Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада и залив.


Riva

Убрать отображение очков у игроков.  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1.Предлагаю убрать команду /olympiadstat   :)

2.Предлагаю убрать отображение очков соперника после боя.

 

Олимпиада - развлечение для дворян, а у дворян, на сколько я помню всегда были интриги! За чем нужно?Для интриги!

 

 

Главная цель этого предложения сделать олимп более чище в плане заливов и более честным в плане фарма, так как вы не знаете, сколько очков у вашего оппонента и делает нормально бои.

 

 

 

Для тех, кто любит много букв.

 

     Сейчас каждый кто заинтересован в олимпе может следить за очками свеого оппонента. Знание этих очков дает возможность эффективной балансировки очков между разными классами, которые планируется сделать хиро. Проблема в том,что помимо очков можно узнать количество боев и примерно прикинуть сколько максимум может сделать твой оппонент.

     Следовательно, многие прибегают к различным манипуляцим.

 

    1.Подбор волны.

    2.Фарм в конце недели/мес.

    3.Не продолжать фармить, когда ясно,что оппонент не догонит.

    4.Различные виды заливов.

    5.Слив очков другим классам.

 

 

Спасибо ему http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=72188 за мысль.

 

(скорректировал,чтобы не вводить в заблуждение)

На счет округления, не рылся в клиенте,если команду отключить можно, то вывод после боя очков, хз =) Ну, а чтобы вообще не теряться, то хоть приблизительно тоже интересно же.
На счет округление, можно сделать,чтобы показывала количество очков округленным до 100. Например от 1 до 100 - 100, от 100 до 200 - 200
Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Предлагаю убрать команду /olympiadstat или сделать ее,чтобы показывала количество очков округленным до 100. Например от 1 до 100 - 100, от 100 до 200 - 200 :) 2.Предлагаю убрать отображение очков соперника после матча на оли или сделать так же его округленным. Олимпиада - развлечение для дворян, а у дворян, на сколько я помню всегда были интриги! За чем нужно?Для интриги!

такое чувство, что у топик стартеров раздела предложений, какой то пунктик в голове, по внесению какой нибуть отсебятины побредовее, к чему все эти округления и тд. просто убрать возможность смотреть стату и птс других игроков и все.

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду

/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было

до HF. А то сейчас смотрят сколько очей у аппонента и контролируют

заливы, кому не хватает подливают, у кого много птс сливают на других,

или пересаживаются на имба профы для отлова и фарма очей. К тому же это

добавит интереса и интриги, даже вспомнить старые хиро темки до HF.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=382514

в этой теме, это предложение большинство поддержало.

советую, исправить первый пост, и более развернуто обьяснить зачем это нужно и какие плюсы от этого.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду
/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя,
как это было
до HF.

 

единственный верный выход и ничего не надо крутить ,что с точкой ,что с боями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы оставил эту команду только для просмотра собственных очков. т..е. была всегда привязана к собственному персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы оставил эту команду только для просмотра собственных очков. т..е. была всегда привязана к собственному персонажу.

про это и речь , не вижу смысла , мудрить со шмотом  и точкой для олимпа или резать бои ..... достаточно убрать эту команду и показ очей в конце боя у противника и все станет на свои места и интрига будет до последних дней + олимп станет интересней ,а не все на последний залив -лимит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу вариант тесея, хоть и ненавижу олимп в целом

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких округлений, убрать команду вообще и птс во время/после боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы значительно усложнить залив достаточно убрать команду

/olympiadstat на других игроков, и показ очков в конце боя, как это было

до HF.

 

единственный верный выход и ничего не надо крутить ,что с точкой ,что с боями .

пожалуй плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы фиксировать количество боев в день(10). если не провел бои - они теряются и у тебя остаться. допустим в в понедельник ты не провел 10 боев, то у вторник у тебя остается 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы фиксировать количество боев в день(10). если не провел бои - они теряются и у тебя остаться. допустим в в понедельник ты не провел 10 боев, то у вторник у тебя остается 50. 

угу, а еще неплохо было бы фиксировать прокачку и заработок.

