Перейти к содержанию
Asterios

Избранные


lNismo

Рекомендуемые сообщения

уполз. заставляют ночью работать, гады!

ты не правильно выбрал форму глагола "заставляют" нужно "заставляет" - тогда все понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно выбрал форму глагола "заставляют" нужно "заставляет" - тогда все понятно)))

эм...

а вас я попрошу не умничать.

про глагола не знаю, а форму пришлось выбирать - игры такие, ролевые называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...

а вас я попрошу не умничать.

про глагола не знаю, а форму пришлось выбирать - игры такие, ролевые называются

 

Так тож норм же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.чушь

2.чушь

все что должно было быть изучено уже изучено, последние 15 лет небыло больших открытий ученые инженеры только апгрейдят то что создано в 70-80х годах

к примеру в 2002 когда только появились флешки 8-32мб, уже была теория создания ССД дисков на терабайт

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.чушь

2.чушь

все что должно было быть изучено уже изучено, последние 15 лет небыло больших открытий ученые инженеры только апгрейдят то что создано в 70-80х годах

к примеру в 2002 когда только появились флешки 8-32мб, уже была теория создания ССД дисков на терабайт

Накопители, построенные на использовании энергонезависимой памяти (NAND SSD), появились относительно недавно, во второй половине 90 годов прошлого века, но начали уверенное завоевание рынка в связи с прогрессом в микроэлектронике, и улучшением основных характеристик, в том числе стоимости за гигабайт. До середины 2000-х годов уступали традиционным накопителям — жёстким дискам — в скорости записи, но компенсировали это высокой скоростью доступа к произвольным блокам информации (скорость поиска, скорость начального позиционирования). С 2012 года уже выпускаются твердотельные накопители со скоростью чтения и записи, во много раз превосходящие возможности жёстких дисков[7]. Характеризуются относительно небольшими размерами и низким энергопотреблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.чушь

2.чушь

все что должно было быть изучено уже изучено, последние 15 лет небыло больших открытий ученые инженеры только апгрейдят то что создано в 70-80х годах

к примеру в 2002 когда только появились флешки 8-32мб, уже была теория создания ССД дисков на терабайт

ты знаешь принцип развития науки и техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь принцип развития науки и техники?

Ты лучше скажи, почему мы несколько тысяч лет бегали с мечами и копьями, а потом за сто лет развились до полетов в космос?

Может быть наша история не такая уж и длинная. А все, что в школе рассказывают это фальсификация.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь куда-то пофлудить => читаешь пару постов => выходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажи, почему мы несколько тысяч лет бегали с мечами и копьями, а потом за сто лет развились до полетов в космос?

Может быть наша история не такая уж и длинная. А все, что в школе рассказывают это фальсификация.

Архимеда вспомни для начала. и ему подобных из древности.

 

а еще глобальное разделение народа на племена, отсутствие связи между этими племенами.

представь переписку между учеными в то время - письмо раз в полгода с какими-то научными данными.

когда появилось телеграфная связь, тогда и пошло быстрое развитие науки.

 

похоже на истину? и ни к каким мистификациям прибегать не приходится

Заходишь куда-то пофлудить => читаешь пару постов => выходишь.

это разум, детка, гордись этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже. Почему две тысячи лет назад не изобрели телеграф? Или хотя бы 500 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже. Почему две тысячи лет назад не изобрели телеграф? Или хотя бы 500 лет назад.

откуда ты знаешь, что его не изобрели 500 или 1000 лет назад?

возможно какой-то алхимик в уединении сделал это, но у него не было возможности широкомасштабно поделиться своим открытием с народом, а может он и не хотел ни с кем делиться, потому что его изгнали из родного города, объявив дураком из-за нестандартного мышления.

 

как-то так могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разум, детка, гордись этим

Я тебя умоляю. Какой разум. Я инфантил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный спор Нисмо, я не верю официальной истории, ты веришь. Мы будем сраться и предполагать до скончания веков.

Хаджит у тебя язык проколот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджит у тебя язык проколот?

Нет. У меня и так отвратительная дикция. Но, причина "нет" скорее эстетическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь куда-то пофлудить => читаешь пару постов => выходишь.

знаю бабам не нравятса темы про науку и технику, уходи с миром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю бабам не нравятса темы про науку и технику, уходи с миром

Мне больше не нравится, когда игнорят запятые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю. Какой разум. Я инфантил. 

в детстве человеческие особи не замутнены идиотизмом (не медицинский термин), так что инфантил намного разумнее обычной серой массы народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше не нравится, когда игнорят запятые. 

сама их поставь раз они так нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный спор Нисмо, я не верю официальной истории, ты веришь. Мы будем сраться и предполагать до скончания веков.

верить или не верить - это личный выбор каждого, согласен.

но ты же пользуешься научными достижениями, а какая разница, откуда они взялись? инопланетяне? и что тебе даст знание того, что инопланетяне существуют?

к примеру инопланетяне или в кого ты веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в кого не верю. А инопланетяне которые скрываются среди нас, это игра больного воображения.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю бабам не нравятса темы про науку и технику, уходи с миром

вот кстати нашлась любительница квантовой физики, сумоньте её в наш дурдом  :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве человеческие особи не замутнены идиотизмом (не медицинский термин), так что инфантил намного разумнее обычной серой массы народа.

Хз. Разное восприятие и побег от существующей реальности - такое. В некоторый трактовках инфантилизм считают расстройством. Я не считаю, что такое мироощущение как-то выделяет обладателя из какой либо массы. Разве не нужно нечто большее? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в кого не верю. А инопланетяне которые скрываются среди нас, это игра больного воображения.

тогда объясни хотя бы, с чем связано твое заявление о том, что большая часть научных открытий произошли в последние сто лет?

что ты хочешь этим сказать?

 

вот кстати нашлась любительница квантовой физики, сумоньте её в наш дурдом  :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391561

захочет, сама засумонится

 

Хз. Разное восприятие и побег от существующей реальности - такое. В некоторый трактовках инфантилизм считают расстройством. Я не считаю, что такое мироощущение как-то выделяет обладателя из какой либо массы. Разве не нужно нечто большее? М?

нечто большее нужно, но нужно уметь отсеивать огромную массу ненужного. кому-то это удается с детства - это гении, а кому-то приходится замыкаться от тупизны мира и постепенно разбираться в том, как тут правильно жить, одни из таких представителей - инфанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...