Перейти к содержанию
Asterios

вопрос о кинжальщиках!


mitsurugiking

Рекомендуемые сообщения

понятно что саб) орк снаружи,даггер внутри)

напомнило поговорку "в здоровом теле - здоровый нож" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Как обстоят дела с ножами?С дамагом по робам все норм?Стоит ли тратить время на прокачку данного класса?Если они работают не так как на офе кем посоветуете играть чтобы так же быстро выносить робы?Дестров тиров не рассматриваю.

ножи нулище тут качайдестора будиш всех ломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хотел валить танков с 2 тычек то ты глубоко заблуждаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь работает Кд СА для кинжальщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи нулище тут качайдестора будиш всех ломать

на олимпе возможно,но не в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх даже фулл кап по дпс проигрывает всяким дестрам танкам и тем более самонерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь работает Кд СА для кинжальщиков?

 На самом деле работает или нет? Кто-то ответит уже в конце концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле работает или нет? Кто-то ответит уже в конце концов?

Как и на большинстве фришек,друг мой,кд здесь работает только с руки и я очень сомневаюсь,что любая прибавка кд правильно прибавляет к скилу ножей,если вообще прибавляет...как всегда когда хочешь поиграть за любимый класс или не пашет или есть всякие ссаные шкатулки,руны и всякая донатная срань как на руофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх даже фулл кап по дпс проигрывает всяким дестрам танкам и тем более самонерам!

это астериос,почему вы решили что здесь должно быть как и везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает КД или нет нужно потестить. Нет дагерщика сейчас у меня, чтоб проверить.

Зато на Астериосе дамаг с абил увеличен за счёт модификаторов п.атаки (писалось в одном из обновлений).

В связи с тем, что нестандартные билды у нас не в моде - дагеров не так много. Год назад буквально плевались все даже при упоминании луко-пака. А так лукопак - боеспособная единица.

Хочешь поиграть за любимый класс - играй, к чёрту эти погони за нагибом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня может и глупый вопрос но все же вопрос ) 

На что точить скилы ножу ? У меня на пвп ( говорят на атрибут получше будет)

И какой тогда АТТ ? Если точить на АТТ скилы то лучше землю ? 

И еще что получше нож или дуалы ) (в плане пвп, дпс по мобам)

(На данный момент бегаю с дуалами 300 холи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня может и глупый вопрос но все же вопрос ) 

На что точить скилы ножу ? У меня на пвп ( говорят на атрибут получше будет)

И какой тогда АТТ ? Если точить на АТТ скилы то лучше землю ? 

И еще что получше нож или дуалы ) (в плане пвп, дпс по мобам)

(На данный момент бегаю с дуалами 300 холи)

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ....мало того, что гайдов по даггерам миллион, мало того, что на мувиках Матирикона уже выучилось не одно поколение, мало того, что тут уже сто раз разжевано кто такие даггеры и т.д.. не  вы все равно пишете брел сивой кобылы...
я провел за АВ 3,5 года, сутками смотрел гайды, мувики когда учился....хотя с приходом ХФ в мир ла2...забыл за этот класс..

но бл.......

ну если вы понятия не имеете что такое даггер и как им играть- не играйте.... вы будете только разочарованы ибо "нетинстанскиллаиОМФФГпочемунеубилсоднойпышпыш ......

а то на оли выходишь блин, а  тебе даггер даже цп не сносит, ибо под ФД бьет в лицо...я я хз....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям конструктивные ответы .. найду которым хз сколько лет ? Кто такие дагеры на фрее ?

Если бы это был ру офф одно дело , но это Астериос и тут все перекручено с ног на голову ! И что и как тут работает я еще не знаю, для того что бы проводить тесты нехватает финансов.

Я не знаю чего ожидать от обнов астериоса не знаю что поменялось поэтому и задал этот вопрос ...

Нечего написать - лучше не пишите . Сразу налетает куча форумных нагибаторов которые могут либо обгадить кого то, либо смайлики ставить, зато пост набили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило поговорку "в здоровом теле - здоровый нож" :)

Если тебе бабочку в живот вгонят,как твое тело здоровым будет?

Ребят у меня может и глупый вопрос но все же вопрос ) 

На что точить скилы ножу ? У меня на пвп ( говорят на атрибут получше будет)

И какой тогда АТТ ? Если точить на АТТ скилы то лучше землю ? 

И еще что получше нож или дуалы ) (в плане пвп, дпс по мобам)

(На данный момент бегаю с дуалами 300 холи)

Точи все скилы на дуэль.

