Перейти к содержанию
Asterios

Queen Ant (Королева Муравьев)


Juligang

Рекомендуемые сообщения

как раз на Хв.и Птс сборках,все именно так,не завышенные статы и т.д

а опять придумывать велосипед из-за нытиков это реально глупо

как я писал выше,хочешь Епик напреги извилины,не можешь,ну иди крабь адену покупай,а это нытьё не более

Ак даже на х5 жила не более 10 сек,это при том что с Клана Небула 1-2 пака и с Клана Емперес 1-2 пака,воевали за нее

просто такой бред несете

помню х5 Хардин,когда мы в 8 маг паков убили за 1:31 валика :)

ты с секундомером на эпики ходиш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

т.е сейчас типок пытается навешать на меня и моего сопартейца клевету,то что мы багаюзеры?

и то что они идиоты,даже баффать твинков не умеют,и бегут на форум ныть что мы плохие?

а да еще в пм ноют,дай те пофармить)

это не нытьё?

ну не скажу за вас конкретно, но я считаю багом, когда стоят присумоненные баферы в гнезде у личинки. так же баг с прыжкми хай лвлами по зоне между тем как будет якорь. поэтому если вы этим пользуетесь, то я согласен с тем, что вы багоюзеры.

если же вы бафаетесь за речкой и релогаетесь у АК самими твинами без хай лвлов, то все норм, кроме того, что я считаю возможность юзать анакима чарами ниже 75 лвла багоюзом(но это я не смог доказать, так что все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е когда мы фармили сорками АК,пришен скникерс в Анакиме,но мы убивали Ак 50 на 50,и мы решили так же сделать,чтоб не трахать себе мозг?

т.е нам нужно было бежать на форум ныть?

что ты за ересть несешь братиш?

ныть по этому поводу толку нет) админ не считает багом то, что чары 40 лвла юзают скилы с повером 186 (вроде так у анакима) при том, что это масухи и при том, что лвл скилов 70+ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с секундомером на эпики ходиш ?

я знал что ты дурак,но существует такая вещь как фрапс:)

 

ну не скажу за вас конкретно, но я считаю багом, когда стоят присумоненные баферы в гнезде у личинки. так же баг с прыжкми хай лвлами по зоне между тем как будет якорь. поэтому если вы этим пользуетесь, то я согласен с тем, что вы багоюзеры.

если же вы бафаетесь за речкой и релогаетесь у АК самими твинами без хай лвлов, то все норм, кроме того, что я считаю возможность юзать анакима чарами ниже 75 лвла багоюзом(но это я не смог доказать, так что все норм)))

баффаемся у реки,и не страдаем херней,видел там хиро Ав на респе стоял,мы еще с Кронверком поржали))

т.е ты сам юзал анака,и считаешь что багаюз,это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вариант, приди да посмотри

суть в том, что 1 сорк на масухах не законтролит охрану АК, а 1 анаким с 2-х масух выносит ее. от этого меняется весь фарм

я знал что ты дурак,но существует такая вещь как фрапс :)

 

баффаемся у реки,и не страдаем херней,видел там хиро Ав на респе стоял,мы еще с Кронверком поржали))

т.е ты сам юзал анака,и считаешь что багаюз,это как?

ну не юзать анака если админ не считает это багом- это еще больший бред)

да фарм в анаке идет на расслабоне, нет нужды переживать за мп, даже шмот не нужен точенный и пуха что бы убивать в 1 анака за секунды. даже фул баф не обязателен.

а вот сделать то же самое в 1 сорка, тут уже проблема,. нужен и эквип и баф и окно для личинки, и нужно не провтыкать если кто-то начнет бить твоего твина, иначе ак отхилят а баф и мп закончатся

я не скажу, что я прям хороший фармер АК, но до анакимов было интереснее, нужно было думать над многими нюансами, а в анакиме решает скорость+баф , тактика практически не нужна, максимум заморочка что бы сделать не 1 анакима, а несколько, что бы умерев загрузить нового на фул бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что 1 сорк на масухах не законтролит охрану АК, а 1 анаким с 2-х масух выносит ее. от этого меняется весь фарм

2 сорка + окно лука законтролит,не пробывал? а ты попробуй)

суть в том, что 1 сорк на масухах не законтролит охрану АК, а 1 анаким с 2-х масух выносит ее. от этого меняется весь фармну не юзать анака если админ не считает это багом- это еще больший бред)

да фарм в анаке идет на расслабоне, нет нужды переживать за мп, даже шмот не нужен точенный и пуха что бы убивать в 1 анака за секунды. даже фул баф не обязателен.

