Перейти к содержанию
Asterios

minus CRP team Vol.3 The End


lFFU

Рекомендуемые сообщения

ты то что тут забыл ошибка природы?

то что ты высосок, не имеющий своего мнения, шлюшья подстилка всего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в чем он паке?вунш - с еногот он не сыгрался, кос глад демон че за пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Абадона на мме ji

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абадон на бише играет,а иффу на мме понятно почему сыграности нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыгранности нет а на гвг ходит только пончик и сокланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очко запекло от стоячка да ? Где я там не открывал пасть кончалыга ?  ты заходил на канал поныть и уваливал как шафка подзаборная, что ты пытаешься рассказать

Че ты сразу сглотнул и на очко обратно ? отвечать не будет ихихихихи , испугал хД

Я и до инса пердки вертел так же  , как и с ним , только твой раздолбаный рот в сторонке был и не открывался , чего же ты ща то открыл  ?

ИЛи ща наберешь гавна за щеки  будешь молчать ?

я б на твоем месте этому петушку даже не отвечал,  он настолько конченный что блевать охото... ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мило наблюдать еще одного фаната. Приятно, что есть люди с подогревом, которым не безразлична моя игровая деятельность.

Единственное жаль, то играть то они не играют и все свои выхлопы идут в форум, т.к. в игре они представляют... ничего не представляют.

 

для затравки: повоевал вчера на фортике с Небулой, всем понравилось, хотим еще.

 

что может быть более унизительным и жалким чем ссыкливый фортотрах? только дрессированный фортотрах который выучил свою кличку и послушно на неё отзывается :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  ух какие драмы, поржал....правда и половину не понятно!! ЗАГАДКА ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл видео, первое гвг - 800 бернов в бд, вырубил. калека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит парень у которого телка с перманентнтыми месячными  с тем или иным паком с которым очень сложно плей "я не буду больше идти с ними на гвг" , ну или пл который неходит принципиально с 4 бернами и через час дрочит в колизейчике с кумстантином , ну или "мы не пойдем дратся , потому что паку очень тяжело" ((( занятно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть более унизительным и жалким чем ссыкливый фортотрах? только дрессированный фортотрах который выучил свою кличку и послушно на неё отзывается :lol:  :lol:  :lol:

Забавно, что в своей розовой реальности ты уверен в своем доминировании, но в реальности мне глубоко насрать на твое мнение. Формально я понимаю, что форумные рандомные боты имеют вольность открывать рот в сторону кого-то, но по сухому остатку это всё форумный трёп не прикрепленный к реальности. Когда зайдешь в игру, попробуй что-то там сделать, это гораздо забавнее форумных буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит парень у которого телка с перманентнтыми месячными  с тем или иным паком с которым очень сложно плей "я не буду больше идти с ними на гвг" , ну или пл который неходит принципиально с 4 бернами и через час дрочит в колизейчике с кумстантином , ну или "мы не пойдем дратся , потому что паку очень тяжело" ((( занятно в общем.

гори пылай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил некоторые события, вкратце правильно ли я понял суть?

иффу натерпелся на бише, натерпелся в иллюминатах, натерпелся быть плом и решил все и всех кинуть унылых и пойти в эмперес на маге?

и с аршавой тож самое

ток в разные паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил некоторые события, вкратце правильно ли я понял суть?

иффу натерпелся на бише, натерпелся в иллюминатах, натерпелся быть плом и решил все и всех кинуть унылых и пойти в эмперес на маге?

и с аршавой тож самое

ток в разные паки

со мной еще бд и биш и ше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, последующие мувики от лица памперсов будут уже не те (

 

 

А мне лффу никогда не нравился

Когда ждать новых мувиков дестра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать новых мувиков дестра ?

От дестра вряд ли, сейчас уже новые действующие лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз хотелось бы попросить автора опускать камеру еще ниже. кажется я увидел знакомого волка  но глаза не рассмотрел. очень важно. максим репостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, лайк за то что снял, но больше так не делай ;)

а чему вы удивляетесь тут весь сервер, в той или иной степени, шлюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз хотелось бы попросить автора опускать камеру еще ниже. кажется я увидел знакомого волка  но глаза не рассмотрел. очень важно. максим репостов

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...