Перейти к содержанию
Asterios

вопрос о кинжальщиках!


mitsurugiking

Рекомендуемые сообщения

для справки - хиро ПВ (бывший уже что ли)))) )-"тихотихитихо, который был твинком хиро берса с 2х леталов положил на оли паладина...

 

не бывший, а ренейм) и хиро берс был окном окна хиро пв, у которого основа совсем не хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

блин ну ну вас))))) как мне он в ПМ отвечал пока мы трещали так я и написал))) 
запутали)))

ладно, скажу одно. тут ужасная геодата, просто кричаще немыслимая...заходишь за спину проживаешь бэк ...а пишет 3% и дмг никакого...
кароч одно из условий нормальй жизни даггеров тут никакущее.... а надеяться на ШС .. ну я хз..
по остальному пока не скажу, в плане лажи разной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно (на паладине) поспорил с одним тх что я круче дагер чем он. он долбанул 2к бэком. я 11 :DD.

вывод - отлично дагеры себя чувствуют. особенно паладины и дестры - лучшие дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По элпи на толкинг исланде тоже норм криты вылетают.Смотря какой эквип у тебя и у твоего оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По элпи на толкинг исланде тоже норм криты вылетают.Смотря какой эквип у тебя и у твоего оппонента

ишь какой серьезный...

QtWuGdt1iU4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме фаера и тупого агра я ничего не увидел.

ну если ты такой папка, то поймешь почему на хрониках ХФ уже не ставят тату + (4)5 декс - стр и конечно же ты знаешь что они давали ранее и почему сейчас ставят другие....

конечно же если ты такой игрок с Ц1 то ты помнишь, что стряслось с инстанс киллом.

ты такой игрок , что даже на РУУ точишь скилы на АТТ?) .. после этого можешь даже не отвечать,а повесить себе медаль с колокольчиком..

открою секрет, в  виду появлния 1800 сетов 95% скилов переточились  на мощность или пвп... ой нет же.. ты же на РУУУУУУУУУ бил.. сколько там.. +30-50 атт получается)))) ибо пуха 300+заточка на атт 40-50 где то..минус  к примеру 300 резиста в шмоте ( я молчу уже когда народ имеет сеты не с 3мя, а с 4-5 шмотками под определенный атт)....вот и будут твои 30-50 атт дамага.....

ай да скиловик))) а если пачка с ПП, у которой точены резисты)) ты со своими 350 атт в минус дамажил что ли)))) сцук аж слезы.. ну да ладно...

А какая разница ГДЕ ТЫ ИГрал.. если ты несешь чушь! ... КАК! как ска даггер с РУУУУУУУУ может спрашивать с чем  ему бегать....да хоть с мотыгой ибо ты рак вселенского масштаба...и для далеких вопрос - .. что даст больше?  СА КД в мамбе 1000+ или ска жалкие 104 крит+ в дулях...Но что  при этом компенсируют дули... И почему все нормальные даггеры имею 2 набора оружия - и то , и то ...

.с чем бегать .. е мае....

про атт я вообще умер... да хоть дарк. ой прости.. ты же на АТТ точишь)))) тогда ветер и будешь как то стадо нубов- которые мне доказывали что ветер это атт даггером и лукарей ....типа бегает быстрее.. ветер же в ушах...

Если механика скилов за даггера  для тебя это только - бэк в спину, то я хз ....а то что огромную роль играет проточка, угол нанесения урона скилом (ты ж на РУУУУ наверное под ФД бил в лицо я так понимаю )))))))))))) ) или под ФМ Тыхи валил в спину)), геодата, пинг, положение чара в момент каста и в момент окончания каста это херня то я хз...А то что есть КК на каждом втором тебя не смущает?

А то что для разгона дпс в пвп мало одной точки, а необходим эпик АК +баЙ+оли АК минимум, то что у тебя по-любому нет ЛСа на урон в пвп, то что у тебя по-любому не пвп ствол, а в сумме это 8-10 % в пвп и т.д...минимум но приятно..

то что на народе уже ы пояса с топ Ы гравюрой на п деф в пвп, точыные на +10+ (а херня эта дажет если не ошибаюсь 8% п дефа в  пвп).

конечно если всякие неучи привыкли к Эпилогу где А комон даггером можно разваливать 900 хеви сеты ,то я вас огорчу...чтобы играть в ШС+бэк= кил... тебе с твоим уровнем  вакуума даже эпик не поможет...

