Перейти к содержанию
Asterios

PK Alliance Enemy AlPK - Let's go fun


Geast

Рекомендуемые сообщения

Какие лаги? Че ты несешь!

 

Шикарный мув,плейлист,если не сложно скинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лаги? Че ты несешь!

 

Шикарный мув,плейлист,если не сложно скинь)

Добавил в описание на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мы влетели фуллкой на империал томбе на тп и нахлобучили этим недоумкам... кроме как бомжей лить-ни на что не способны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2

Жаль меня там нет(

Качалась твоя арба, да так и не докачалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалась твоя арба, да так и не докачалась)

Времени совсем нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вяло.Раз.

Музыка не в тему.Два.

Камера далеко.Три.

Драки норм.Четыре.

Лишняя писанина.Пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера далеко.Три.

ты хотел, чтобы на луке был обзор в 900 ренжа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вяло.Раз.

Музыка не в тему.Два.

Камера далеко.Три.

Драки норм.Четыре.

Лишняя писанина.Пять.

Пукан бомбит когда убивают. Шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что понравилось это полосатый лобок бабы на аве , остальное редкостный кал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вяло.Раз.

Музыка не в тему.Два.

Камера далеко.Три.

Драки норм.Четыре.

Лишняя писанина.Пять.

Я ж не милишник вражескую броню разглядывать. Мне нужно понимать все, что происходит вокруг.Три

 

как то мы влетели фуллкой

Дальше не продолжай. У нас на рейдах по 3 человека всего)

 

Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не милишник вражескую броню разглядывать. Мне нужно понимать все, что происходит вокруг.Три

 

Дальше не продолжай. У нас на рейдах по 3 человека всего)

 

Всем добра)

Лол, где запись как Грин вас на цеметри отшлепал?

И видимо ты гордишься тем, что льешь вату в цеметри) Крупно так написал 3 vs 9. Человек на фулл бафе с топ еешкой, в фулл атт сетах, с фулл атт пухами, все это с пвп+са, льют чуваков 75+, без шмота, пух, сабов. Браво чел, побольше видео. Предвижу как ты будешь рассказывать про ДОЕ, но если присмотреться там падают такие же голые, сабовые, чуваки. Что бы уложить рандом пачку в ДВ и одного лука под ПП хватит. Короче минусяра тебе и рака легких. У Кипа  мувики толковее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, где запись как Грин вас на цеметри отшлепал?

И видимо ты гордишься тем, что льешь вату в цеметри) Крупно так написал 3 vs 9. Человек на фулл бафе с топ еешкой, в фулл атт сетах, с фулл атт пухами, все это с пвп+са, льют чуваков 75+, без шмота, пух, сабов. Браво чел, побольше видео. Предвижу как ты будешь рассказывать про ДОЕ, но если присмотреться там падают такие же голые, сабовые, чуваки. Что бы уложить рандом пачку в ДВ и одного лука под ПП хватит. Короче минусяра тебе и рака легких. У Кипа  мувики толковее.

Как Грин пришел в три хиро, заряженные эпиком, бф и тремя наборами хиро скилов? Да, замечательный фрапс.

К слову, когда он пришел в первый раз, то упал. А второй раз позвал друзей.

 

Какие у нас фулатт сеты? У меня 900, например. Выкладывай мувики, как ты в 1 лука под пп выносишь фулки в нубл/ворпал сетах. Че ты треплешься-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка уг . Да и сам мув тоже не очень - причины писались выше . До Кипа еще расти и расти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Грин пришел в три хиро, заряженные эпиком, бф и тремя наборами хиро скилов? Да, замечательный фрапс.

К слову, когда он пришел в первый раз, то упал. А второй раз позвал друзей.

 

Какие у нас фулатт сеты? У меня 900, например. Выкладывай мувики, как ты в 1 лука под пп выносишь фулки в нубл/ворпал сетах. Че ты треплешься-то?)

 

Нет, иди дальше снимай видео как ты вату льешь у которой бафа нет, сетов нет, пушек нет, скиллов точки нет -  в одного хиро.