Дуал дагеры будут лучше для фарма мобов,скорость атаки больше.

В пвп они тож хороши,но теряет не много в увороте,зато с дуалами работат летал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срасибо. Коротко и по существу )

Если тебе бабочку в живот вгонят,как твое тело здоровым будет?

Точи все скилы на дуэль.

Дуал дагеры будут лучше для фарма мобов,скорость атаки больше.

В пвп они тож хороши,но теряет не много в увороте,зато с дуалами работат летал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы надо и для фарма и для пвп, так как са на кд в дагере у нас не работает ну и плюс с дуалами работает летал. Что би дагер хоть чтото показал надо иметь хотябы ак и бай, точка дуль роли мало играет. Если уж так хочется играть дагером то будь готов что тебя не будут брать в инсты, ну разве что знакомие или сам собереш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям конструктивные ответы .. найду которым хз сколько лет ? Кто такие дагеры на фрее ?

Если бы это был ру офф одно дело , но это Астериос и тут все перекручено с ног на голову ! И что и как тут работает я еще не знаю, для того что бы проводить тесты нехватает финансов.

Я не знаю чего ожидать от обнов астериоса не знаю что поменялось поэтому и задал этот вопрос ...

Нечего написать - лучше не пишите . Сразу налетает куча форумных нагибаторов которые могут либо обгадить кого то, либо смайлики ставить, зато пост набили !

Потрать час, создай дагера на х55, вточи и посмотри сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы надо и для фарма и для пвп, так как са на кд в дагере у нас не работает ну и плюс с дуалами работает летал. Что би дагер хоть чтото показал надо иметь хотябы ак и бай, точка дуль роли мало играет. Если уж так хочется играть дагером то будь готов что тебя не будут брать в инсты, ну разве что знакомие или сам собереш.

А какая же тогда точка нужна если на дуэль не очень?

То что никуда не берут знаю либо сабом бд буду ходить либо окном ПП

 

Я знаю что дагера никуда не берут, я играю то часа два( собственно поэтому и нету особо времени потестить на Х55 и нету денег что бы менять АТТ на х7) в день хожу на закена слив виты и в лизардах на квест ) поэтому не переживаю особо что не пойду в 83 или на фрею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям конструктивные ответы .. найду которым хз сколько лет ? Кто такие дагеры на фрее ?

Если бы это был ру офф одно дело , но это Астериос и тут все перекручено с ног на голову ! И что и как тут работает я еще не знаю, для того что бы проводить тесты нехватает финансов.

Я не знаю чего ожидать от обнов астериоса не знаю что поменялось поэтому и задал этот вопрос ...

Нечего написать - лучше не пишите . Сразу налетает куча форумных нагибаторов которые могут либо обгадить кого то, либо смайлики ставить, зато пост набили !

Касательно вопроса, о котором ты спрашиваешь, Астериос ничем не отличается от оффа (атрибут или дуэль). Просто нужно уделить часок и почитать как вообще работает система атрибута (неужели самому не интересно?). А дальше смотришь сколько даёт бонус от заточки на пвп и сколько даёт бонус от заточки на атрибут. Скажем так если тебе резать неатрибученых противников 300-тым стволом ДПС от заточки на атрибут будет больше чем от заточки на пвп. Но если учитывать что все стремятся к бусту, если у тебя будет ствол 300, у противника будет 240+- резиста - бонус от заточки на атрибут будет меньше чем бонус урона от заточки на дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая же тогда точка нужна если на дуэль не очень?

То что никуда не берут знаю либо сабом бд буду ходить либо окном ПП

 

Я знаю что дагера никуда не берут, я играю то часа два( собственно поэтому и нету особо времени потестить на Х55 и нету денег что бы менять АТТ на х7) в день хожу на закена слив виты и в лизардах на квест ) поэтому не переживаю особо что не пойду в 83 или на фрею 

Я говорил про точку дагеров а не точку скилов на дуэль) На дуэль скилы точить профитней так как когда все забустятся то будет у всех не бомжей 240+ резиста и тогда дуэль будет давать больше дамага. И если ты только 2 часа играеш в день которые тратиш на соло крабинг зачем тебе спрашивать про пвп? Соло пвп это не для дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про точку дагеров а не точку скилов на дуэль) На дуэль скилы точить профитней так как когда все забустятся то будет у всех не бомжей 240+ резиста и тогда дуэль будет давать больше дамага. И если ты только 2 часа играеш в день которые тратиш на соло крабинг зачем тебе спрашивать про пвп? Соло пвп это не для дагера.

