Перейти к содержанию
Asterios

Цены на вещи


Дембель

Снижение цен на вещи.  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем я считаю, что падение цен на вещи,  зависит не только от роста цены на голд. Большую роль играет ещё и эта тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271983&page=1 . Люди заходят туда и берут от туда цены на шмот, которые не всегда актуальны. Рынок должен сам развиваться и никто не должен диктовать свои цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены приблизительно написаны, да и игроки опираются,и понимают в какой области стоит та, или иная вещь,а если у тебя не получилось забарыжить, то это твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены приблизительно написаны, да и игроки опираются,и понимают в какой области стоит та, или иная вещь,а если у тебя не получилось забарыжить, то это твои проблемы. 

Речь идёт не о барыжестве , я давно одет весь в +20. 

Дело в том, что цены там меняются в одну сторону, через некоторое время, всё ниже и ниже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично его "шпаргалка". Люди сами знают кому верить. Я против. И в следующий раз грамотнее создавайте опрос. Не совсем поняла предложение "Нужнол и удалить тему с ценами ЮАНА." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе мелочится ? Ты вон в интернете зарабатываешь , подпись . Задонил какой-то жалкий лям , и раздал бомжам в гиране .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе мелочится ? Ты вон в интернете зарабатываешь , подпись . Задонил какой-то жалкий лям , и раздал бомжам в гиране .

Тойсть по твоему нормально, когда +20 Эпик стоит  21-22г ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х5 валик раньше 60-90+ стоил, ща 30+. Сервер просто старый друг мой.

И мало кто крабит адену, донатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойсть по твоему нормально, когда +20 Эпик стоит  21-22г ? 

Вполне , когда 1г стоит 4-4.5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне , когда 1г стоит 4-4.5ккк

Так ты не забывай, что эти эпики точились в альт Б по куда большей цене, и со временем их становится меньше, так-как много фейлов при заточк их на +21 точками. Это сейчас их достаточно, уверен со временем их не будет столько в свободном доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что фарм ресурсы стоили на x5 тогда в три раза дороже,так что цена валика 30 сейчас,идентично тому когда он стоял раньше 60-90,просто поменялась экономика,огромная часть денег осела у барыг.

У нас на х5 валик раньше 60-90+ стоил, ща 30+. Сервер просто старый друг мой.И мало кто крабит адену, донатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен лишь что голды на серве наконецто стало меньше и она обрела истинный смысл. То что стоит дорого- золото. Действительно дорого - почти 5ккк за монетку. При голде 1.3 белеф +20 стоил 35г. ( 40,ккк примерно). Сейчас он стоит 25г (75ккк примерно). Так что спорный вопрос реально ли подешевел шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен лишь что голды на серве наконецто стало меньше и она обрела истинный смысл. То что стоит дорого- золото. Действительно дорого - почти 5ккк за монетку. При голде 1.3 белеф +20 стоил 35г. ( 40,ккк примерно). Сейчас он стоит 25г (75ккк примерно). Так что спорный вопрос реально ли подешевел шмот.

Адена никогда не ценилась на хантере. Это как сравнивать доллар и российский рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адена никогда не ценилась на хантере. Это как сравнивать доллар и российский рубль. 

Просто начните продовать шмот за адену , как на лоу рейтах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так цени адену - что я тебе скажу. ну и плюсану пикапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема цен - это прежде всего тема политики администрации в сфере управления экономикой серверов, а не игроков. Понятно, что своим мнением админы не хотят делиться, чтобы не потерять статус-кво. Любимая фраза: "Мы не вмешиваемся в игровой процесс." Простите, но настройка правил торговли, включая торговые места, торговля за реал и пр. - это прерогатива админов. Вы задаете правила, где можно торговать, где нельзя, а цену в 500к за проход в "свободную торг зону" игроки устанавливали? А цену за офф торг?. А кто устанавливает, можно ли продать вещи купленые за донат или нельзя. Это админы должны ответить на заданные вопросы, особенно на 3 ответ. Вам реально все равно, если сервер катится вниз? Во всех играх так или иначе администрация управляет экономикой игрового процесса, например тупо ограничивая максимальное количество денег на одного перса. Лучший способ избавиться от конкурентов в мире Ла2 - это не ДДОС, от него можно отбиться, а просто вызвать на сервере гиперинфляцию и игроки сами свалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я считаю, что падение цен на вещи,  зависит не только от роста цены на голд. Большую роль играет ещё и эта тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271983&page=1 . Люди заходят туда и берут от туда цены на шмот, которые не всегда актуальны. Рынок должен сам развиваться и никто не должен диктовать свои цены. 

