 60х лвлах - чувствовал во время пвп красным себя спокойнее, а когда на х7 морайчик одел, вроде недорогая шмотка, и окраснился - сразу ух как очко заиграло, когда айсболт не проходил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал 200+ слотов в инвентаре не багоюз ? Куда админы смотрят ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал 200+ слотов в инвентаре не багоюз ? Куда админы смотрят ?)

признают багом - расширить инвентарь до 200 слотов не проблема :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признают багом - расширить инвентарь до 200 слотов не проблема :D

да я знаю , как это делать , но все же . 

Забаньте багоюзера XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем данное видео отличается от предыдущих? одни и теже места,полу афкающие люди без бафа или под мобами. не впечатлило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем данное видео отличается от предыдущих? одни и теже места,полу афкающие люди без бафа или под мобами. не впечатлило

а ты не думал, что в этом часть смысла мувика? время идет, пк каунт растет, а количество афкающих мобов без бафа не уменьшается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что в этом часть смысла мувика? время идет, пк каунт растет, а количество афкающих мобов без бафа не уменьшается

Бояться, что тебя убьют в ПК пока ты пошел заниматься делами? какая потеря.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом проблема хайфайва - смерть не является потерей. кроме времени (поэтому на сабрб такая популярность). а -10 было бы норм

-10 карл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил выбегающего с гремлинов орка, 84-м ДА, он выглядел матеро...Возьмете меня в Энеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIPK немного не профессионально подходит к снятию своих мувиков.Так же у него проблема с подборкой музыки для фона или для процесса.А в остальном нормально.Для его уровня сойдет.Конечно,до Кипа он не дотягивает многовато,но для ознакомления потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...