Перейти к содержанию
Asterios

Меня преследует один неудачник в игре и в жизни похоже


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Сливал очень часто, одного и того же чувака походу, очень неадекватного и в большей степени за его грязный язык.

 

Его ники: Одиссея, Они, AmKitty, Vitalka, ImXaos, Behemoth777, DrakeLord777 .... (клан NoD)

 

теперь он в отместку пытается насолить как только может, а может он только одно - разносить ложную информацию обо мне (клевета наказуема по закону)

 

я считаю это можно также расценивать как мошенничесвто (за что в игре предназначен бан)

 

А совет другим игрокам - держаться от него подальше, если не хотите попасть как я =\ на неадеквата с проблемами в голове...

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сливал очень часто, одного и того же чувака походу, очень неадекватного и в большей степени за его грязный язык.

 

Его ники: Одиссея, Они,.... (клан NoD)

 

теперь он в отместку пытается насолить как только может, а может он только одно - разносить ложную информацию обо мне (клевета наказуема по закону)

 

я считаю это можно также расценивать как мошенничесвто (за что в игре предназначен бан чата)

Максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обвинение, нет доказательств

както несерьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберу в след. раз еще побольше в таком случае

 

не серьездно когда в игре сыпиться от него словесный понос при сборе пати в инст или на фарм, без каких-либо доказательств с его стороны

post-43286-0-16500300-1429811393_thumb.j

post-43286-0-33865800-1429811424_thumb.j

Изменено пользователем APTEMUC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они"- это вообще не адекватный человек)) Многие знакомые и друзья просто сразу выходят из пати или окна патиматчинга  как только видят в списке этого персонажа.И я в том числе . Абсолютно невменяемый игрок ,со своими странностями в понимании игры , а особенно за пп... Не советую ходить в инсты с ним , большой шанс потратить время впустую.



есть обвинение, нет доказательств

както несерьёзно

У тебя довольно большой онлайн, покрайней мере часто видно тх в игре. Не знаю , ходишь ли ты в инсты ,или только охраняешь брокера на парнасе. Но мне кажется должен был пересекаться с данным персонажем).Не может быть чтоб тебе так везло и ты не попадал с ним в одно пати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам, куда писать об этом, чтобы дали БЧ в таком случае или приняли меры, раньше просто игнорировал, как говориться над больными не смеются, но сегодня так достал, что надо пресекать такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сходить в лабу или в любую другую инсту с пп "Они" не забываемый фарм с "...дамажащим..." пп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сходить в лабу или в любую другую инсту с пп "Они" не забываемый фарм с "...дамажащим..." пп)))))

что-то я не пойму твоей логики. Сначало ты его "опускаешь", а теперь рекламируешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не пойму твоей логики. Сначало ты его "опускаешь", а теперь рекламируешь?)

Я не *опускаю * я просто рассказываю,  то с чем столкнулся сам. К тому же , это был сарказм, про совет сходить с ним в лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам, куда писать об этом, чтобы дали БЧ в таком случае или приняли меры, раньше просто игнорировал, как говориться над больными не смеются, но сегодня так достал, что надо пресекать такое!

 

ПМ не модерируется, ставь блок (/block ник) на него и не ной на форуме.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы. Упомянутый вами человечек весьма приятен в общении - адекватен в пати. Так что советую обратить внимание на себя, ибо как к человеку обратишься так в ответ и получишь.  Знакома с этим человеком давно, фармили вместе инсты, сливались и неадекватности я не наблюдала... И вообще ты ведешь набор в клан "свободной банды", следовательно ты должен быть готов к тому что народ будет ненавидеть тебя и твой клан...

Изменено пользователем Kassandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ты ведешь набор в клан "свободной банды", следовательно ты должен быть готов к тому что народ будет ненавидеть тебя и твой клан...

 

Да он нытик обычный, не достойный имени Энтрери.  :D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он нытик обычный, не достойный имени Энтрери.  :D

В последних книжках Энтрери чуток размяк, даже из злодеев в герои записался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев есть блок чата. Если создаст нового персонажа - сразу в блок тоже. И обязательно игнорировать, быстро надоест и отстанет. А если не игнорируешь, значит сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев есть блок чата. Если создаст нового персонажа - сразу в блок тоже. И обязательно игнорировать, быстро надоест и отстанет. А если не игнорируешь, значит сам виноват.

