Перейти к содержанию
Asterios

реферальная система


danilleon94

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы пободробнее узнать о такой вещи как рефер ссылка, можно ли с 1 айпишника сделать если имеется 2 компа? все нюансы и тонкости прошу назвать,заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были подобные темы пользуйтесь поиском  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно почитать правила получения голдов по реф ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только если Вы не играли с компа, который собираетесь пригласить, на каком железе создадите аккаунт, на том и играйте, иначе бонуса не получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конкретный вопрос про 2 компа и айпи, тяжело написать 1 предложение чтоли? или мне рыться по 200 лет в куче тем, с другими вопросами,некасающихся моего вопроса?

Принципиально - ройся. За тебя никто в жизни ничего делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только если Вы не играли с компа, который собираетесь пригласить, на каком железе создадите аккаунт, на том и играйте, иначе бонуса не получите

если я играл на 1 компе с 2 аккаунтов и на 2 компе с 2 акками соотвественно,если я создам на 1 компе 3 аккаунт и буду только на нем играть не заходя на 1 и 2 акк,будет это считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играл на 1 компе с 2 аккаунтов и на 2 компе с 2 акками соотвественно,если я создам на 1 компе 3 аккаунт и буду только на нем играть не заходя на 1 и 2 акк,будет это считаться?

Бонусы предназначены для новых игроков, а судя из ваших слов вы уже являетесь игроком, значит бонуса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы предназначены для новых игроков, а судя из ваших слов вы уже являетесь игроком, значит бонуса не будет.

и даже если будет, это уже считается мошеничеством и накруткой голдов, так что я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конкретный вопрос про 2 компа и айпи, тяжело написать 1 предложение чтоли? или мне рыться по 200 лет в куче тем, с другими вопросами,некасающихся моего вопроса?

 

Специально для таких дэбилов как Ты показываю в 100500 раз  :)

 

post-103177-0-21513600-1429289276_thumb.

post-103177-0-32360900-1429289284_thumb.

post-103177-0-21209000-1429289293_thumb.

 

P.S. Это результаты поиска с первой страницы, а там их 28  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких дэбилов как Ты показываю в 100500 раз  :)

 

attachicon.gifБезымянный.png

attachicon.gifБезымянный2.png

attachicon.gifБезымянный3.png

 

P.S. Это результаты поиска с первой страницы, а там их 28  :)

какой ты молодец, шоколадную медальку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы пободробнее узнать о такой вещи как рефер ссылка, можно ли с 1 айпишника сделать если имеется 2 компа? все нюансы и тонкости прошу назвать,заранее спс

спросил бы ты, что можно сделать из одного АЙТИШНИКА - я бы тебе, как начальник отдела технической поддержки, ответил ))) а так - читай, что выше писали и не возмущайся. Народ подле библиотеки с громадной вывеской не просто так негодует, когда пять раз на дню спрашивают, как к библиотеке проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше играл с компов, бонусов не будет, а если даже удастся накрутить вас найдут и накажут.

На неделе с десяток тем было по банам за накрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы не должны играть на любом из серверов Астериоса более полу года.

2. У вас не должно быть общих акков.

3. Скорей всего у вас вообще не должно быть общих аккаунтов.

4.Юзайте поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...