Перейти к содержанию
Asterios

07 05


Рекомендуемые сообщения

тут ваш овер показывает свой скил  :)

https://youtu.be/DlhzX8YpRJQ?t=29m21s

 

хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ваш овер показывает свой скил  :)

https://youtu.be/DlhzX8YpRJQ?t=29m21s

 

В ответ выложи фрапс от своего пати и покажи свой скилл для сравнения. Мне, к примеру, всегда интересно взглянуть на один и тот же бой с разных сторон. К примеру ГвГ от лица своего КП я снимал и посмотрев на видео от Е, увидел ряд своих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ выложи фрапс от своего пати и покажи свой скилл для сравнения. Мне, к примеру, всегда интересно взглянуть на один и тот же бой с разных сторон. К примеру ГвГ от лица своего КП я снимал и посмотрев на видео от Е, увидел ряд своих ошибок.

LineAge II - с 2007 -.... Asterios - Ruoff - Asterios.

 

8 лет в линейке, где ничего кардинально не меняется и все равно ряд ошибок?)) Выкладывай свой фрапс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, забыл про грачей)) Им как раз по лет 8 нужно, чтоб к чару привыкнуть и понять что нужно релол в следующего делать, а то с этим как-то не клеется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LineAge II - с 2007 -.... Asterios - Ruoff - Asterios.

 

8 лет в линейке, где ничего кардинально не меняется и все равно ряд ошибок?)) Выкладывай свой фрапс)) 

Ошибки были при взаимодействии в пати, ничего не меняется, но люди то разные и сервера тоже. А фрапс для внутреннего пользования и не вижу смысла его выкладывать. Если бы это был наш старый лукопак, игравший в одном составе 6!!!! лет, выложил бы и не постеснялся. Там было взаимодействие до полуклика мышки. А мы то собрали фуллсостав 2 недели назад, хвалиться таким фрапсом просто смешно. :D И потом я играл тогда, когда не было такого засилья забущенных магов и опущенных в задницу милишников. Приходится на ходу корректировать тактику и фрапсы, такие, как у ТС, очень в этом помогают.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки были при взаимодействии в пати, ничего не меняется, но люди то разные и сервера тоже. А фрапс для внутреннего пользования и не вижу смысла его выкладывать. Если бы это был наш старый лукопак, игравший в одном составе 6!!!! лет, выложил бы и не постеснялся. Там было взаимодействие до полуклика мышки. А мы то собрали фуллсостав 2 недели назад, хвалиться таким фрапсом просто смешно. :D И потом я играл тогда, когда не было такого засилья забущенных магов и опущенных в задницу милишников. Приходится на ходу корректировать тактику и фрапсы, такие, как у ТС, очень в этом помогают.

тебе не стоит отчитыватся перед етим человеком. он зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не стоит отчитыватся перед етим человеком. он зеро

Да понимаю, но грешен, всегда надеюсь, что людям не больно думать, а не просто тешить свое ЭГО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не стоит отчитыватся перед етим человеком. он зеро

Это ты про меня то так?  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки были при взаимодействии в пати, ничего не меняется, но люди то разные и сервера тоже. А фрапс для внутреннего пользования и не вижу смысла его выкладывать. Если бы это был наш старый лукопак, игравший в одном составе 6!!!! лет, выложил бы и не постеснялся. Там было взаимодействие до полуклика мышки. А мы то собрали фуллсостав 2 недели назад, хвалиться таким фрапсом просто смешно. :D И потом я играл тогда, когда не было такого засилья забущенных магов и опущенных в задницу милишников. Приходится на ходу корректировать тактику и фрапсы, такие, как у ТС, очень в этом помогают.

Наверное ты не видел действительно забещеных магов. У нас шмот на даный момент ниже среднего в КП, часть народа в реал ушла и часть после бана

На даный момент сервер подстроен только под мили КП а магов резали на протяжении 2013-2015 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка го го на турнир

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мало вчерашнего?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ты не видел действительно забещеных магов. У нас шмот на даный момент ниже среднего в КП, часть народа в реал ушла и часть после бана

На даный момент сервер подстроен только под мили КП а магов резали на протяжении 2013-2015 годов

И скупая слеза скатилась по щеке хавка/пала. :D Ниже среднего? А что тогда у Е ТОП? Для нашего пака Иллюминаты, Небула и Пряники не представляли сверх проблемы, тяжело, у них буст выше, но терпимо, они убиваемы, хотя и сложно убиваемы. Но, когда точенный на +30 скилл выдает по БД из Е смехотворный урон, не выше 300-500 это просто смех. Арба разлагалась, грохнули. РТ рулит. Магов резали? Не дорезали видно! Где милипаки? Одни маги против магов, разбавленные арбо/лукопаками из тех, кто принципиально не хочет играть за мага. Так что не надо говорить, что маги обижены судьбой и их все нерфят бедненьких, но они через не могу рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мало вчерашнего? :D:D:D

Это типа что-то грандиозное было вчера?! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка го го на турнир

9 работа

10-11 уеду проводить хорошо время :D 

12 работа 

+ паламина хз как работает

+ нету биша и мага 

+ буст пачки худший который был на протяжении 2 лет на даный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не думаю что у кого то в пачке буст лучше) половина так же в доборах вечно) Ну работа да, ничего не поделаешь

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солянка не с нашим составом и не нашими мемберами+ пересадки на другие профы чтоб мона было выйти на ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа что-то грандиозное было вчера?! хД

ну драка была жеж. чего тебе еще от нас надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну драка была жеж. чего тебе еще от нас надо

Типа захотел подраться- позвал на турнир?! В этом конечно есть что-то, но че то как то на план-капкан не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа захотел подраться- позвал на турнир?! В этом конечно есть что-то, но че то как то на план-капкан не похоже

ну ты наверное должен понимать что если люди не идут на турнир ето потому что у них нет или желания или возможности. а не потому что их учасники не позвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты наверное должен понимать что если люди не идут на турнир ето потому что у них нет или желания или возможности. а не потому что их учасники не позвали

Ну ты, наверное, тоже должен понимать , что я его мог позвать на некре в свой пак xD Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солянка не с нашим составом и не нашими мемберами+ пересадки на другие профы чтоб мона было выйти на ПТ

хз на счёт всех, но сейчас очень многие так играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

На даный момент сервер подстроен только под мили КП а магов резали на протяжении 2013-2015 годов

о боже мой ,макс рипост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос физ сервер ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел себя в телеке, занервничал, и случайно впаял минус вместо плюса, фак ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос физ сервер ахаха

как бы ты заныл если бы я тебе сказал что во времена когда берн критовал биш физов под праной бернился за 9 секунд. сколько бы простоял твой пак?

ps  в те времена у меня был пак. на 90% одет в +6 сеты и 1 хиро овер. провели гвг с щварклом. у него было 5 или 6 героев. он юзал хиро пики и хиро скилы. и то. в третьей драке вместо тапка на 2й еешке на гвг пошел роман круня. что кривить душой в то время еешка с него была прохладная, если бы не ето может и 2й победы не было бы. а теперь прикинь что на сегодняшний день чтобы выйграть серию гвг со счетом 2 1 тебе пришлось бы  иметь в своем паке тоже самое. сколько гвг ты бы выйграл за год. по моим скоромным подсчетам - примерно 0. так под кого подогнали сервак?

Изменено пользователем МамкинХулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...