Перейти к содержанию
Asterios

Меня преследует один неудачник в игре и в жизни похоже


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Пруфы? зачем они? или они переубедят тебя, что человек которого ты защищаешь не стоит того, лично мне ТС не симпатичен, так как вполне понимаю тех кто его сливает, у самой нередко возникало такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совсем недавно в теме о наборе ты и понятия не имела ни о таком клане, ни о его КЛе. 

Да... Оо Мнение моё о человеке пруфы не изменят (я в любом случае его УЖЕ знаю лично...), но без них я и в существование такого факта не поверю... :-/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина простая, кинул на дроб, слил когда осталось чуть в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, уже в одной из тем спрашивала.. когда это Астериос успел так измениться, что флагнутых перестали трогать?.. Помнится, ни Эмперес, ни Небула, ни Дивайны, ни тем более Пряники ну никак мимо флагнутых пробежать не могли. Ты что? Оо Чтобы пробежать мимо флагнутой шилки и не набить ПВП? Оо

Нынче ввели закон "солидарности"?.. Или просто инсты расхалаживают людей, которые привыкли, что во временной хоне им никто не угрожает, и точно так же ведут себя и в поле?.. Считая, что, если "бьют РБ, у них неприкосновенность"?.. 

Не вижу ничего страшного и из ряда вон выходящего в таких поступках... так же как и ничего нового. Во всяком случае года полтора-два назад - было абсолютно то же самое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще я допускаю, что когда-то такое могло быть... но почему меня должно волновать то, что было когда-то там?.. Я сужу о человеке исключительно по поступкам, которые он совершает уже в плане "здесь и сейчас".

Андалин это и есть Они?..

Ааа :) Так может там Они возбухал в своей манере на всю пати? :) 

Дааааа... помнится, когда-то меня слили под конец РБ в лабе из-за того, что в самом начале я за шилку уронила орка под лимитами :) 

Для последнего: Артемис НЕ трогает варов в пати... это я видела своими глазами, поэтому утверждать могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же уверенностью я могу отвечать за того кого ВЫ обвиняете!!!

Оба они хороши - любят покуражится в поле... так что не стоит тут так упираться в то что ТС - ангел с темным прошлым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ, грамотный ПЛ, может и бухтит в РК но по факту, Автору напишу, поймаю тебя в пк

Сонце а почему за они стока тел заступилось? Задумайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для последнего: Артемис НЕ трогает варов в пати... это я видела своими глазами, поэтому утверждать могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ, грамотный ПЛ, может и бухтит в РК но по факту, Автору напишу, поймаю тебя в пк

Изменено пользователем CreepyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть десять, хоть двадцать раз, хоть сотню... мне обычно как-то фиолетово на это всё Оо 

Вот в такой манере он "бухтит" всегда?.. Да ну нафиг... Впрочем, каждому своё... 

Архаон, сливают... ещё как... во всяком случае, года два назад сливали Оо И часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя сливали твои сопартийцы? За 4,5 года меня ни разу не слили вары сопартийцы. Я не знаю где ты таких отморозков нашла.

Наверное, мы играем в разных лигах на сервере. Или просто, глядя на тебя, они ясно понимают, что тебя слить не так уж и просто, а я на два удара. Вариантов много... я в голову к людям не лезу, точно так же, как и не выясняю в чате опосля, за что меня слили. Слили и слили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что он ангел... я говорю, что ничего из ряда вон выходящего за ним я не замечала... ничего больше, чем вытворяли паки из кланов, которые на слуху... 

Про случай в лабе не в курсе. Придёт - спрошу. 

Но... вы ведь большая часть здесь сидящих сразу заняла позицию "Знаю Они, он по определению ни в чём не может быть виноват"... Уже на скринах видно, что человеку сорвало крышу... Ты можешь быть хоть тысячу раз прав, но не опускаться до угроз и оскорблений.

Тема ведь именно об этом.