как игнорировать то, что он дает ложную информацию, ни чем не подкрепленную в пати чате, в шауте, общаге.... пм это были только угрозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он тебя крысой называет? Я Они давно знаю, доверяю человеку. Пусть своеобразный, но довольно таки рукастых и за пп и за паладина. Разъясни суть конфликта. Не с ровного места ведь началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он тебя крысой называет? Я Они давно знаю, доверяю человеку. Пусть своеобразный, но довольно таки рукастых и за пп и за паладина. Разъясни суть конфликта. Не с ровного места ведь началось.

 

 

"Сливал его очень часто, одного и того же чувака походу, очень неадекватного и в большей степени за его грязный язык."

 

писал об этом выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сливал его очень часто, одного и того же чувака походу, очень неадекватного и в большей степени за его грязный язык."

 

писал об этом выше

За его грязный язык. Почему? Просто бегал и писал тебе, что ты днина? И кем ты играешь, кто мейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он тебя крысой называет? Я Они давно знаю, доверяю человеку. Пусть своеобразный, но довольно таки рукастых и за пп и за паладина. Разъясни суть конфликта. Не с ровного места ведь началось.

Он же писал, что часто его сливает... Ну да... нет, я очень часто вижу, когда те, кого сливают, пишут что-то вроде: "Жди здесь, крыса" или без "Жди здесь" Оо А "крыса" заменяют множеством других вариантов...но этого уж слишком разнесло. 

Вы считаете нормальным, когда человек настолько зациклен на ком-то?.. Фразы "счас расскажу про тебя всем" и "полсервака против тебя настрою"это норма?.. Когда меня сливают, я даже ник того, кто слил не запоминаю... А это уже паранойя.

Единственное, хотелось бы сказать Артемису :) Забей на него... я о нём оооочень много наслышана :) Подумай... если он с тобой так, точно так же он неадекватит и со многими другими. Ну и кто его будет слушать?..

Изменено пользователем CreepyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое черти что :mellow: а суть темы? Предостеречь? Или ты решил привлечь общественность? :rofl: подобное сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое черти что :mellow: а суть темы? Предостеречь? Или ты решил привлечь общественность? :rofl: подобное сплошь и рядом.

Человеку просто неприятно, что на него так говорят... ведь те, кто находятся в пати, не будут каждый раз выяснять "Почему же тебя называют крысой?"... 

Мне тоже очень неприятно бывало читать в чате "Ах ты крыса" ("крыса" сожет варьироваться...), когда я кого-то сливала... а особенно, когда даже не я первая начинала ПВП Оо Поэтому теперь я практически всегда бегаю с /allblock и отключенными белыми и рыжим чатами... Смысл трепать себе нервы?.

А для человека, который, возможно, впервые с таким столкнулся, это естественная реакция.

Изменено пользователем CreepyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку просто неприятно, что на него так говорят... ведь те, кто находятся в пати, не будут каждый раз выяснять "Почему же тебя называют крысой?"... 

Мне тоже очень неприятно бывало читать в чате "Ах ты крыса" ("крыса" сожет варьироваться...), когда я кого-то сливала... а особенно, когда даже не я первая начинала ПВП Оо Поэтому теперь я практически всегда бегаю с /allblock и отключенными белыми и рыжим чатами... Смысл трепать себе нервы?.

А для человека, который, возможно, впервые с таким столкнулся, это естественная реакция.

Это уже все от вашего личного отношения зависит. У меня был период на вардене-я скринил оскорбления в свой адрес мертвых нытиков, мне это даже льстило. Так что тут только как вы, ребят, сами воспринимате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже все от вашего личного отношения зависит. У меня был период на вардене-я скринил оскорбления в свой адрес мертвых нытиков, мне это даже льстило. Так что тут только как вы, ребят, сами воспринимате...

В общем и целом - да. А в конкретно этом случае... Ты бы перегнул так палку?.. Пусть даже и постоянно кто-то сливает... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом - да. А в конкретно этом случае... Ты бы перегнул так палку?.. Пусть даже и постоянно кто-то сливает... 

 

Я бы позвал друзей B)  B)  B) Толстых, с красными пушками :D и мы бы решили этот вопрос ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвал друзей B)  B)  B) Толстых, с красными пушками :D и мы бы решили этот вопрос ;) 

 

 

Ну вот, и напомни о таком варианте Они. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а зачем быть с ним в одной группе? И зачем было изначально отвечать ему? Сразу в блок, и забыть. Тогда ситуация бы себя исчерпала очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...