 

К слову когда он пришел в первый раз, вы по 2 раза упали и половину твинов про*бали.

 

Какие ворпал\нубл сеты у рандомов в ДВ? Ты че сосвсем уже поехал от своей крутизны унылой? Там рандомы максимум в МР сетах бегают без атт и в лучшем случае 150 в пухе. 

 

 

Реально поражает насколько игрок\парень\человек может быть шмонькой. Бегает в 3 морды под фулл бафом и льет нубов, - гордится что выстоял 3 на 9.

Прилетают 3 хиро и дают на клыка - ВСЬО НИ ЧЕСТНА У НИХ ЭПИК И ХИРО СКИЛЛЫ!111

 

 

Ну и интересно почему вам бан не дают, разве это не баг? 

114f79645113a55dc355365684ed1c54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ты кричишь про то, как мы упали на Кабрио от слитого дестра, а не я :)

Давай я тебе скрины со своего мувика, где в дв ворпал и нубл сеты, точеные ы84 пухи, скрин, где дисбаланс лежит, а ты уткнешься и не будешь мне тут писать про крутизну?)

 

К слову, у меня, как и у ее, скилы +15. Правда, у нее рш точен и пассивка на м деф. Но это определенно тащит против пачек через 2-3 хила и живых саппортов)

 

Или про сабы - твоя вера в свои слова настолько тебя ослепила, что ты не видишь вылетающей целесты у противников?

Про баф: ты рли думаешь, что стоять под мобами, имея в пати пп/вк+бд+свс логично без бафа?

 

Знаешь, как таких как ты называют на форуме? Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж ты кричишь про то, как мы упали на Кабрио от слитого дестра, а не я :)

Давай я тебе скрины со своего мувика, где в дв ворпал и нубл сеты, точеные ы84 пухи, скрин, где дисбаланс лежит, а ты уткнешься и не будешь мне тут писать про крутизну?)

 

К слову, у меня, как и у ее, скилы +15. Правда, у нее рш точен и пассивка на м деф. Но это определенно тащит против пачек через 2-3 хила и живых саппортов)

 

Или про сабы - твоя вера в свои слова настолько тебя ослепила, что ты не видишь вылетающей целесты у противников?

Про баф: ты рли думаешь, что стоять под мобами, имея в пати пп/вк+бд+свс логично без бафа?

 

Знаешь, как таких как ты называют на форуме? Балабол.

Пока что зашкварцом этой темы выбрали тебя, судя по комментариям. Ты можешь сколько угодно оправдываться, но все понимают, что скилла в тебе нет, до кипа тебе далеко, а ты обычный нуб.

 

 

Меня поражает как ты петухан оправдываешься), типо никто не знает кто на кабрио обычно сидит, о да, там все боеспособные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты съезжаешь с темы на тему и сыплешь оскорблениями. 

К слову, у меня даже те же пвп, что и у Кипа в муве. Только на его фрапс ты пофапал, а на мой пошел писать, то все враги нубы. Это двойные стандарты. Тупое предвзятое отношение, нечего строить из себя стороннего критика. Тебе хочется задеть меня, но у тебя не выйдет. Я в пм ежедневно получаю такие сообщения, что тебе и не снилось.

 

Я тебе привожу факты и доказательства, в то время как ты только кидаешь обвинения, которые даже ничем не подтверждены.

К слову, а при чем тут ты вообще? На Грине сидел Калм, а не ты. Да и вряд ли у тебя 30е скилы и пвп вставки, как ты там говоришь (это же тащит в пвп 5%-то :D). Так что ты просто форумный боец. Сними свой мувик, как убиваешь нас один всех. Будет более интересно, чем читать твои безосновательные наезды.

 

Боже, ты с фрапса переключился на комментарии. Нужна поддержка других людей? Отвечай за свои слова сам.

Сперва про ДВ, теперь про Кабрио. Куда еще съедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты съезжаешь с темы на тему и сыплешь оскорблениями. 