У каждого может сорвать крышу, просто кто то игнорит это а кто то скринит... дабы выложить это на форум и сказать "пожалейте меня бедненького".

Ты же не видела начало конфликта... зачем тогда убеждать нас в том что на вышеприведенных скринах ТС унижали безосновательно?

Естественно что те кто знаком с Они, кто с ним общался и провел не малое время в говорилках, готовы поверить, что это было спровоцировано, а не простой срыв крыши...

 

+1 Архаону и благодарность моим варам за адекватность... Хотя пару раз мне удалось с дропом сбегать приходилось от левых солянок, особенно лимитчики нервными оказывались, уж больно они падать не любят  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся что тебя словесно преследует хд, я свойх врагов в пка, а после уже танцы над трупами!!! и ваще фиолетово в паке солянке они или еще как, надо слить значит лью врага и всех кто сним без разбору. Бегу вижу цель, убиваю и не важно фармят они рб или очередного чампа, а и привет дно клану мы7я и недоделку Ридикку, последнии ток при виде уже не меня а соклановцев сое жмет ХД!, а ты говоришь тебя приследуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина простая, кинул на дроб, слил когда осталось чуть в пк

Если это действительно так  и есть свидетели,а не только со слов Oни, то вполне понятен праведный гнев ) Терпеть не могу крысят во всех проявлениях!

Но и маниакальное преследование тса всемозможными обзывательствами и угрозами    тоже не хорошо .

ЗЫ: Даже если вар. Не признаю варов в пати . Но если уж взяли , то по-чести нельзя подло сливать .

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого может сорвать крышу, просто кто то игнорит это а кто то скринит... дабы выложить это на форум и сказать "пожалейте меня бедненького".

Ты же не видела начало конфликта... зачем тогда убеждать нас в том что на вышеприведенных скринах ТС унижали безосновательно?

Естественно что те кто знаком с Они, кто с ним общался и провел не малое время в говорилках, готовы поверить, что это было спровоцировано, а не простой срыв крыши...

 

+1 Архаону и благодарность моим варам за адекватность... Хотя пару раз мне удалось с дропом сбегать приходилось от левых солянок, особенно лимитчики нервными оказывались, уж больно они падать не любят  :lol:

Вместо цитаты плюсанула случайно :(:)

Вы ведь тоже не видели, но сразу стали утверждать, что "Они хороший и прав"... почему я должна была остаться в стороне и не защищать своего товарища и КЛа?.. 

И на счёт "бесосновательно"... Ты, наверное, читаешь избранные слова из постов?.. Даже в том, который ты процитировала, написано, что даже имея основания, вот так делать просто... фу Оо Это же игра... я понимаю так в жизни что-то случится... но в игре нет ничего, что должно доводить человека до такого... 

А вот то, что сказал Renegede - абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь некоторые вписались за того ,на кого жалуется тс.

Лучше пусть сам отпишет здесь причину своей ненависти и неадекватного поведения в игре.

Неадекватность - понятие относительное и зависит от того, что считать адекватным поведением.

Иногда держу в игре окно на втором компьютере, пока на основном работаю.

И почти всегда вижу персонажей со значком как у ТС за одним и тем же занятием: когда какая-нибудь пачка бьет синих/красных, ждут определенного момента, потом флагаются и подставляются под массуху, затем сливают саппортов, а если получится то и ДД - тогда крысят дроп, если не получится - хайд или БСОЕ.

Когда люди 90% времени занимаются только таким делом - для меня именно такое поведение является неадекватным.

Сам играю в основном саппортами, потому такие персонажи меня тоже нервируют.

Насколько помню, Они (этот ник вызывает негативные ассоциации, хотя уже и не помню почему, наверно сталкивались пару лет назад) - ПП, и по понятным причинам он страдает в первую очередь от ТС и его сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете? я человек спокойный, и просто так не бухтю, заступился по делу, Артемиус Вешайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватность - понятие относительное и зависит от того, что считать адекватным поведением.