а вот сделать то же самое в 1 сорка, тут уже проблема,. нужен и эквип и баф и окно для личинки, и нужно не провтыкать если кто-то начнет бить твоего твина, иначе ак отхилят а баф и мп закончатся

дали мне как то сорка 15\30 на х5,я состилил  на него эхо,16я хома все дела,ак жила 8 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сорка + окно лука законтролит,не пробывал? а ты попробуй)

дали мне как то сорка 15\30 на х5,я состилил  на него эхо,16я хома все дела,ак жила 8 секунд)

а когда сольют твоего лука, и хилеры пару раз отхилят АК ? ) а у тебя уже баф падает и мп кончается?

собственно мы так и били до акакимов, но нужно было думать над тем, как тебе могут помешать и что ты можешь сделать, что бы все равно убить АК.

про скилы 15\30 - это вобще конкретный багоюз, такое я даже не рассмтриваю)))

в свое время на медее мы долго воевали со сникерсом за АК, и это было интересно, так как каждый раз приходилось придумывать что-то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тронул твоего лука, просто на ПК, и хилеры поползли бы к АК. я тебе не говорю за то, как убить когда никто не мешает, а за то, как контролить все если по твоим соркам бьют враги, а твоего лука льют на ПК, это ты похоже не воевал на АК по нормальному)

со старта сервера воевали за квану с другими сорками и пкашили и прочее, если ТС думает что все так легко, то стоит отойти буквально на кухню и квину уже можно просрать. а на раслабоне альтабаясь раз в 5 минут как тс и при этом заявляя что это нечестно что люди пасут ее, смотрят когда ресается все заранее подготавливают, а тут я пришел и не успел даже посмотреть как ее фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старта сервера воевали за квану с другими сорками и пкашили и прочее, если ТС думает что все так легко, то стоит отойти буквально на кухню и квину уже можно просрать. а на раслабоне альтабаясь раз в 5 минут как тс и при этом заявляя что это нечестно что люди пасут ее, смотрят когда ресается все заранее подготавливают, а тут я пришел и не успел даже посмотреть как ее фармят.

когда воюют сорки - это нормально и интересно (хоть и тоже быстро), но война анакимов.. хз скучно и не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тронул твоего лука, просто на ПК, и хилеры поползли бы к АК. я тебе не говорю за то, как убить когда никто не мешает, а за то, как контролить все если по твоим соркам бьют враги, а твоего лука льют на ПК, это ты похоже не воевал на АК по нормальному)

Омг,кто пойдёт бить лука,это я тебе щас сказал о луке

но лука там не видно когда он бьёт личинку:)

убить сорков в пк? гуд лак,пока будешь бить сорков 200% просрешь квину,видно опыта у тебя не какого,как я понял ты ее фармил на х3,но я понимаю ты ее фармил когда сервер был мертв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг,кто пойдёт бить лука,это я тебе щас сказал о луке

но лука там не видно когда он бьёт личинку :)

убить сорков в пк? гуд лак,пока будешь бить сорков 200% просрешь квину,видно опыта у тебя не какого,как я понял ты ее фармил на х3,но я понимаю ты ее фармил когда сервер был мертв)

рука-лицо) ты думаешь первый, кто догадался оконным луком бить личинку?))))))))) у меня там в пещерке всегда стоит твин лук+ твин для убийства вражеского лука, поэтому мне не нужно тебя видеть, я это и так знаю)

твоих сорков на ПК лить нет смысла, но есть смысл их отвлечь пока ползут хилеры, а потом можно тупо бегать ты не перебьешь их хил а ак тебя тупо убьет.

на мертвой медее бои за АК были получше чем у вас сейчас, и поверь даже сейчас я тебе на каждый твой шаг скажу контр шаг, так как опыт у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок отвечу по другому,если не идиот,на каждого сорка вешается перо,пускай ты сольёшь лука,но топ ДПС выдадим мы,верно? верно)

после того как вы сливаете ак,мы под пёрышками встаём берем лут,верно? верно)



в любой ситуации ты будешь проигран,если не будешь бить сразу АК)

вот что я пытаюсь донести до тебя,а если тебе скучно что анаки фармят(но ты ее не фармишь) смыл тут что либо говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок отвечу по другому,если не идиот,на каждого сорка вешается перо,пускай ты сольёшь лука,но топ ДПС выдадим мы,верно? верно)

после того как вы сливаете ак,мы под пёрышками встаём берем лут,верно? верно)

в обще то если сливают перса дпс становиться  = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок отвечу по другому,если не идиот,на каждого сорка вешается перо,пускай ты сольёшь лука,но топ ДПС выдадим мы,верно? верно)

после того как вы сливаете ак,мы под пёрышками встаём берем лут,верно? верно)

нет не верно) можно подождать несколько минут пока у вас не спадет большая часть бафов, потом отвести ак и убить чуть в стороне, без дса\кова вы будете на 2 тычки и дропа не получите, про перо ты тоже далеко не первый)

в обще то если сливают перса дпс становиться  = 0

нет не становится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще то если сливают перса дпс становиться  = 0

идиот:DDD

 

нет не верно) можно подождать несколько минут пока у вас не спадет большая часть бафов, потом отвести ак и убить чуть в стороне, без дса\кова вы будете на 2 тычки и дропа не получите, про перо ты тоже далеко не первый)нет не становится)

но опять же,вы без этого тоже будете,верно?