К слову, у меня даже те же пвп, что и у Кипа в муве. Только на его фрапс ты пофапал, а на мой пошел писать, то все враги нубы. Это двойные стандарты. Тупое предвзятое отношение, нечего строить из себя стороннего критика. Тебе хочется задеть меня, но у тебя не выйдет. Я в пм ежедневно получаю такие сообщения, что тебе и не снилось.

 

Я тебе привожу факты и доказательства, в то время как ты только кидаешь обвинения, которые даже ничем не подтверждены.

К слову, а при чем тут ты вообще? На Грине сидел Калм, а не ты. Да и вряд ли у тебя 30е скилы и пвп вставки, как ты там говоришь (это же тащит в пвп 5%-то :D). Так что ты просто форумный боец. Сними свой мувик, как убиваешь нас один всех. Будет более интересно, чем читать твои безосновательные наезды.

 

Боже, ты с фрапса переключился на комментарии. Нужна поддержка других людей? Отвечай за свои слова сам.

Сперва про ДВ, теперь про Кабрио. Куда еще съедешь?

Лихо мансуешь, нулина)

Ты либо глупый, либо накуренный. Тебе люди говорят что мувик говно) И ты ВАСЯН, а не игрок. Доказательство чего ты мне привел? Какие доказательства? Расскажи давай еще как в ДВ и на Кабрио топ пацаны тебя убить пытались, а я послушаю. Если ты не можешь перенести комментариев к совему обоссаному видео, то не выкладывай его, а тихо фапай на него в своей сычивальне))) Какая разница кто на ком сидел, если суть одна? Голых льешь - красавчик, прилетает 1 забусченый чар ты падаешь и все сразу стало не честно. Ну а насчет задеть тебя - Я уверен что ты тот еще потерный петухан и тебя не выйдет задеть, тк самоуважения нет.

)))

 

На мувике я не вижу никого реально одетого, никого опытного, кроме каких то там магов. Всех от кого ты получил по заднице ты не внес в видео. ИБО НИЧЕСТНА!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот дестр, о котором ты говоришь, с 16 мид дубиной, дивайн бистом, фул эпиком и хироскилами. Ты думаешь, это более сравнимо с +3 900 сетом и +15 скилами, чем паки в дв?

 

Я вижу, ты потерял возможность аргументированно общаться, из твоих сообщений льется только понос и оскорбления. Я больше не хочу с тобой говорить.

Пусть у тебя все будет хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Энеми вообще выкладывают свои мувики на форум? Нет, ладно, это мне понятно. Но зачем спорить с обитателями форума на тему своей/их крутости? Надеюсь, что настоящие ПК смотрят на это смешное писькомерство, улыбаются, а затем продолжают и дальше рубить любых нубов в своё удовольствие. ПК не оправдываются на форуме, ПК просто убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот дестр, о котором ты говоришь, с 16 мид дубиной, дивайн бистом, фул эпиком и хироскилами. Ты думаешь, это более сравнимо с +3 900 сетом и +15 скилами, чем паки в дв?

 

Я вижу, ты потерял возможность аргументированно общаться, из твоих сообщений льется только понос и оскорбления. Я больше не хочу с тобой говорить.

Пусть у тебя все будет хорошо. Удачи.

Да ты просто игнорируешь мои доводы. Почему когда ты льешь вату на кабрио это честно, а когда "Тот дестр, о котором ты говоришь, с 16 мид дубиной, дивайн бистом, фул эпиком и хироскилами" дает тебе на клыка, то ты ноешь, что все не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Энеми вообще выкладывают свои мувики на форум? Нет, ладно, это мне понятно. Но зачем спорить с обитателями форума на тему своей/их крутости? Надеюсь, что настоящие ПК смотрят на это смешное писькомерство, улыбаются, а затем продолжают и дальше рубить любых нубов в своё удовольствие. ПК не оправдываются на форуме, ПК просто убивают.

Да не в этом дело) Просто нубы почитают на форуме и поверят. Обидно, знаете ли. Мувики для публики делаю. Не нравится - фиг с ним, но откровенную чушь писать как минимум некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...