возможно я соглашусь только с одним, что на каждом проекте своя настройка, НО... я отвечаю исключительно на твою ахинею....

для справки - хиро ПВ (бывший уже что ли)))) )-"тихотихитихо, который был твинком хиро берса с 2х леталов положил на оли паладина...

Вопервых я не играл ножом именно поэтому и задаю вопросы.

Во вторых папкой я себя не называл, был бы папкой сидел как ты учил всех и все вопросы называл идиотскими 

В третьих я сказал только то что было когда я играл НА ру, на что там точили скилы ножи

Агриться начал это так на всякий случай.

 

И да меня бесят такие люди, которые толком не читая что написано и  считая что они все знают подвергают критике любой пост .

Если бы я знал ответы на заданыне мной вопросы я бы не спрашивал логично ?

После того что тут Дестры и Суммонеры топ ДПС я ничему не удивляюсь на этом сервере и так как я тут недавно задаю такие вопросы !

Насчет угла нанесения скила Представляешь я умею читать описания скилов....

Насчет эпиков, что правда что ли что они разгоняют дпс  ?:)

Помоему пишешь ахинею ты .

Я задал всего три вопроса , по поводу оружия, точки и точки скилов причем тут Эпики и положение ножа относительно цели ( что и ежу будет понятно)

 

Ах да забыл... если бы у меня были финансы на второе оружие я бы не спрашивал с чем бегать аналогично с АТТ...

 

И насчет ветра в нож уж лучше бегать с ветром чем с холи с которым бегает пол сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых я не играл ножом именно поэтому и задаю вопросы.

Во вторых папкой я себя не называл, был бы папкой сидел как ты учил всех и все вопросы называл идиотскими 

В третьих я сказал только то что было когда я играл НА ру, на что там точили скилы ножи

Агриться начал это так на всякий случай.

 

И да меня бесят такие люди, которые толком не читая что написано и  считая что они все знают подвергают критике любой пост .

Если бы я знал ответы на заданыне мной вопросы я бы не спрашивал логично ?

После того что тут Дестры и Суммонеры топ ДПС я ничему не удивляюсь на этом сервере и так как я тут недавно задаю такие вопросы !

Насчет угла нанесения скила Представляешь я умею читать описания скилов....

Насчет эпиков, что правда что ли что они разгоняют дпс  ? :)

Помоему пишешь ахинею ты .

Я задал всего три вопроса , по поводу оружия, точки и точки скилов причем тут Эпики и положение ножа относительно цели ( что и ежу будет понятно)

 

Ах да забыл... если бы у меня были финансы на второе оружие я бы не спрашивал с чем бегать аналогично с АТТ...

 

И насчет ветра в нож уж лучше бегать с ветром чем с холи с которым бегает пол сервера

кхем...а что в тебя так возмутило в том, что дестроеры топ дпс?)) они топ дпс уже несколько хроник))) я тебе больеш скажу. их тут порезали, ибо при капе 1500 атак спида крит будет всего 50к.... То есть это жуткий нерф.. аля прощайте криты по 1кк на лимитах... да, можно не бустится в кап атак спиад и бить больше 50к.. но толку то.....

по поводу самонов... да они как бы всега хренячили  мама не горюй. Да, мб тут и повысили у них чутка криты или шанс я хз .. но что тот же +15 лорд под котом рвал все живое это не новость... Ты походу не видел на что способен самон при трансфере статов, когда хозяин в дивайн трансформе вариора.... и это не приколы астериоса...

что касается атт холи.... тут батенька ты и правда нуб))) во первых- холи самый универсальный атт, сцук разве что тварей святых не действует...

во вторых сыпится тоннами

в  третьих... имея 300 атт в пухе+баф холи вепон+ денс, твоя атака святостью спокойно разгоняется до 340 атт. 

Если ты вспомнишь свою ахинею про заточку на АТТ, то эти 340 атт будут равны примерно +20-25 скилам (тут ошибусь конечно же ). НО... с холи можно точить скилы на силу или урон в пвп не теряя при этом разогнанные 340атт и даже, если у противника  300+ резиста ты нчиего не теряешь, так как скилы точены на силу(мощность) или пвп...

з.ы.напишешь ник в игре)))))) хочу посмотреть на оное чудо на  оли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно (на паладине) поспорил с одним тх что я круче дагер чем он. он долбанул 2к бэком. я 11 :DD.