перья висят 5 минут,по сути с вас Дс слетит)

с вас слетел дс,на окнах грузится ФБ,пока вы без дс пытаетесь слить Ак,просто за 30 сек в 3-4 живых поднимается Фб, и вас сливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот:DDD

 

но опять же,вы без этого тоже будете,верно?

перья висят 5 минут,по сути с вас Дс слетит)

) если дроп не мой, то я не жду на тех же чарах) я завожу новых, так как мне все равно кем ждать, а тебе нужно встать старыми иначе твой дпс слетит и мы будем опять в равных условиях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) если дроп не мой, то я не жду на тех же чарах) я завожу новых, так как мне все равно кем ждать, а тебе нужно встать старыми иначе твой дпс слетит и мы будем опять в равных условиях)

на самом деле это можно россуждать до ночи,и кому то подсказывать как ее фармить не собераюсь,так что я завязываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

с вас слетел дс,на окнах грузится ФБ,пока вы без дс пытаетесь слить Ак,просто за 30 сек в 3-4 живых поднимается Фб, и вас сливают)

ну тут в любом случае в плюсе будет тот у кого больше живых людей)) но при прочем равном есть еще местечки в геодате в луже, куда можно ныкнуться и ты не сможешь меня бить из-за пепятствия, так как меня прикроет АК ) при наличии друзей на телефоне война переходит в такую у кого больше твинов )) (ну при прочем равном))

на самом деле это можно россуждать до ночи,и кому то подсказывать как ее фармить не собераюсь,так что я завязываю)

ну я просто надеюсь чуть убедил тебя, что знаю каково фармить эту тварь?))) и мне есть с чем сравнивать, поэтому я против анакимов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще то если сливают перса дпс становиться  = 0

Не дпс, а "hate", через шифт смотри, там 2 строки damage и hate  и вот, как раз таки демейдж не слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут в любом случае в плюсе будет тот у кого больше живых людей)) но при прочем равном есть еще местечки в геодате в луже, куда можно ныкнуться и ты не сможешь меня бить из-за пепятствия, так как меня прикроет АК ) при наличии друзей на телефоне война переходит в такую у кого больше твинов )) (ну при прочем равном))ну я просто надеюсь чуть убедил тебя, что знаю каково фармить эту тварь?))) и мне есть с чем сравнивать, поэтому я против анакимов)))

но знаю зяблика,у него 20 чаров 100% есть,вот он бы эту войну выграл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мышки всегда какая-то боль появляется, когда создается тема про АК, уже который раз ты тут как тут :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мышки всегда какая-то боль появляется, когда создается тема про АК, уже который раз ты тут как тут :rofl:

))) ну мне обидно за то, как испортили фарм АК, я очень много продумывал в свое время) так как никто не подсказывал) и было интересно биться в 2 человека против фулки) и читать про то, что у нас +16 шмот и бижу, хотя даже +8 частей практически не было на чарах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мышки всегда какая-то боль появляется, когда создается тема про АК, уже который раз ты тут как тут :rofl:

обидели мышку, написали в норку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидели мышку, написали в норку :rofl:

мышка уже давно забил на АК) нет уже столько времени)) просто я давно на астериосе и мне не очень нравится, когда то, что было интересным перестает быть таким из-за введения "плюшек _ХФ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, наличие 2х компов, решает проблему с тем что бы играть и следить за тараканом, наличия сильного компа позволяет загружаться мгновенно( а у Кронверка комп я знаю какой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышка уже давно забил на АК) нет уже столько времени)) просто я давно на астериосе и мне не очень нравится, когда то, что было интересным перестает быть таким из-за введения "плюшек _ХФ"

ну у нас как минимум нету проученных анакимов на новых чарах, как это было на руоффе и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди которые создают подобные темы, просто напросто нытики. поскольку ввиду своей ущербности и отсутствии времени начинают ныть на форум. а что вы хотели играть не напрягаясь 2 часа в день и иметь все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте фрапсы. Пишите ники нарушителей в лс ГМам - будем проверять.  По поводу ботов - совет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...