Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep PK Ally ENEMY - 22.04.15


Kеер

Рекомендуемые сообщения

А у меня нет времени на х7( Только 5 часов в неделю и удается уделять на х5 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с 8 минуты что-то не понятное идет :в  пк- пати  какиеты луки и  фсы которые не пкашут а бьют флагов  , да и вообще на все пати 2 пк .. но зовется это все PK Ally ENEMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой саммонер, особенно сейчас, должен заниматься расфлагом, а не пкшить>.> очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мувика замесище так замесище.))Кип живучий как таракан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с 8 минуты что-то не понятное идет :в  пк- пати  какиеты луки и  фсы которые не пкашут а бьют флагов  , да и вообще на все пати 2 пк .. но зовется это все PK Ally ENEMY

у них чары не подготовленные были для вступления в карму, один в клане, другой потом тоже вступил , серв новый , еще не все успели подготовится , так всегда и везде было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранная КП с классным Тиром и очень грамотным Бишем ложит одиночек на тп, заке, полусолянки в дв фоге (AIPK еще из за угла пуляет :D) А когда пришла быстро собранная клановая солянка, положила биша и все )))) А Кип все таки тараканище Палцы бегают быстрее мыслей. Если не секрет: сколько концов потерял? Даже если рюкзак полный ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранная КП с очень грамотным Бишем

Я передал нашей еешке твои комплименты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранная КП с классным Тиром и очень грамотным Бишем ложит одиночек на тп, заке, полусолянки в дв фоге (AIPK еще из за угла пуляет :D) А когда пришла быстро собранная клановая солянка, положила биша и все )))) А Кип все таки тараканище Палцы бегают быстрее мыслей. Если не секрет: сколько концов потерял? Даже если рюкзак полный ресурсов.

поржали от души))) шо за фигня)) что за комплименты пошли в виде кипа-таракана :DD

миллион концов потерял)) всем сервом на мне адену крабят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыгранная КП с классным Тиром и очень грамотным Бишем ложит одиночек на тп, заке, полусолянки в дв фоге (AIPK еще из за угла пуляет :D) А когда пришла быстро собранная клановая солянка, положила биша и все )))) А Кип все таки тараканище Палцы бегают быстрее мыслей. Если не секрет: сколько концов потерял? Даже если рюкзак полный ресурсов.

если не смотреть на красный ник  тира  то видно конст пати которая сливает  одиночек и солянки преимущественно в афке или нежданчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не смотреть на красный ник  тира  то видно конст пати которая сливает  одиночек и солянки преимущественно в афке или нежданчиком.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ЕЕ: под шофе смотрел. А на счет таракана см пост выше. Живучий )))) Миллионы лет а все никак не выведут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дебилы сначала красных бьют, и не видят кто их хилит и бафает.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Кип сам по себе нежданчик.Точна,тока ща доперло,AIPK где-то в уголочке затерялся.))А куда своего пк дел??Или отмылся?

Кип ваще,я так погляжу,свят.Потому что хп у него на нуле,вдруг бац!Хп полное.Еешка там старается где-то.И странно то,что её никто ваще не трогает.Тока потом Кип по пьяне нарвался на серьезных пацанов,которые,по своему опыту,терпеть не могут оркав с красным ником.Замес так замес был.Приятно наблюдать настоящую бойню.А AIPK нервно курит в сторонке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тронул еешку - получил магбан/блоквв/шаклю в рожу, станы начали работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Кип сам по себе нежданчик.Точна,тока ща доперло,AIPK где-то в уголочке затерялся.))А куда своего пк дел??Или отмылся?

Кип ваще,я так погляжу,свят.Потому что хп у него на нуле,вдруг бац!Хп полное.Еешка там старается где-то.И странно то,что её никто ваще не трогает.Тока потом Кип по пьяне нарвался на серьезных пацанов,которые,по своему опыту,терпеть не могут оркав с красным ником.Замес так замес был.Приятно наблюдать настоящую бойню.А AIPK нервно курит в сторонке.))

Спасибо за странную характеристику, но я во всех замесах там есть. Кроме одного раза, где они на личинках с бишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ожидал, что ты будешь луком стоять в радиусе поражения врагов, как многие "лучники" любят делать. с обзором кипа вообще странно, что тебя можно было увидеть гденить, кроме патилиста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул бафом с хиро скилами бичей двух-кнопочных гоняет - вот это фан... В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул бафом с хиро скилами бичей двух-кнопочных гоняет - вот это фан... В чем смысл?

где я хоть раз тут хиро скил заюзал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я хоть раз тут хиро скил заюзал ?)

суть моего поста в том юзал ты хиро скилы или нет? Ты что то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть моего поста в том юзал ты хиро скилы или нет? Ты что то упустил

каждый фанится так как ему нравится, тебе бессмысленно что-то объяснять , ты не поймешь, пока сам не попробуешь 

 

в чем смысл твоего фана? крабить мобов по кд и инсты , раз в 2 недели выходить на осады, стоять в замке, и убивать тоже бичей однокнопочнных на аое?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фул бафом с хиро скилами бичей двух-кнопочных гоняет - вот это фан... В чем смысл?

суть моего поста в том юзал ты хиро скилы или нет? Ты что то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый фанится так как ему нравится, тебе бессмысленно что-то объяснять , ты не поймешь, пока сам не попробуешь 

 

в чем смысл твоего фана? крабить мобов по кд и инсты , раз в 2 недели выходить на осады, стоять в замке, и убивать тоже бичей однокнопочнных на аое?) 

У каждого своя истина. Может ты и прав. Но если фрапсишь - показывай что нибудь интересное а не бичей в афк которые на закена солянкой ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя истина. Может ты и прав. Но если фрапсишь - показывай что нибудь интересное а не бичей в афк которые на закена солянкой ходят.

по моему на закене была кп под названием "DPS TM" через двух тиров , там у них и в титулах написано, а ты говоришь что это солянка которая в афк)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичи вроде не афк были на закене.

Яхз, надо фарм бфрейки в 9 окон выкладывать, чтобы для пацанов соко был норм фун, остальное не котируется? Чей бы пак молчал про фун, так это твой. Сам сказал про хиро скиллы, сам слился по этому поводу. 

 

По сабжу лагов как-то больше, хуже предыдущих, там движухи больше, лагов меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему на закене была кп под названием "DPS TM" через двух тиров , там у них и в титулах написано, а ты говоришь что это солянка которая в афк)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...