вывод - отлично дагеры себя чувствуют. особенно паладины и дестры - лучшие дагеры.

13319733127735.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхем...а что в тебя так возмутило в том, что дестроеры топ дпс?)) они топ дпс уже несколько хроник))) я тебе больеш скажу. их тут порезали, ибо при капе 1500 атак спида крит будет всего 50к.... То есть это жуткий нерф.. аля прощайте криты по 1кк на лимитах... да, можно не бустится в кап атак спиад и бить больше 50к.. но толку то.....

по поводу самонов... да они как бы всега хренячили  мама не горюй. Да, мб тут и повысили у них чутка криты или шанс я хз .. но что тот же +15 лорд под котом рвал все живое это не новость... Ты походу не видел на что способен самон при трансфере статов, когда хозяин в дивайн трансформе вариора.... и это не приколы астериоса...

что касается атт холи.... тут батенька ты и правда нуб))) во первых- холи самый универсальный атт, сцук разве что тварей святых не действует...

во вторых сыпится тоннами

в  третьих... имея 300 атт в пухе+баф холи вепон+ денс, твоя атака святостью спокойно разгоняется до 340 атт. 

Если ты вспомнишь свою ахинею про заточку на АТТ, то эти 340 атт будут равны примерно +20-25 скилам (тут ошибусь конечно же ). НО... с холи можно точить скилы на силу или урон в пвп не теряя при этом разогнанные 340атт и даже, если у противника  300+ резиста ты нчиего не теряешь, так как скилы точены на силу(мощность) или пвп...

з.ы.напишешь ник в игре)))))) хочу посмотреть на оное чудо на  оли))))

Молодца, задавил интеллектом ТСа. Который всего то просил совета про игру за даггеров на Астериосе. Браво! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхем...а что в тебя так возмутило в том, что дестроеры топ дпс?)) они топ дпс уже несколько хроник))) я тебе больеш скажу. их тут порезали, ибо при капе 1500 атак спида крит будет всего 50к.... То есть это жуткий нерф.. аля прощайте криты по 1кк на лимитах... да, можно не бустится в кап атак спиад и бить больше 50к.. но толку то.....

по поводу самонов... да они как бы всега хренячили  мама не горюй. Да, мб тут и повысили у них чутка криты или шанс я хз .. но что тот же +15 лорд под котом рвал все живое это не новость... Ты походу не видел на что способен самон при трансфере статов, когда хозяин в дивайн трансформе вариора.... и это не приколы астериоса...

что касается атт холи.... тут батенька ты и правда нуб))) во первых- холи самый универсальный атт, сцук разве что тварей святых не действует...

во вторых сыпится тоннами

в  третьих... имея 300 атт в пухе+баф холи вепон+ денс, твоя атака святостью спокойно разгоняется до 340 атт. 

Если ты вспомнишь свою ахинею про заточку на АТТ, то эти 340 атт будут равны примерно +20-25 скилам (тут ошибусь конечно же ). НО... с холи можно точить скилы на силу или урон в пвп не теряя при этом разогнанные 340атт и даже, если у противника  300+ резиста ты нчиего не теряешь, так как скилы точены на силу(мощность) или пвп...

з.ы.напишешь ник в игре)))))) хочу посмотреть на оное чудо на  оли))))

 

Да, точно суммоны рвали все , как же я забыл тото их в лабы не брали, 

С трансфером и в трансформе еще может быть но  по дпсу далеко не норм дд

Мою ахинею ? Ты и правда Олень ? Я ВСЕГО ТО СПРОСИЛ КАКОЙ АТТ ! Но нет же, для тебя все ахинея

Святостью разгоняется ?:) У всех в сетах минимум 360 от святости.

До оли я еще не дорос нету сабов и нобла. Ник такой же.

Молодца, задавил интеллектом ТСа. Который всего то просил совета про игру за даггеров на Астериосе. Браво! :facepalm:

А это похоже у некоторых людей бывает такое. Считают себя отцами всея сервера и кроме как критиковать ответить не могут.. Они ведь боги ... им любой вопрос смертного ахинея и бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно суммоны рвали все , как же я забыл тото их в лабы не брали, 

С трансфером и в трансформе еще может быть но  по дпсу далеко не норм дд

Мою ахинею ? Ты и правда Олень ? Я ВСЕГО ТО СПРОСИЛ КАКОЙ АТТ ! Но нет же, для тебя все ахинея

Святостью разгоняется ? :) У всех в сетах минимум 360 от святости.

