Перейти к содержанию
Asterios

VunshTM


lXAHAl

Рекомендуемые сообщения

о боги что за качество,у тебя экран коробка чтоли?

50х35 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имунка на сколько помню, висела на том, кого фокусили и оставляли с расчетом на дебаф от дх.но каждый играет как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарескилиться с конверсией не судьба?)

 

чтобы после этого на твой труп встало пару нормальных дд и оставило твою пати 8 против 9? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы после этого на твой труп встало пару нормальных дд и оставило твою пати 8 против 9? 

для маг пака отвлечь дд на ваньку-встаньку это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарескилиться с конверсией не судьба?)

смешнее сегодня я еще не слышал , жор прекращай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для маг пака отвлечь дд на ваньку-встаньку это проблема?

 

ты предлагаешь рескилить своего патимембера своими же магами чтобы снять с него дебафф от дх, я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что перед летом у народа деградирует воображение и отключается фантазия. тьфу на вас. настроение только испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь рескилить своего патимембера своими же магами чтобы снять с него дебафф от дх, я всё правильно понял?

альтануть нобл и делать грязное дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, тактика топ посанчегов не бёрнить овера всегда работала,особенно на прошлом гвг турнире, из-за этого наверное и соснули так на изичах нам (я про пак кости) ТОп тактика... retard gamburgers.
Спс за видео, посмотрел, неплохо, но почему нету слипа на панельке?)Странно всё это... Почему нету включенной арканы, когда фул мана, ведь это твинкоклан и там нету норм скилов и прибавка даже арканы была бы неплохой в процентах, а не 1% , когда у тебя фул скилы)) (Ведь разница в 7 кастере и 16 резине получалась , когда мы тестили 1-2%) .
Почему нету канцел дагера?)Можно норм поканцелить, когда нету мп(хаст банки в помощь на панельке)
Почему нету фламинго?, в курёзных ситуациях он хорошо спасает.
Надеюсь на норм ответ) Можно  даже в вт, вунш думаю пустит на канал пообщаться)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в каких отношениях ты с вуншем, но со стороны это выглядит так - какойто левый бич к паку не имеющий дела хочет чтоб этот пак объяснил ему почему они делали так, а не иначе... вот честно, ты наркоман?) 

ну посоветовал как надо, ну дал напутствия - молодец. но с какой радости перед тобой должны отчитываться)))



ты предлагаешь рескилить своего патимембера своими же магами чтобы снять с него дебафф от дх, я всё правильно понял?

не совсем, отрескилят его какраз таки вражеские дд, а если нет то и фиг с ним. просто рескил и поднятие мембера после дх это не чтото из разряда фантастики. и я хз чего инцепшн там хихикает если сам точно так же делал. притворяются дурочками, корчат рожицы... аж противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла говнопатчи в клиент пихать  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в каких отношениях ты с вуншем, но со стороны это выглядит так - какойто левый бич к паку не имеющий дела хочет чтоб этот пак объяснил ему почему они делали так, а не иначе... вот честно, ты наркоман?) 

ну посоветовал как надо, ну дал напутствия - молодец. но с какой радости перед тобой должны отчитываться)))

Ну спроси у вуншка кто я вечерком или у любого мембера своей пати( типси,зомбик,кантора,секретарша,интер и так далее)Они тебе ответят думаю нормально)

И я тебя даже не оскорблял, заметь...Просто спросил почему нету слипа на панельке и почему не используется аркана вообще?)

а стоп,поступила инфа что ты с пати Кости, спроси у  КОсти кто я)

 

Изменено пользователем Trahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спроси у вуншка кто я вечерком или у любого мембера своей пати( типси,зомбик,кантора,секретарша,интер и так далее)Они тебе ответят думаю нормально)

И я тебя даже не оскорблял, заметь...Просто спросил почему нету слипа на панельке и почему нету арканы вообще?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня намечаются потные катки...

п.с. Верю в вуншика

п.п.с.Интер- корм хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня намечаются потные катки...

п.с. Верю в вуншика

п.п.с.Интер- корм хД

А в себя ты уже не веришь ?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в себя ты уже не веришь ?)))))))))))

С детства верю в себя)))) но так как ты сделал 2 полуфинала винеров одновременно, то остаеться верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в шварца,сочувствую интеру.

бегите глупцы!! :)

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас имунка на сколько помню, висела на том, кого фокусили и оставляли с расчетом на дебаф от дх.но каждый играет как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спроси у вуншка кто я вечерком или у любого мембера своей пати( типси,зомбик,кантора,секретарша,интер и так далее)Они тебе ответят думаю нормально)

И я тебя даже не оскорблял, заметь...Просто спросил почему нету слипа на панельке и почему не используется аркана вообще?)

а стоп,поступила инфа что ты с пати Кости, спроси у  КОсти кто я)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,этих зелёных хрен разберёшь,все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,этих зелёных хрен разберёшь,все на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, Трешмен так похож на твинкоучетку Челенжера , кто бы не перепутал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам /index.php?showforum=13">сюда

upd /index.php?showtopic=383498&p=6512398">первый пост. немного ускорил, даже фпс более-менее стабильный ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там про венди и трешмена, чем закончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...