 

Заплакал барыга  и не может продать дороже, если ты +20 тогда смысл тебе тусовать на рынке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплакал барыга  и не может продать дороже, если ты +20 тогда смысл тебе тусовать на рынке? 

Вот, вся суть примитивного мышления большинства игроков сервера, в твоём посте. 

Никто не думает, что тут нет личной выгоды .

Я думаю хантеру осталось жить не долго.  Тут большинство думает как продать подороже и купить по дешевле.  С такими ценами на вещи, никто не будет точить шмот, через Альт-Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за удаление темы. Не из-за ее влияния на экономику сервера, а из-за того, что цены в ней предоставлены не особо верные и не редактируются долгое время. 

Если голд стоит 5ккк, то и +20 эпик должен стоить 20г. Сами подумайте, что произойдет, если голд будет 5ккк, а эпик +20 35г? 

Конечно, в альт б теперь точить невыгодно, но ведь там и так практически никто не точил. 

Да и если администрация снизит стоимость заточки в альт б это обречет голд на еще большую цену, это я так, к слову. 

Если голд продолжит расти -я за снижение цен на шмот в голдах! Пусть голд стоит 10ккк, а +20 эпик 10г. 

 

Новички, конечно, страдают -теперь фармить приходится больше, но не на особо и много. 

Раньше, при курсе голда 3ккк, сет +10 стоил 13г (39ккк). Теперь, при курсе 5ккк, такой сет стоит 8-9г (40-45ккк). 

 

Вся проблема в нехватке фарм зон и большим курсом доллара по отношению к рублю. Ну и + старость сервера. 

 

Если хотите оживить сервер, то вот варианты, которые я вижу (конечно же они для администрации, игроки это осуществить не в силах):

1) Повысить шанс получения сильверов за голосование (1 сильвер 100%, 2 сильвера 40%, 3 сильвера 20%. Другие варианты убрать). 

>2) Давать новичкам временный шмот при создании персонажа (Например: сет, пуху, эпик +10, дней на 7-10). Конечно же сделать проверку новичек это или просто чар, как проверка при получении бонусов по реферальным ссылкам. 

3) Создать сервер типа феникса, с рейтами х70-75 и слить его с х55 через год. 

Возможны еще какие-то варианты, мне уже лень думать. 

 

>Кстати, дать новичкам шмот и сказать: "иди, фарми" -этого не хватит. По моим наблюдениям, многие даже не знают где фармить, как бафаться, какие вообще скилы использовать. 

Поэтому я предлагаю создать что-то типа службы поддержки для новичков. Вкратце опишу как бы это выглядело: 

Администрацией набирается группа людей (скорей всего им придется платить, вряд ли кто-то будет помогать бесплатно, хотя бы 3-4 голда в неделю. Как вариант можно дать к их нику какую-то приписку, за такое, думаю, уже появятся добровольцы, которым не придется платить) -эти люди должны знать все о нашем сервере, в частности про х55 (где фармить, какие тату ставить, какой лучше одевать шмот, цены на многие товары и т.д). У каждого человека будет огромная кнопка на экране (она должна быть заметна, желтого цвета например) на ней будет написано что-то типа "Служба поддержки". И любой игрок сможет написать туда и спросить. Не буду расписывать все это подробнее т.к сейчас не вижу смысла, если кого-то заинтересует -распишу. 

Ну и конечно же только этого не хватит. Если ввести такую систему, то не помешала бы реклама сервера, что-то типа: "Оживим старый и качественный сервер! Шмот при регистрации, советы старых и опытных игроков в любое время!". Но с другой стороны такое может привести к тому, что игроки будут приходить и быстро уходить. В наших интересах задержать людей на долгое время. Долго можно об этом думать в общем. 