До оли я еще не дорос нету сабов и нобла. Ник такой же.

А это похоже у некоторых людей бывает такое. Считают себя отцами всея сервера и кроме как критиковать ответить не могут.. Они ведь боги ... им любой вопрос смертного ахинея и бред

так ты  оспариваешь волю богов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи хорошо убивают, особенно если хорошо точеный и из отличной стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты  оспариваешь волю богов ?

Нет не оспариваю ) я же не говорю что он в чем то не прав, я оспариваю его манеру обращения к незнакомым людям, его желание критиковать все и вся вместо того что бы помочь и дать достойный ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы там дагерами на х7 делаете ? :)

вас в кп хоть берут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы там дагерами на х7 делаете ? :)

вас в кп хоть берут ?

я лично играю :) о КП пока не думал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она о тебе тоже.

Я и не сомневаюсь :)

Мне лично не нравится бегать теми кого пол сервера ( я про Суммонеров, Сапортов, или Тиро-Дестров) Открываешь поиск и куча БД ПП БП а из ДД Тиров ) не хочу быть очередной черепашкой )

Но бывают же ножей берут в КП ) Может и мне когда то повезет :) или буду дальше соло бегать в рандом паках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора, как в отношении к постам не совсем адекватных вы**ра умоизречений от polich, так и выборе ножа, как мейн класса, и на***ть  все равно на кп и прочую ересь. Есть надежда, что новый клиент от Астера изменит ситуацию :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я играю за Ав одет ворпал +6 точка скилов почти фулл пока с скул дагами коплю на мамбу скажу только то что сам делал на том же заке ботльшинство дестров рву на раз что же касаеться самонеров беру волка 86 в топе итот же дамаг как и у самонера это без абил на фрею ходил только пару раз так как неохото всегда собирать скажу так все было печально самонер перебил раза в 3 дестр поменьше но тоже ощутимо Но тут же добавлю ходил на фрею за ее попался ав с мамбой я конечно же не бросил своего класа и на подливе у него стоял больше чем у бп. :-) и витоге топ дпс у него !!! Пвп в поле конечно трудновато хилов режу в основном да ито не каждого сразу хиляться бугут жгут ману и тд но по асу танка агящего на себя сливаешь прекрасно

,что касаеться оли тут по тяжелей было всякое резал дестра в эле под хайдом к нему гв и бэк жа пара ударныхскилов хватает промох кидаешь простыми секами мажут здорово скилами лупят не по детски и даже возврат непоможет так как хп мало ( резал и танков и самонеров блеф на самона проходит на раз и дальше пвп как с магом при моем тату +5стр часто работает бэк 2а раза тут сразу смерть :-) часто спрашивали после этого ты с ака :-) нет простые оли кольца такчто не слушай не кого играй за ножа норм клас мб у тебя будет лудше потомучто сам играю первый раз и только учусь :-):-) а что брать дули или нож :-) и то и то макрос на летал мутишь а все остальное с одним ножом работает круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал последний пост ,немного боли   :D  ,а так скажу тебе смотря с какими ты раками ходишь в те же инсты ,я на бд / свсе /варке с волком или пп с бистом )) наносил больше дпса чем дестры  или шк  ,бывает разное ,но если дестр не рак еще и норм точен и одет с кольцами ,ты никак его по дпсу(или дамагу)  не перегонишь , даже с двумя волками ,на том же закене ,лабе ,фреи тем более .ну как то так , а в пвп /олимп надо шмот от 6+ ФА ,нож на кд ,скилы все вточены +сабы все +талики и норм . ну и руки и норм комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал последний пост ,немного боли   :D  ,а так скажу тебе смотря с какими ты раками ходишь в те же инсты ,я на бд / свсе /варке с волком или пп с бистом )) наносил больше дпса чем дестры  или шк  ,бывает разное ,но если дестр не рак еще и норм точен и одет с кольцами ,ты никак его по дпсу(или дамагу)  не перегонишь , даже с двумя волками ,на том же закене ,лабе ,фреи тем более .ну как то так , а в пвп /олимп надо шмот от 6+ ФА ,нож на кд ,скилы все вточены +сабы все +талики и норм . ну и руки и норм комп.

хиро ножи то бегают вместо ножа на кд с дуалами с пвп вставкой и наверно не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...