не успел сегодня качнуть уровень до конца - получи 0% на следующий день.

не успел нафармить 500кк - получи 0 на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы фиксировать количество боев в день(10). если не провел бои - они теряются и у тебя остаться. допустим в в понедельник ты не провел 10 боев, то у вторник у тебя остается 50.

ага, работа в смену - прощай хиро

проблемы с инетом в 1 из дней - прощай хиро

дела в реале - прощай хиро

можно безконечно перечислять причины по которым, у человека несколько вечеров в месяц не будет возможности зайти в игру.

мозг хоть включайте.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, работа в смену - прощай хиро

проблемы с инетом в 1 из дней - прощай хиро

дела в реале - прощай хиро

можно безконечно перечислять причины по которым, у человека несколько вечеров в месяц не будет возможности зайти в игру.

мозг хоть включайте.

кошка рожает - прощай хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а еще неплохо было бы фиксировать прокачку и заработок.

не успел сегодня качнуть уровень до конца - получи 0% на следующий день.

не успел нафармить 500кк - получи 0 на следующий день

умом ты не далеко ушел от примата.

 

ага, работа в смену - прощай хиро

проблемы с инетом в 1 из дней - прощай хиро

дела в реале - прощай хиро

можно безконечно перечислять причины по которым, у человека несколько вечеров в месяц не будет возможности зайти в игру.

мозг хоть включайте.

так ета твои проблемы, что ты не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умом ты не далеко ушел от примата.

 

так ета твои проблемы, что ты не можешь

это точная копия твоих предложений, только относительно фарма _не_олимпа_

поэтому привет, примат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор намекает что надо больше времени проводить на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор намекает что надо больше времени проводить на олимпе

Боюсь вот как раз со временем тут и ничего не связано) Автор намекает как раз, на то, чтобы более - менее интереснее было фармить) Хотя явно вашей диаспоре эта идея не сильно нравится судя по моей карме,вот не могу понять, почему.

 

 

Хотя определенно, я прошу прощение, если мои слова кого-то обижают, просто олимп мне кажется становится как бы предсказуем. Но я могу и ошибаться :(

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы фиксировать количество боев в день(10). если не провел бои - они теряются и у тебя остаться. допустим в в понедельник ты не провел 10 боев, то у вторник у тебя остается 50. 

:facepalm: лишь бы что-то ляпнуть.

По сабжу - за. Вроде бы уже предлагалось в одной из тем по мотивам "борьбы с заливом". Жаль что до сих пор не реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: лишь бы что-то ляпнуть.

По сабжу - за. Вроде бы уже предлагалось в одной из тем по мотивам "борьбы с заливом". Жаль что до сих пор не реализовано.

Все верно, но успешно забылось, да и не выносилось в отдельную тему, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы упертые... Как заливали не фармящие классы - так и будут заливать.Ничего это не изменит. Вы сами себе усложняете игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы упертые... Как заливали не фармящие классы - так и будут заливать.Ничего это не изменит. Вы сами себе усложняете игру. 

Ну тут даже я это понимаю,только что-то мне подсказывает,что заливать будет веселее, а палить нужно чаще. Теперь я понял слова Deadcalm`a , это же надо больше за олимпом следить, ну,чтобы никто не залил или знать ,кто где заливается,ну чтобы это успеть). Ну а те, кто делают 60 боев стабильно в неделю, я думаю, проблема времени не каснеться ну не как их)))

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти все равно. Летаю одним чаром, на хиро не претендую, в заливе уже давно не учавствую, но было бы интересней если бы олимп был не настолько однообразен (саммонеры/тк/дестры)... куча твинов, решили бы чет с этим - было бы круто, я считаю. Ну а палить очки... хз ради интриги мб и неплохо было бы. Но в первую очередь, все-таки, с "фарм профами" что-нибудь придумать..... хотя нет, не надо, а то у нас чем дальше - тем хуже, вот честно. Оставьте все как есть, хотя нас и не все устраивает как бы...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти все равно. Летаю одним чаром, на хиро не претендую, в заливе уже давно не учавствую, но было бы интересней если бы олимп был не настолько однообразен (саммонеры/тк/дестры)... куча твинов, решили бы чет с этим - было бы круто, я считаю. Ну а палить очки... хз ради интриги мб и неплохо было бы. Но в первую очередь, все-таки, с "фарм профами" что-нибудь придумать..... хотя нет, не надо, а то у нас чем дальше - тем хуже, вот честно. Оставьте все как есть, хотя нас и не все устраивает как бы...(

за какую профу летаеш на олимп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какую профу летаеш на олимп ?