Ну дагеры вроде не плохо на олимпе себя чувствуют )

+ иногда бывает соло пвп например в ден оф ивел, бывает в рандом паке на сливе виты 

Играю в среднем 2 часа, бывает и 4 когда как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находишь мувик Сатира на ХФ..... ВСЕ! ... еще ДЕффа мб на ХФ ВСЕ ска.. вот тебе и весь гайд...
все ваши вопросы подвергаются критике, потому что убоги  изначально...потому что вы не знаете механики и стилей игры за даггера... тут может быть вопрос один - крит с абил и летал с абил...мб вопрос о геодате еще.. так как тут она реальни кривая.. ..все сцук!  ибо этот момент настраивается админами по разному....вспомним бабоя.. где карик падал с 2х бэков))) первый месяц..
но нет же.. вам же ска фул гайд подавай с плюшками и скринами.....
не умеешь- не берись.
и я не форум вариор, я человек, проигравший на АВ почти 4 года и в реалиях ХФ по своим соображениям решил отказаться от него...но пришел я к этому выбору сам..а не через вопросы- кем начать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находишь мувик Сатира на ХФ..... ВСЕ! ... еще ДЕффа мб на ХФ ВСЕ ска.. вот тебе и весь гайд...

все ваши вопросы подвергаются критике, потому что убоги  изначально...потому что вы не знаете механики и стилей игры за даггера... тут может быть вопрос один - крит с абил и летал с абил...мб вопрос о геодате еще.. так как тут она реальни кривая.. ..все сцук!  ибо этот момент настраивается админами по разному....вспомним бабоя.. где карик падал с 2х бэков))) первый месяц..

но нет же.. вам же ска фул гайд подавай с плюшками и скринами.....

не умеешь- не берись.

и я не форум вариор, я человек, проигравший на АВ почти 4 года и в реалиях ХФ по своим соображениям решил отказаться от него...но пришел я к этому выбору сам..а не через вопросы- кем начать....

Да ты прям умничка у нас ! целых 4 года ! Я в ла2 играю с Ц1 и что теперь ? и многими переиграл ! НО ТЫ ЯВНО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я СПРОСИЛ !!!! Я СПРОСИЛ В РЕАЛИЯХ ЭТОГО СЕРВЕРА ТАК КАК ОН КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ! 

МУВИКИ ДЕФА Я СМОТРЕЛ КОГДА ИГРАЛ НА РУ ! 

Если бы ДЕФФ игра тут тогда бы мог им всех тыкать ! ХФ... ХФ... Если бы на это серве стояли оригинальные хроники другое дело ! повторюсь еще раз ТУТ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ ! и познания с других серверов с аналогичными хрониками бесполезны ! 

О какой механике идет речь ?! Если тут ТОП дпс суммонеры которых на РУ даже не брали в инсты!

Какая механика когда луки и ножи тут не ДПСят ?

Какая механика когда абилкой бьешь 1.5к тем же луком со скила выносишь 3 -4 крит -8

О какой механике речь ? о том что беки в спину вся механика ? 

О каких стилях игры речь если у каждого он свой, один прет как танк второй кайтит

Где я просил гайд ?! Не умеешь читать не отвечай ! 

Я задал помоему легкие вопросы ! и обосновал почему я их задал !

Дуалы или ножи ? - Так как где я играл в пвп бегали с соло ножом (из за летала) пве дуалы

На что точить так как на РУ точили на АТТ - тут же один советует на АТТ второй на дуэль !

И как следствие спросил какой лучше АТТ так как сомневаюсь Земля Ветер или Вода !

И да я не спрашивал сколько ты играл за этот Класс. Меня интересует РЕАЛИИ ДАННОГО СЕРВЕРА ! Ито не интересует гнет или нет а всего лишь какую выбрать пушку и на что тут точить скилы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прям умничка у нас ! целых 4 года ! Я в ла2 играю с Ц1 и что теперь ? и многими переиграл ! НО ТЫ ЯВНО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я СПРОСИЛ !!!! Я СПРОСИЛ В РЕАЛИЯХ ЭТОГО СЕРВЕРА ТАК КАК ОН КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ! 

МУВИКИ ДЕФА Я СМОТРЕЛ КОГДА ИГРАЛ НА РУ ! 

Если бы ДЕФФ игра тут тогда бы мог им всех тыкать ! ХФ... ХФ... Если бы на это серве стояли оригинальные хроники другое дело ! повторюсь еще раз ТУТ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУТО С НОГ НА ГОЛОВУ ! и познания с других серверов с аналогичными хрониками бесполезны ! 

