Перейти к содержанию
Asterios

Контр хаст у ренджевиков


Ausgezeichnet

Рекомендуемые сообщения

Давно заметил когда стреляешь хавком с возвышенности , то есть почти с максимального ренджа , то контр хаст вообще не вылетает , сегодня попробовал потестить . Получилось так что когда стреляешь почти впритык то он вылетает и давольно таки часто , но стоит отойти на макс рендж ( без весп мв лука)(1092 ренж) , то он вообще не вылетает , из 1к ударов так  не вылетел . 

Вопрос такой , на каком максимальном рендже он вылетает ? т.к на физ сб с топ арбалетом ( забыл скок там рендж атаки) он вылетал . И почему бы не снять ограничение администрации ?

Зы. Не считаю это багом , но почему такая дискриминация к хавкам ?)

51fc81ed3d4011b60dede46b0f1c67ab.jpg

03ab612b5255841f7030bd829947d12b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто неудачник

п.с.

1-вылетает

2-при ренж ~300 у тебя крит 18кг а при ренж ~1200 у тебя крит 20кг   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова-28198-28282:Скиллы-триггеры теперь не срабатывают, если цель за пределами дальности скилла.с Admin

Если я все правильно понял,то должно были вылетать до 900 рейнджа включительно,но видимо,что-то пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.

1-вылетает

2-при ренж ~300 у тебя крит 18кг а при ренж ~1200 у тебя крит 20кг   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

1. У меня впритык за 10 сек вылетело , на ренджа из ровно 1к стрел ничего .

2.ниче что я бил без ака на альте в не мв сете , клоун . 

На фб мне ничего не мешает шатать тебе подобных .

 

Обнова-28198-28282:Скиллы-триггеры теперь не срабатывают, если цель за пределами дальности скилла.с Admin

Если я все правильно понял,то должно были вылетать до 900 рейнджа включительно,но видимо,что-то пошло не так

Да , только дальность атаки это же не скил) 

Хочу услышать ответ от администрации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 400 ренжа вылетает кхаст. есть темка в ррп, я там пару мувиков с офа кидал, где кхаст вылетает на мили ренже с лука, но за пол часа стрельбы с фулл ренжа - нихрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 400 ренжа вылетает кхаст. есть темка в ррп, я там пару мувиков с офа кидал, где кхаст вылетает на мили ренже с лука, но за пол часа стрельбы с фулл ренжа - нихрена

Вот вот , а то тут умники всякие пишут , мол вылетает , баг репортом попахивает , и фиксом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто такие хавки  большой большой секрет     http://lookhost.ru/image/ZY    http://lookhost.ru/image/Z2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк и такой маленький рендж? Я на сырке 1.2к ренджи делал с топ пухой

 

P.S. От пухи не зависит какой будет рендж, только мв вставка в веспере такая имбовая и даёт 50 ренджи вроде или 100.

 

Ах да дискриминация по отношению к лукам началась с момента когда ввели Фрею, на Грации они гнули всё живое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все саб скилы вылетают на рендже до 900
это например значит что на рендже больше 900 у тебя не будет вылетать контр хаст а у противника контр деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк и такой маленький рендж? Я на сырке 1.2к ренджи делал с топ пухой

 

P.S. От пухи не зависит какой будет рендж, только мв вставка в веспере такая имбовая и даёт 50 ренджи вроде или 100.

 

Ах да дискриминация по отношению к лукам началась с момента когда ввели Фрею, на Грации они гнули всё живое...

я без гнома тут и тем более без снайпа .

все саб скилы вылетают на рендже до 900

это например значит что на рендже больше 900 у тебя не будет вылетать контр хаст а у противника контр деф

Ну и почему так сделали , толк то какой луку играть и бить в 900 ренджа , когда у тебя 1.2к есть как минимум . Да и почему тогда тригер с пвп лука вылетает на любом рендже а саб скилы нет .

 

зы. Предлагаю администрации сделать вылет тригеров на любом рендже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил другое,когда лучник стреляет с возвышенности,его криты усиливаются в 3 раза.Когда стреляешь снизу вверх,криты идут 20 на 80.Когда стреляешь по прямой,то 50 на 50.Почему криты с горы чаще и сильнее?Потому что стрелять с неё удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил другое,когда лучник стреляет с возвышенности,его криты усиливаются в 3 раза.Когда стреляешь снизу вверх,криты идут 20 на 80.Когда стреляешь по прямой,то 50 на 50.Почему криты с горы чаще и сильнее?Потому что стрелять с неё удобнее.

Чем больше рендж , тем больше криты , если еще и с спину стрелять , то еще больше . Соответственно хавк под снайпом с горы почти с макс ренджа стреляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Предлагаю администрации сделать вылет тригеров на любом рендже .

это только фиксанет луков. станут срабатывать щитки магов, пвп вставки в хеви. раньше так было, довольно неприятное занятие - стрелять по мму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только фиксанет луков. станут срабатывать щитки магов, пвп вставки в хеви. раньше так было, довольно неприятное занятие - стрелять по мму

Можно же сделать конкретный рендж для саб скилов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметил другое,когда лучник стреляет с возвышенности,его криты усиливаются в 3 раза.Когда стреляешь снизу вверх,криты идут 20 на 80.Когда стреляешь по прямой,то 50 на 50.Почему криты с горы чаще и сильнее?Потому что стрелять с неё удобнее.

да и плевать сверху вниз сподручней... не пробовал ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб это пофиксили тема должна быть в разделе РРП при чём оформлена по всем его правилам.

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...