Иногда держу в игре окно на втором компьютере, пока на основном работаю.

И почти всегда вижу персонажей со значком как у ТС за одним и тем же занятием: когда какая-нибудь пачка бьет синих/красных, ждут определенного момента, потом флагаются и подставляются под массуху, затем сливают саппортов, а если получится то и ДД - тогда крысят дроп, если не получится - хайд или БСОЕ.

Когда люди 90% времени занимаются только таким делом - для меня именно такое поведение является неадекватным.

Сам играю в основном саппортами, потому такие персонажи меня тоже нервируют.

Насколько помню, Они (этот ник вызывает негативные ассоциации, хотя уже и не помню почему, наверно сталкивались пару лет назад) - ПП, и по понятным причинам он страдает в первую очередь от ТС и его сокланов.

 

 

Какой именно клан?.. Недавно бафнула академика с нашим (пробегал мимо)... а потом проверила онлайн, и оказалось, что академик то был левый. 

Кстати... у нас практически нет народа, который будет "уходить в хайд"... в клане очень много ребят. которые даже до третьей профы то и не дотянули. Более того... очень многие пришли с других хроник и только привыкают и к серверу, и вообще к нофым фишкам игры. Так что вот на клан гнать не стоит. ... Есть, конечно, олюди, которые совершенно не общаются в КЧ. Где они, кто они, твины/основы, чем они занимаются - понятия не имею и это мало интересно.  Хай лвл можно пересчитать по пальцам.

Andalin... нуну... что ему ещё сделать?.. Грозный же папка за ним идёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с этим Они. у паренька с чердаком явно проблемы. раньше мог оставить перса афк в хантере у гк и у меня весь был был свежий трешбафчик, хотя он ни разу так и не смог толком объяснить, что за пожар у него и что я ему сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой именно клан?.. Недавно бафнула академика с нашим (пробегал мимо)... а потом проверила онлайн, и оказалось, что академик то был левый. 

Кстати... у нас практически нет народа, который будет "уходить в хайд"... в клане очень много ребят. которые даже до третьей профы то и не дотянули. Более того... очень многие пришли с других хроник и только привыкают и к серверу, и вообще к нофым фишкам игры. Так что вот на клан гнать не стоит. ... Есть, конечно, олюди, которые совершенно не общаются в КЧ. Где они, кто они, твины/основы, чем они занимаются - понятия не имею и это мало интересно.  Хай лвл можно пересчитать по пальцам.

Andalin... нуну... что ему ещё сделать?.. Грозный же папка за ним идёт... 

Такие академики есть в любом клане, как и развивающиеся игроки, но реклама клана шла как клан - убийц и вольного поведения, поддерживай марку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andalin... нуну... что ему ещё сделать?.. Грозный же папка за ним идёт... 

я не грамма не грозный

просто ненавижу крысок

увижу всеравно лить буду

твинами. да пох кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие академики есть в любом клане, как и развивающиеся игроки, но реклама клана шла как клан - убийц и вольного поведения, поддерживай марку!!!!

Как "формирующийся" клан убийц... это очень важное уточнение... иначе бы набор не вели. 

В основном клане Арес да... там те, кто уже прокачался и играют. Но почему-то именно с ним вары и отменяют. Предпочитают вар с той частью алли, где играют персонажи 60+. 

А... ну и про пику и флаг... вспомнилось :) Вообще на других серверах это норма... старый добрый развод на флаг. Как любитель поиграть за гнома, чаще всего я была в роли того, кого разводят. 

И только на астериосе я ни разу такого не встречала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правила для меня, если вар 1 а я поком, я не трону, 2 правило в солянке дроб подбирается тока тода когда все реснутые

вот такой я неправильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мультик?

на  картинке единственная надпись - название мультика. Приключения Джеки Чана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...