О какой механике идет речь ?! Если тут ТОП дпс суммонеры которых на РУ даже не брали в инсты!

Какая механика когда луки и ножи тут не ДПСят ?

Какая механика когда абилкой бьешь 1.5к тем же луком со скила выносишь 3 -4 крит -8

О какой механике речь ? о том что беки в спину вся механика ? 

О каких стилях игры речь если у каждого он свой, один прет как танк второй кайтит

Где я просил гайд ?! Не умеешь читать не отвечай ! 

Я задал помоему легкие вопросы ! и обосновал почему я их задал !

Дуалы или ножи ? - Так как где я играл в пвп бегали с соло ножом (из за летала) пве дуалы

На что точить так как на РУ точили на АТТ - тут же один советует на АТТ второй на дуэль !

И как следствие спросил какой лучше АТТ так как сомневаюсь Земля Ветер или Вода !

И да я не спрашивал сколько ты играл за этот Класс. Меня интересует РЕАЛИИ ДАННОГО СЕРВЕРА ! Ито не интересует гнет или нет а всего лишь какую выбрать пушку и на что тут точить скилы !

кроме фаера и тупого агра я ничего не увидел.

ну если ты такой папка, то поймешь почему на хрониках ХФ уже не ставят тату + (4)5 декс - стр и конечно же ты знаешь что они давали ранее и почему сейчас ставят другие....

конечно же если ты такой игрок с Ц1 то ты помнишь, что стряслось с инстанс киллом.

ты такой игрок , что даже на РУУ точишь скилы на АТТ?) .. после этого можешь даже не отвечать,а повесить себе медаль с колокольчиком..

открою секрет, в  виду появлния 1800 сетов 95% скилов переточились  на мощность или пвп... ой нет же.. ты же на РУУУУУУУУУ бил.. сколько там.. +30-50 атт получается)))) ибо пуха 300+заточка на атт 40-50 где то..минус  к примеру 300 резиста в шмоте ( я молчу уже когда народ имеет сеты не с 3мя, а с 4-5 шмотками под определенный атт)....вот и будут твои 30-50 атт дамага.....

ай да скиловик))) а если пачка с ПП, у которой точены резисты)) ты со своими 350 атт в минус дамажил что ли)))) сцук аж слезы.. ну да ладно...

А какая разница ГДЕ ТЫ ИГрал.. если ты несешь чушь! ... КАК! как ска даггер с РУУУУУУУУ может спрашивать с чем  ему бегать....да хоть с мотыгой ибо ты рак вселенского масштаба...и для далеких вопрос - .. что даст больше?  СА КД в мамбе 1000+ или ска жалкие 104 крит+ в дулях...Но что  при этом компенсируют дули... И почему все нормальные даггеры имею 2 набора оружия - и то , и то ...

.с чем бегать .. е мае....

про атт я вообще умер... да хоть дарк. ой прости.. ты же на АТТ точишь)))) тогда ветер и будешь как то стадо нубов- которые мне доказывали что ветер это атт даггером и лукарей ....типа бегает быстрее.. ветер же в ушах...

Если механика скилов за даггера  для тебя это только - бэк в спину, то я хз ....а то что огромную роль играет проточка, угол нанесения урона скилом (ты ж на РУУУУ наверное под ФД бил в лицо я так понимаю )))))))))))) ) или под ФМ Тыхи валил в спину)), геодата, пинг, положение чара в момент каста и в момент окончания каста это херня то я хз...А то что есть КК на каждом втором тебя не смущает?

А то что для разгона дпс в пвп мало одной точки, а необходим эпик АК +баЙ+оли АК минимум, то что у тебя по-любому нет ЛСа на урон в пвп, то что у тебя по-любому не пвп ствол, а в сумме это 8-10 % в пвп и т.д...минимум но приятно..

то что на народе уже ы пояса с топ Ы гравюрой на п деф в пвп, точыные на +10+ (а херня эта дажет если не ошибаюсь 8% п дефа в  пвп).

конечно если всякие неучи привыкли к Эпилогу где А комон даггером можно разваливать 900 хеви сеты ,то я вас огорчу...чтобы играть в ШС+бэк= кил... тебе с твоим уровнем  вакуума даже эпик не поможет...

возможно я соглашусь только с одним, что на каждом проекте своя настройка, НО... я отвечаю исключительно на твою ахинею....

для справки - хиро ПВ (бывший уже что ли)))) )-"тихотихитихо, который был твинком хиро берса с 2х леталов положил на оли паладина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...