Перейти к содержанию
Asterios

Цены на вещи


Дембель

Снижение цен на вещи.  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вы ещё создайте опрос о снижении цен на продукты питания.

Прочитай ЛС хэлоу , я там пароль забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дурачек что ли? :(

поэтому я предлагаю создать что-то типа службы поддержки для новичков. Вкратце опишу как бы это выглядело: 

Администрацией набирается группа людей (скорей всего им придется платить, вряд ли кто-то будет помогать бесплатно, хотя бы 3-4 голда в неделю. 

 

Все не читал , ибо половина бред , например про раздачу голдов новичкам

 

Администрацией набирается группа людей (скорей всего им придется платить, вряд ли кто-то будет помогать бесплатно, хотя бы 3-4 голда в неделю. Как вариант можно дать к их нику какую-то приписку, за такое, думаю, уже появятся добровольцы, которым не придется платить) -эти люди должны знать все о нашем сервере, в частности про х55 (где фармить, какие тату ставить, какой лучше одевать шмот, цены на многие товары и т.д).

Предложением было давать голды людям, которые будут отвечать на любые вопросы новичков. 

И я не говорю, что нужно обязательно платить голдами. См. синюю строчку. 

 

Вы ещё создайте опрос о снижении цен на продукты питания.

По моему, администрация должна быть заинтересована в снижении стоимости голдов за адену, потому что чем меньше стоит голд -тем дороже стоит шмот. Следовательно, чтобы одеть персонажа нужно больше задонатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...