За убермеганагибэ профу летаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вот как раз со временем тут и ничего не связано) Автор намекает как раз, на то, чтобы более - менее интереснее было фармить) Хотя явно вашей диаспоре эта идея не сильно нравится судя по моей карме,вот не могу понять, почему.

 

 

Хотя определенно, я прошу прощение, если мои слова кого-то обижают, просто олимп мне кажется становится как бы предсказуем. Но я могу и ошибаться :(

это напрямую связано со временем, герои останутся одни и те же - просто жопачасы проведенные на олимпе увеличатся в двое если не больше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это напрямую связано со временем, герои останутся одни и те же - просто жопачасы проведенные на олимпе увеличатся в двое если не больше, 

А суть предложения, это не менять героев, нафармили, отлично, Вам чего бояться то, у Вас же залива то и нет, все фармят сами, молодцы. Жопочасы будут тратить те, кто заливают, может на одну профу влом станет заливать и кто-то другой возьмет, это же интереснее, когда есть разнообразие. 

 

 

Ладно, не суть, кто, где и как. Сугубо их проблемы. Предлождение сделал, так как давно хотелось его сделать, но лень было. И это не связано ни с кем.Сугубо пофиг на заливы. Хочеться как раньше, когда никто очков не знал и можно было спокойно фармить или стараться фармить, хоть какой-то азарт появлялся и еще бы чат вернуть.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За убермеганагибэ профу летаю. 

скажи профу, чо ломаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точная копия твоих предложений, только относительно фарма _не_олимпа_

поэтому привет, примат

глист, на фул епик у тебя хватило времени нафармить. но отыграть 10 боев в день - вверх трудности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть предложения, это не менять героев, нафармили, отлично, Вам чего бояться то, у Вас же залива то и нет, все фармят сами, молодцы. Жопочасы будут тратить те, кто заливают, может на одну профу влом станет заливать и кто-то другой возьмет, это же интереснее, когда есть разнообразие. 

 

 

Ладно, не суть, кто, где и как. Сугубо их проблемы. Предлождение сделал, так как давно хотелось его сделать, но лень было. И это не связано ни с кем.Сугубо пофиг на заливы. Хочеться как раньше, когда никто очков не знал и можно было спокойно фармить или стараться фармить, хоть какой-то азарт появлялся и еще бы чат вернуть.

Вот это всё что ты сказал не появится волшебным образом, ты хоть хороводы води. И боюсь я не за каких-то там хиро, меня пугает каждая новая тема в этом разделе по вполне понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это всё что ты сказал не появится волшебным образом, ты хоть хороводы води. И боюсь я не за каких-то там хиро, меня пугает каждая новая тема в этом разделе по вполне понятным причинам.

 

По сабжу, голосуйте активнее, если не можете высказаться. Никто прям сейчас все менять и не будет. Это сугубо мое имхо, которое явно может и не отражать реалии, навеянной мыслью ITesey и о чем сам неоднократно думал. Голосование может покажет,что действительно может и глупая затея.

 

Причины я понимаю,но все же такое предложение более адекватнее, чем что-то порезать. К тому же такое у нас уже было, а практика новых обновлений л2 показывает, что чем дальше, тем хуже (пример GOD).  Что примечательно, те кто были хиро и кто заливался остануться, но тут больше интерес не к заливным, а к фармерам, которым не хватает порою несколько очков до победы и которые начинают искать иные способы.

 

На счет тем в этом разделе, соглашусь и меня пугает, поэтому эта первая моя тема тут (может и последняя ;) ) =)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...