Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Оскар с командой хорошо коментили, всё по делу, местами смешно, без переходов на личности, не то, что у некоторых

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5.2. За нарушение правил - тех. поражение. считается как 1 бой

 

до купола, счет был 1:0 в пользу вунша

шворка своих же правил не знает. это забей. заскринь, а то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в конфе демон и вунш больше всех языками играли что они сильные и убивали меня, на деле оказалось как я говорил, ез 30 сек. Понимая что уже пофиг на бои, Шварца не выиграть, можно уже насрать на турнир и как-то пофиг )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в конфе демон и вунш больше всех языками играли что они сильные и убивали меня, на деле оказалось как я говорил, ез 30 сек.

ты же от вунша дропался в течении 6ти минутного боя, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же от вунша дропался в течении 6ти минутного боя, нет?

12 минут первый и 10+ второй

Изменено пользователем serana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2. За нарушение правил - тех. поражение. считается как 1 бой

 

до купола, счет был 1:0 в пользу вунша

а еще хотелось бы увидеть фрапс конца первого боя  тогда где ,вунш говорил якобы больше 30секунд команда мертвая ,но вайтпипла никто не бил ... был рес и писали ,что в это время был откат скилов от химбы , если это действительно так , то первый бой так же не чистая победа ......

 

Оскар с командой хорошо коментили, всё по делу, местами смешно, без переходов на личности, не то, что у некоторых

тут вполне соглашусь .....

 просто противно смотреть стримы с тупыми коментами и переходом на личную не приязнь к шварцу,  и к кому там либо ...... 

а так же наркоманов которые не могут отличить масс речардж от саблима , дх и прочих скилов не говоря уже ,кто за какую профессию играет  :D  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в конфе демон и вунш больше всех языками играли что они сильные и убивали меня, на деле оказалось как я говорил, ез 30 сек. Понимая что уже пофиг на бои, Шварца не выиграть, можно уже насрать на турнир и как-то пофиг )

лил 30 сек хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в турнире, Администрации (Ксюше, Химбе , Кусику) Стримерам и судьям , Губкину большое спасибо.

 

Гф гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге в конфе демон и вунш больше всех языками играли что они сильные и убивали меня, на деле оказалось как я говорил, ез 30 сек. Понимая что уже пофиг на бои, Шварца не выиграть, можно уже насрать на турнир и как-то пофиг )

и это говорит организатор  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие в турнире, Администрации (Ксюше, Химбе , Кусику) Стримерам и судьям , Губкину большое спасибо.

 

Гф гл

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут первый и 10+ второй

возможно, я не весь смотрел. Суть поста была в том что и эквпипед дропался, и дх разряжал, и убивал долго на идеальном (!!!) для физов ландшафте, и при этом не имеет ни малейшего уважения к противнику и продолжает балаболить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось бы увидеть фрапс конца первого боя  тогда где ,вунш говорил якобы больше 30секунд команда мертвая ,но вайтпипла никто не бил ... был рес и писали ,что в это время был откат скилов от химбы , если это действительно так , то первый бой так же не чистая победа ......

 

тут вполне соглашусь .....

 просто противно смотреть стримы с тупыми коментами и переходом на личную не приязнь к шварцу,  и к кому там либо ...... 

а так же наркоманов которые не могут отличить масс речардж от саблима , дх и прочих скилов не говоря уже ,кто за какую профессию играет  :D  :facepalm:

я понимаю правила есть правила, и фишер имеет право оспаривать победу, но мое мнение это терпильно цепляться за эти моменты, которые не изменили бы исход боев, особенно в первом случае, да и во втором, вунш уже додавливал их. умейте проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жорка землю жрать, хлеборезку не разрешал тебе открывать, возьми ужика в рот и пососи


так, а вот и картинка про фейловость турнира ихихихих

e8ed28ba84b7a9bd974012e3b47d1be4_387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма показательно как Ешки опять рвут жопу за своего, доказывая что это не дерьмо у него на моське а варенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо у тебя за щеками алкаш, 100граммами запей уже, я тож получается в Е ихихихииххи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма показательно как Ешки опять рвут жопу за своего, доказывая что это не дерьмо у него на моське а варенье.

 

но ведь и ежу понятно что любой пак где будешь ты или розоваядырка -  мусор, и они всё равно не выиграли бы тот бой, что с куполом, что без. а значит жопа порвана у тебя, и дерьмо из неё стекает именно по твоей штанине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за атмосферу на турнире реально было круто, спасибо администрации за помощь в проведении, стримерам, комментаторам, судьям. ;)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар с командой хорошо коментили, всё по делу, местами смешно, без переходов на личности, не то, что у некоторых

старался держать себя в руках)

было приятно покоменьтить, попробовать себя в этой роли, надеюсь вам понравилось. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за атмосферу на турнире реально было круто, спасибо администрации за помощь в проведении, стримерам, комментаторам, судьям. ;)

Спасибо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на деле оказалось как я говорил, ез 30 сек. 

жирный лох житомирская сержантская котлетка - палехчи. один хер того же в поле еще не скоро добьешся. пр пр

ps ходить на турнир щваркла ето как ходить на гвг с щваркла - прохладная затея. вп бойз бустанули маразм дырке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь,Гмам, стримерам, судьям что согласились помоч, спс всем за участие, не главное победа, главное участие. И одельно большое спасибо Оскару в огромную помощь. П.с. Шварц молодец:) п.с.с. думаю удалось нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё честно , то ждём фрапсов от вунша с концовкой первого боя (момент с откатом скиллов до вердикта судьи)  и второй бой с куполом и началом второго боя, где тима вунша до команды старт полетела на противника.

 

и у меня нубский вопрос - где и каким образом берётся баф с дино острова? это баф от нпц или банка/свиток? запрещён ли этот баф на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный лох житомирская сержантская котлетка - палехчи. один хер того же в поле еще не скоро добьешся. пр пр

ps ходить на турнир щваркла ето как ходить на гвг с щваркла - прохладная затея. вп бойз бустанули маразм дырке

ты то пожирнее будеш :)

и зачем шварцу добиватся чегото в поле если поле это всеголиш фан и там ничего нельзя доказать ? а на турнире с общим полным откатом скилов он выиграл у всех паков с максимальным счётом всухую

ты вроде не участвовал в турнире а бомбит тебя больше чем участников

победа шварца на турнире только подтверждает что летний турнир прошлого года был проведён без него умышленно

победитель прошлого турнира (пак директора параши) сфэлился по полной

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А невергуд заюзал купол какой то особенный и запрещенный?

Или просто используя недоработки клиента , сделал его невидимым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...