 

Может быть я пишу что-то фантастическое, а может быть и нет. Это вполне осуществимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за удаление темы. Не из-за ее влияния на экономику сервера, а из-за того, что цены в ней предоставлены не особо верные и не редактируются долгое время. 

Если голд стоит 5ккк, то и +20 эпик должен стоить 20г. Сами подумайте, что произойдет, если голд будет 5ккк, а эпик +20 35г? 

Конечно, в альт б теперь точить невыгодно, но ведь там и так практически никто не точил. 

Да и если администрация снизит стоимость заточки в альт б это обречет голд на еще большую цену, это я так, к слову. 

Если голд продолжит расти -я за снижение цен на шмот в голдах! Пусть голд стоит 10ккк, а +20 эпик 10г. 

 

Новички, конечно, страдают -теперь фармить приходится больше, но не на особо и много. 

Раньше, при курсе голда 3ккк, сет +10 стоил 13г (39ккк). Теперь, при курсе 5ккк, такой сет стоит 8-9г (40-45ккк). 

 

Вся проблема в нехватке фарм зон и большим курсом доллара по отношению к рублю. Ну и + старость сервера. 

 

Если хотите оживить сервер, то вот варианты, которые я вижу (конечно же они для администрации, игроки это осуществить не в силах):

1) Повысить шанс получения сильверов за голосование (1 сильвер 100%, 2 сильвера 40%, 3 сильвера 20%. Другие варианты убрать). 

>2) Давать новичкам временный шмот при создании персонажа (Например: сет, пуху, эпик +10, дней на 7-10). Конечно же сделать проверку новичек это или просто чар, как проверка при получении бонусов по реферальным ссылкам. 

3) Создать сервер типа феникса, с рейтами х70-75 и слить его с х55 через год. 

Возможны еще какие-то варианты, мне уже лень думать. 

 

>Кстати, дать новичкам шмот и сказать: "иди, фарми" -этого не хватит. По моим наблюдениям, многие даже не знают где фармить, как бафаться, какие вообще скилы использовать. 

Поэтому я предлагаю создать что-то типа службы поддержки для новичков. Вкратце опишу как бы это выглядело: 

Администрацией набирается группа людей (скорей всего им придется платить, вряд ли кто-то будет помогать бесплатно, хотя бы 3-4 голда в неделю. Как вариант можно дать к их нику какую-то приписку, за такое, думаю, уже появятся добровольцы, которым не придется платить) -эти люди должны знать все о нашем сервере, в частности про х55 (где фармить, какие тату ставить, какой лучше одевать шмот, цены на многие товары и т.д). У каждого человека будет огромная кнопка на экране (она должна быть заметна, желтого цвета например) на ней будет написано что-то типа "Служба поддержки". И любой игрок сможет написать туда и спросить. Не буду расписывать все это подробнее т.к сейчас не вижу смысла, если кого-то заинтересует -распишу. 

Ну и конечно же только этого не хватит. Если ввести такую систему, то не помешала бы реклама сервера, что-то типа: "Оживим старый и качественный сервер! Шмот при регистрации, советы старых и опытных игроков в любое время!". Но с другой стороны такое может привести к тому, что игроки будут приходить и быстро уходить. В наших интересах задержать людей на долгое время. Долго можно об этом думать в общем. 

 

Может быть я пишу что-то фантастическое, а может быть и нет. Это вполне осуществимо. 

Все не читал , ибо половина бред , например про раздачу голдов новичкам , как ты докажешь что это не чей-то твин ? Да никак , только проверкой каждого администрацией . И сломают твою "систему" , экономист мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в альт б теперь точить невыгодно, но ведь там и так практически никто не точил.

 

 

Улыбнуло ) 

Откуда по твоему вест шмот +20-21 ?

Темболее что раньше можно было точить точками до +16

Сейчас вообще могут админы забыть о точке через альт-Б , ибо продавать со временем эти вещи вообще не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не должен диктовать свои цены. 

Кроме барыг,которые хотят нормально навариться на тех,кто не совсем в курсе(хотя бы примерно)о ценах на вещи???!!!)

