Перейти к содержанию
Asterios

minus CRP team Vol.3 The End


lFFU

Рекомендуемые сообщения

замечательно, был одобрен высшим советом) пароль смените)

 Высшим советом?) Ну если тебя там протектят черти, которые считают это замечательным, то флаг промеж булок) А так поступок не мужика, не пацана, а так... ребенка, который не в состоянии говорить от своего имени с людьми и тем более нести ответственность) Не более) Если ты пытаешься этим добиться уважения к себе у своих новых очередных друзяшек, то смотри не обосрись в потугах, потому как со стороны это смотрится поступками шакаленка ;) Захочешь обсудить или высказаться, велком вт, на отдельный канальчик, пока я спать не ушел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшим советом?) Ну если тебя там протектят черти, которые считают это замечательным, то флаг промеж булок) А так поступок не мужика, не пацана, а так... ребенка, который не в состоянии говорить от своего имени с людьми и тем более нести ответственность) Не более) Если ты пытаешься этим добиться уважения к себе у своих новых очередных друзяшек, то смотри не обосрись в потугах, потому как со стороны это смотрится поступками шакаленка ;) Захочешь обсудить или высказаться, велком вт, на отдельный канальчик, пока я спать не ушел )

ты нормальнй?) по моему я сразу сказал что это Миша) а учетка миллера это так чтоб зайти поздороватся) назвали Андераса "не очень" ребята взорвали всем телефоы я в шоке ржали 2 дня я хз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда енот у Вунша че не ясно dunno.gif

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а енот у кого тогда? :D

драйверит меня иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем суть драмы то

 

 

наши учетки в бане из-за обиженок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем суть драмы то

Обиженые обижаются на обиженых чего не понятного?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиженые обижаются на обиженых чего не понятного?)

Значит ты тоже обиженка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нормальнй?) по моему я сразу сказал что это Миша) а учетка миллера это так чтоб зайти поздороватся) назвали Андераса "не очень" ребята взорвали всем телефоы я в шоке ржали 2 дня я хз)

Хотел бы поздороваться, нормально поговорить - попросил бы регу, как это сделали остальные, но ты же у нас хитровые...нный, ты решил ворваться с чужой учетки, с негативом кидаться на людей, на которых в вашей вт рот не отрываешь, забавная ситуация, да?) Именно поэтому, чьи-то учетки по прежнему в регнуты, а чьи-то удалены) Ладно, в вт ты не хочешь, значит закончим разговор, каждый сделает свои выводы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поздороваться, нормально поговорить - попросил бы регу, как это сделали остальные, но ты же у нас хитровые...нный, ты решил ворваться с чужой учетки, с негативом кидаться на людей, на которых в вашей вт рот не отрываешь, забавная ситуация, да?) Именно поэтому, чьи-то учетки по прежнему в регнуты, а чьи-то удалены) Ладно, в вт ты не хочешь, значит закончим разговор, каждый сделает свои выводы)

да го че нет то

настройки в вк кинь

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, слушай. ТЫ с этой "Жопы" и не вылазил. Если ты ссаная обиженка то это твои проблемы! Иди присядь на колышек пару раз и не выпендривайся...

палегче ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брет какой то,зачем кому то что то доказывать выяснять,ведь уже столько времени прошло.все это бысмысленно



засамонте уши погреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой но есть но когда пишеш на форуме всем СПС наиграля ушол в р. и через время ты уже в вар таге то понято почему агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой но есть но когда пишеш на форуме всем СПС наиграля ушол в р. и через время ты уже в вар таге то понято почему агр

это называеться воскрес как феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, петишечники, привет. правду написать не даёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой но есть но когда пишеш на форуме всем СПС наиграля ушол в р. и через время ты уже в вар таге то понято почему агр

ни кто не писал что ушел в реал)я хз было написано всем гф наигрался так что ребят бб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че норм фиша 8 тел кинуть с пака бывшы плов что бы в топ клане поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брет какой то,зачем кому то что то доказывать выяснять,ведь уже столько времени прошло.все это бысмысленно

засамонте уши погреть

Не видел сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че норм фиша 8 тел кинуть с пака бывшы плов что бы в топ клане поиграть :)

Заценил да идею?) мне тоже понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самозаправка - уровень бог

ты то что тут забыл ошибка природы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палегче ребята

я против вас всех ничего плохого сказать не могу! пусть следит за своим базаром просто...  

не я начал  :mellow: .

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...