Перейти к содержанию
Asterios

VunshTM


lXAHAl

Рекомендуемые сообщения

почему безкпшная бичара-скамерок которая не тащит ни в поле ни на оли ни на турнире чтото воняет в мою сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, жаль, ток челенджер трешит тут, но в одном стиле, скучновато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джордж маклейн успокойтесь пожалуйста ваш батхерт не уместен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора что ты несеш? здесь уже невооруженным глазом видно что у тебя рвет днище на енжойку :)

если быть обьективным на счет него , то выходит он 1 из топовых фармеров х5 , 1 из топовых партийных оверов х5  "наша пати и пати фина" , как то не складывается с тем что ты пытаешся на него навесить . 

Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, жаль, ток челенджер трешит тут, но в одном стиле, скучновато(

Изменено пользователем Trahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жора что ты несеш? здесь уже невооруженным глазом видно что у тебя рвет днище на енжойку :)

если быть обьективным на счет него , то выходит он 1 из топовых фармеров х5 , 1 из топовых партийных оверов х5  "наша пати и пати фина" , как то не складывается с тем что ты пытаешся на него навесить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит

п.с. жаль что таких паков здесь больше нет.

https://yadi.sk/d/Spl2JgREGMqAQ

Изменено пользователем Inseption
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, овером одно удовольствие крутить, столько гадости от него, прям чувствуешь негатив через экран от пати вар тага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, овером одно удовольствие крутить, столько гадости от него, прям чувствуешь негатив через экран от пати вар тага :)

Это так кажется, а как сядишь на него: закрыл глаза- открыл, и МП уже нет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как докопаться до панельки, кому-то она не удобна довольно таки, а мне норм

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как докопаться до панельки, кому-то она не удобна довольно таки, а мне норм

Дело не в панельке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет панелек и интерфейса, кто как хочет так и д...т. лишь бы кнопки правильные жал, но как зрителю смотреть на такое очень тяжело и не удобно.

идея с выносом нужного баффа моя и в оригинале выглядела так

и вообще я считаю что в публику должны идти фрапсы с чистого клиента, без всяких свистоперделок понятных только автору, по этому и сам перестал фрапсить для галереи.

 

по теме: очень сильно заигрываешся с конверсией, переключаешся на основную палку когда мп уже остается 2-3к, с таким ее использованием, только быстрей по мп садишся. Так же очень мало лимитов на чужие дх, был момент в мувике где ты подбежал на дх и предпочел кинуть блокаду в надежде что она пройдет с шансом 10% да еще и попадет в момент каста дх, вместо лимитов у которых и шанс по больше и ложатся они на всех вокруг. Так в целом не плохо тыкнул +

зы смотрел только бой 1/4 финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет панелек и интерфейса, кто как хочет так и д...т. лишь бы кнопки правильные жал, но как зрителю смотреть на такое очень тяжело и не удобно.

идея с выносом нужного баффа моя и в оригинале выглядела так

и вообще я считаю что в публику должны идти фрапсы с чистого клиента, без всяких свистоперделок понятных только автору, по этому и сам перестал фрапсить для галереи.

 

по теме: очень сильно заигрываешся с конверсией, переключаешся на основную палку когда мп уже остается 2-3к, с таким ее использованием, только быстрей по мп садишся. Так же очень мало лимитов на чужие дх, был момент в мувике где ты подбежал на дх и предпочел кинуть блокаду в надежде что она пройдет с шансом 10% да еще и попадет в момент каста дх, вместо лимитов у которых и шанс по больше и ложатся они на всех вокруг. Так в целом не плохо тыкнул +

зы смотрел только бой 1/4 финала.

вот она, истина

тут я поддержу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю, что люди должны играть в ту игру, какой она была создана.

 

)))))))))))))))))))0)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...