Перейти к содержанию
Asterios

07 05


Рекомендуемые сообщения

сам понимаешь, что музыка ацтой, знаешь как это называется?

так сильно хотел, что аж загрузил :)

чух ацтань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дебафы овера упомянул(не в прану)

А то что ПП ребафает весь пак, и вам дали на халяву кк + 1 Берн, трешбафера, имунку с которой биш и любой другой перс даст себе дх без дебафа, и которая избавляет от агра первы 30 сек иконы, спел тюрнинг, ты про это все умолчал почему то

Думаю тебе нужен рерол в миликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неочень, но за тайминг спс под пифко пошло. Один токо вопрос Паломино тебе не скучно играть за ЕЕшку если ты уже 100500 лет гамаешь за нее, нового не хочется мага или за барда какого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неочень, но за тайминг спс под пифко пошло. Один токо вопрос Паломино тебе не скучно играть за ЕЕшку если ты уже 100500 лет гамаешь за нее, нового не хочется мага или за барда какого-то?

тут все так сидят) вон на шварку посмотри)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шворик то отдельная тема, я просто сам долго играл на ЕЕ и мне она надоела, вечные стоны в кп баф падает, залить все дела типа я сам не вижу)) поетому и спрашиваю у человека как столько можна сидеть на одном персе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неочень, но за тайминг спс под пифко пошло. Один токо вопрос Паломино тебе не скучно играть за ЕЕшку если ты уже 100500 лет гамаешь за нее, нового не хочется мага или за барда какого-то?

и на маге играл. но ето командная игра. и если хочеш тащить - займи свою нишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шворик то отдельная тема, я просто сам долго играл на ЕЕ и мне она надоела, вечные стоны в кп баф падает, залить все дела типа я сам не вижу)) поетому и спрашиваю у человека как столько можна сидеть на одном персе)

Контроль бафа по пати у паламины один из лучших на серве, если не лучший, так что если у человека получается, то чар не надоест) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то хз даже, в драке допустим командует "асист бёрн", все следуюющий например. Но неужели не хочется допустим почуствовать как таргет падает, а не токо асс роздавать ?) мне просто интересно сори за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просрать нубл. будет веселее. особенно с физами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пр у теласа в меин пушке или пп. не помню точно

хватит накидывать котлетыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, хотя ты бы чуть-чуть добавил резкости и контрастности при монтаже было бы вообще класс. :D Весьма познавательно. Выложу твое видео, если не возражаешь, на клановом форуме. Спасибо за фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, хотя ты бы чуть-чуть добавил резкости и контрастности при монтаже было бы вообще класс. :DВесьма познавательно. Выложу твое видео, если не возражаешь, на клановом форуме. Спасибо за фрапс.

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чему радоваться, что убивали тебя все ПТ, твой пак и тд, говорю, бегайте по 1 паку без фортотрахов за спиной, псов с ЕФ, будет интересно вам же самим :) Ну или не интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворика не обижай! он стебётся, а вы все время ведётесь, скоко читаю форум уже ето понял, а вы все холиварите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, хотя ты бы чуть-чуть добавил резкости и контрастности при монтаже было бы вообще класс. :D Весьма познавательно. Выложу твое видео, если не возражаешь, на клановом форуме. Спасибо за фрапс.

никогда с етими эффектами не пользовался. думаю в них нет необходимости. бери выкладывай. не возражаю. если кто то от этого мувика наччнет играть лучше - значит все не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломино ты чисто для пака взял масс бёрн или сам? Бэкфаер не лучше разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го гвг амбрелка вс Шварц на адену до 2х побед, победителю даю 5ккк пак проигравшый отдаёт мне 10ккк

Ну че го или слились оба???

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломино ты чисто для пака взял масс бёрн или сам? Бэкфаер не лучше разве?

бекфаер имеет шанс прохождения. что б его повысить нужна эпик бижа высокой заточки. коей у меня нет. но мб взят не поетому. а потому что масс берн массово бернит. клинс от него не задефает. да и хз. бегаю с масс берном  с 2007

зачем чатик замазал? осуждаю

тут бабка есть одна. подружка катлеты. еи только дай повод. а так да. чатик что надо

 

Го гвг амбрелка вс Шварц на адену до 2х побед, победителю даю 5ккк пак проигравшый отдаёт мне 10ккк

Ну че го или слились оба???

сдается мне что ты мутиш какие то мутные схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут бабка есть одна. подружка катлеты. еи только дай повод. а так да. чатик что надо

а мы ей не скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она смотрит мувик. читает чат. слушает музыку

думаю она хочет меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она смотрит мувик. читает чат. слушает музыку

думаю она хочет меня

Она же лайки не ставит, значит не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ваш овер показывает свой скил  :)

https://youtu.be/DlhzX8YpRJQ?t=29m21s
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...