Вам эта тема как кол в заднице,поэтому и ноете.Не думаю,что кто либо из вас думает о благе сервера,главное своя выгода,набарыжить и за реал,поэтому-ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал , ибо половина бред , например про раздачу голдов новичкам , как ты докажешь что это не чей-то твин ? Да никак , только проверкой каждого администрацией . И сломают твою "систему" , экономист мля.

Где ты в моем тексте увидел предложение раздавать голды новичкам? 

Предложение было давать им временный шмот. Сразу ведь ясно, что выдаваться он будет автоматически. Самая обыкновенная проверка, такая же как при получении голдов по реферальным ссылкам. 

 

Улыбнуло ) 

Откуда по твоему вест шмот +20-21 ?

Темболее что раньше можно было точить точками до +16

Сейчас вообще могут админы забыть о точке через альт-Б , ибо продавать со временем эти вещи вообще не выгодно.

А еще раньше точить можно было также как и сейчас - до максимального уровня. 

Раньше голды стоили дешевле, возьмем к примеру 1.5ккк, вот тогда и точили многие в альт б. А вот скажи мне теперь, что они потеряли? 

Заточили ворпал лайт сет на +15 в альт б, вышло примерно 80г. Ушли из игры на 2 года, сейчас зашли -продали ворпал за 28г и купили элегия маг сет +15 за туже стоимость. Голдов добавлять не пришлось. 

Или ты хочешь сказать, что проблема в таком - вот ты покупал когда-то +20 сет за 140г, а теперь он стоит 85? 

Ну смотри сам: ты его продашь за эти 85г и купишь другой, аналогичный своему. 

Где разница между продажей сета за 140 и покупкой аналогичного за 140 и продажей за 85 и покупкой аналогичного за 85? :unsure:

А может быть ты хотел продать свой сет по цене, которой тебе его продали? Продать за 140 и купить аналогичный за 85? 

Со временем все дешевеет. 

Тоже самое купить сейчас Iphone 6 за 45,000 и пытаться продать его через 5 лет за 45,000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С айфоном пример не очень, там регулярно выходят новые модели, тут же вещи одни и те-же на протяжении уже лет 3х, или даже больше, непомню точно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да привяжите уж курс голда к адене, а остальное само скорректиуется. И игрок будет знать сколько нужно максимум нафармить адены, чтоб заточиться, а не гадать какой будет курс завтра. Цены на голду от официального вниз торговаться начнут. А сейчас пока планки нет может быть и 10ккк за голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты в моем тексте увидел предложение раздавать голды новичкам? 

Предложение было давать им временный шмот. Сразу ведь ясно, что выдаваться он будет автоматически. Самая обыкновенная проверка, такая же как при получении голдов по реферальным ссылкам. 

 

А еще раньше точить можно было также как и сейчас - до максимального уровня. 

Раньше голды стоили дешевле, возьмем к примеру 1.5ккк, вот тогда и точили многие в альт б. А вот скажи мне теперь, что они потеряли? 

Заточили ворпал лайт сет на +15 в альт б, вышло примерно 80г. Ушли из игры на 2 года, сейчас зашли -продали ворпал за 28г и купили элегия маг сет +15 за туже стоимость. Голдов добавлять не пришлось. 

Или ты хочешь сказать, что проблема в таком - вот ты покупал когда-то +20 сет за 140г, а теперь он стоит 85? 

Ну смотри сам: ты его продашь за эти 85г и купишь другой, аналогичный своему. 

Где разница между продажей сета за 140 и покупкой аналогичного за 140 и продажей за 85 и покупкой аналогичного за 85? :unsure:

А может быть ты хотел продать свой сет по цене, которой тебе его продали? Продать за 140 и купить аналогичный за 85? 

Со временем все дешевеет. 

Тоже самое купить сейчас Iphone 6 за 45,000 и пытаться продать его через 5 лет за 45,000. 

Поэтому я предлагаю создать что-то типа службы поддержки для новичков. Вкратце опишу как бы это выглядело: 

Администрацией набирается группа людей (скорей всего им придется платить, вряд ли кто-то будет помогать бесплатно, хотя бы 3-4 голда в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё создайте опрос о снижении цен на продукты питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё создайте опрос о снижении цен на продукты питания.

Да и еще на снижение цены за проезд в метро , поезде, самолете . Ну бенз как бы дорогой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...