Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

А ты случайно не смотришь сериал "Ганнибал"?

Я не люблю сериалы. В морге видела. На импровизированной экскурсии. Достаточно близко, чтоб примерные тактильные ощущения себе представить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ганнибал так красиво преподносит кушанья из человечины, что самому хочется попробовать) Мозг он тоже кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ганнибал так красиво преподносит кушанья из человечины, что самому хочется попробовать) Мозг он тоже кушает.

Тогда ты в курсе, какая у него текстура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо у тебя есть мозг, его можно потрогать. Где в мозге расположен интеллект и где прячется сознание?

не факт, что они в мозге. это уже ближе к философии и биологии.

 

Я хочу хоть немного этой хваленной мужиковой логики, прост. Сам выходит на мысль, что это пустое занятие, но не прекращает этим заниматься.

Но, вы на меня внимания не обращайте. Я просто наблюдаю. Мне тоже тоскливо на работке.  

кто выходит на мысль?

вот ты чем на работе занимаешься, кроме поедания чая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты в курсе, какая у него текстура. 

Ты наверное не любишь готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты чем на работе занимаешься, кроме поедания чая?

Чаще всего - работаю. И чатики в ВК. Так как у меня есть желание где-то поиграть - просматриваю два игровых форума. Нет-нет с кем-то тоже беседой цепляюсь. 

Мне не хотелось посещать местной открытие, но появилась оказия, все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что они в мозге. это уже ближе к философии и биологии.

Мозг делится на отделы, отвечающие за тот или иной процесс. Есть отдел, отвечающий за обучаемость, я хз где он находится и как называется. У кого-то он развит, а у кого-то нет, или плохо развит. По сути "интеллект" - это термин, не медицинский и не научный, придуманный для унижения тех, у кого не развита та самая часть мозга отвечающая за обучаемость.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не любишь готовить.

Ну... отношусь к этому, как к чему-то обыденному. Не ем вчерашнюю пищу, поэтому сталкиваюсь с этим каждый день. Готовлю вкусно, но не очень разнообразно. Избегаю супы, их готовлю только по востребованию. Люблю готовить мясо. И есть мясо, конечно же. Восторга или раздражения от готовки не испытываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тебя какой-то аморфной себе представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тебя какой-то аморфной себе представляю.

Я не знаю, какой я человек. У меня нет восприятия личности. Со мной что-то такое стряслось, что я в один миг развалилась, и не могу себя собрать обратно. Поэтому, мне нечего ответить на такое восприятие меня тобой. Мне б самое в этом разобраться. 

Говорят же - со стороны виднее. Мб, мб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что хотяб в постели ты подвижная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что хотяб в постели ты подвижная :D

Я и в жизни подвижная. Я экстраверт. Просто депрессивная. Сильно. Такая ходячая тоска. 

 

Если исходить из значения аморфности, как "ни к чему не стремиться", то это про меня. Возможно, я когда-нибудь все-таки выгребусь из этой ямы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тебя какой-то аморфной себе представляю.

 

Хочется верить, что хотяб в постели ты подвижная :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в жизни подвижная. Я экстраверт. Просто депрессивная. Сильно. Такая ходячая тоска. 

 

Если исходить из значения аморфности, как "ни к чему не стремиться", то это про меня. Возможно, я когда-нибудь все-таки выгребусь из этой ямы. 

Насколько я помню из занятий по психологии, характер не меняется на протяжении всей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню из занятий по психологии, характер не меняется на протяжении всей жизни.

Это не характер, как по мне. Это состояние. 

 

Ладно, я на обед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего - работаю. И чатики в ВК. Так как у меня есть желание где-то поиграть - просматриваю два игровых форума. Нет-нет с кем-то тоже беседой цепляюсь. 

Мне не хотелось посещать местной открытие, но появилась оказия, все таки. 

играешь в ладву или и в другие игрушки? теперь чаще будешь посещать этот форум?

и почему не хотелось посещать местное открытие?

 

Чет я тебя какой-то аморфной себе представляю.

это не аморфность, а больше похоже на по_уизм.

мне иногда хочется стать таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не характер, как по мне. Это состояние. 

 

Ладно, я на обед. 

дуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инопланетяне которые скрываются среди нас, это игра больного воображения.

Ну не скажи ) Все вполне можно проверить самостоятельно.

Например, в городском транспорте в час-пик.

Заходим в битком набитый автобус и далее нехитрые рассуждения: площадь поверхности, занимаемая ногами, значительно меньше площади, занимаемой плечами

75601_ino.jpg

Тогда вопрос - почему там, внизу, вечно некуда ногу поставить, чтоб на кого-то не наступить?

Вывод - много лишних ног.

=> Инопланетяне среди нас!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, учитывая состояние наших дорог, чтоб не упасть нужно ставить ноги на ширине плеч, для большей устойчивости.

Теперь я знаю, что у Химбы нет личного автомобиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это опыт из прошлого? тогда и дороги были ровнее, и инопланетян больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, а не хотели бы вы все это обсудить в войсе? У меня есть мамбла. Я бы послушала  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже баиньки будешь и Нисмо тоже. Я сегодня до 19:00 работаю, это 18:00 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи ) Все вполне можно проверить самостоятельно.

Например, в городском транспорте в час-пик.

Заходим в битком набитый автобус и далее нехитрые рассуждения: площадь поверхности, занимаемая ногами, значительно меньше площади, занимаемой плечами

75601_ino.jpg

Тогда вопрос - почему там, внизу, вечно некуда ногу поставить, чтоб на кого-то не наступить?

Вывод - много лишних ног.

=> Инопланетяне среди нас!  :)

:D  хорошая версия про инопланетян. Могу еще закинуть одну, про исчезновение денег в кошельке и почему вредно с собой в магазин брать всю з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...