Перейти к содержанию
Asterios

minus CRP team Vol.3 The End


lFFU

Рекомендуемые сообщения

нууу смотря в сравнении с кем ты называешь слабыми

мне вообще интересно к чему это? загадочный миша

"слабые" хД ну ну

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим словом можно подразумевать разное

но означает оно одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но означает оно одно

можно быть слабым физически, а можно иметь слабость к чему то определенному (например к шоколадкам, или к девичьим боям в шоколадном ринге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько смыслов в слове "слабые?"

мне кажется, или ты слишком возвысил себя зпосадивши свое очко на стояк клана Е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или ты слишком возвысил себя зпосадивши свое очко на стояк клана Е ?

 

Ну ты видимо сильный, в себя поверил, молодец, что сказать  :D

что-то он молчит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл будет или можно не обновлять страничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батл будет или можно не обновлять страничку?

сама уже минут 15 жду((((

хотя судя по собравшимся персонам должно быть жарко  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ярко белую смесь глотнул не дотянувшись до стояка ?
Советую тебе харю не открывать так криво, потому что от этого последствия очень съедобные становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ярко белую смесь глотнул не дотянувшись до стояка ?

Советую тебе харю не открывать так криво, потому что от этого последствия очень съедобные становятся

Пёс с Инсом поиграл в себя поверил? или на форуме классный а на канальчиках когда сидел молча пасть не открывал?

можешь сходить выпить выше упомянутую жидкость ибо я больше не буду отвечать,такому псу как ты в этой теме)

Говорят не так давно ты разговорчевее был  ;)

говарят ты за глаза тоже глаголишь много) вспомни с какой жопы тебя вытащили и забейся обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс с Инсом поиграл в себя поверил? или на форуме классный а на канальчиках когда сидел молча пасть не открывал?

можешь сходить выпить выше упомянутую жидкость ибо я больше не буду отвечать,такому псу как ты в этой теме)

Очко запекло от стоячка да ? Где я там не открывал пасть кончалыга ?  ты заходил на канал поныть и уваливал как шафка подзаборная, что ты пытаешься рассказать

Че ты сразу сглотнул и на очко обратно ? отвечать не будет ихихихихи , испугал хД

Я и до инса пердки вертел так же  , как и с ним , только твой раздолбаный рот в сторонке был и не открывался , чего же ты ща то открыл  ?

ИЛи ща наберешь гавна за щеки  будешь молчать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарят ты за глаза тоже глаголишь много) вспомни с какой жопы тебя вытащили и забейся обратно)

ой, слушай. ТЫ с этой "Жопы" и не вылазил. Если ты ссаная обиженка то это твои проблемы! Иди присядь на колышек пару раз и не выпендривайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о себе сейчас написал?) Интересно что такого я сказала за глаза?) Пусть этот человек зайдет к нам в вт и при всех мне скажет что я говорила такие то вещи) А по хорошему если бы это на самом деле было, она бы не рассказывала сказочки и баеечки, а затянула вас фантомами на канал что бы вы послушали  ;) Так что не нужно утверждать о том чего не знаешь :)

я знаю больше чем ты думаешь)) и на форум я не чего выносить не буду)так что милости прошу в пати к челенджеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю больше чем ты думаешь)) и на форум я не чего выносить не буду)так что милости прошу в пати к челенджеру)

терпак вонючий, че ты в рот набрал какашек ? отвечай кончалыга несчастная, или только в сторону девок можешь харю открывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, слушай. ТЫ с этой "Жопы" и не вылазил. Если ты ссаная обиженка то это твои проблемы! Иди присядь на колышек пару раз и не выпендривайся...

я в это жопу и не залазил) придумай что-то поинтереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну :) А на форум никто и не просит выносить, я по моему написала вполне себе ясно про вентру :) Странно как-то получается, когда человечка еще раз при якобы виновниках поросили еще раз повторить все, что было сказано, резко дела какие-то появились) Фантазируйте поменьше там)

наши учетки в бане из-за обиженок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть другие способы связи помимо вентры.... или я чего то не понимаю ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мои учетки в вт банит?)

Я, дальше что? Хочешь кому-то что-то рассказать, регну, расскажешь, поприсутствую на канальчике, но уж точно не с чужих учеток. Хочешь кому-то что-то высказать, со мной отношения выяснить? Го

 

Пёс с Инсом поиграл в себя поверил? или на форуме классный а на канальчиках когда сидел молча пасть не открывал?

можешь сходить выпить выше упомянутую жидкость ибо я больше не буду отвечать,такому псу как ты в этой теме)

говарят ты за глаза тоже глаголишь много) вспомни с какой жопы тебя вытащили и забейся обратно)

Миша, ты там в себя что ли поверил? Тебе напомнить откуда ты вылез? Ты сейчас каждым этим сообщением сам мордом в говно себя окунаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не поняла. Уффи ушел из Илюмов из-за какой-то девушки которая была обижена на кого-то из-за того, что-то кто-то чего-то говорил про нее за глаза?  

А эта девушка случайно не Свободная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, дальше что? Хочешь кому-то что-то рассказать, регну, расскажешь, поприсутствую на канальчике, но уж точно не с чужих учеток. Хочешь кому-то что-то высказать, со мной отношения выяснить? Го

 

Миша, ты там в себя что ли поверил? Тебе напомнить откуда ты вылез? Ты сейчас каждым этим сообщением сам мордом в говно себя окунаешь

засумонили)мы с тобой уже пробывали поговарить,и помоему все выяснили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засумонили)мы с тобой уже пробывали поговарить,и помоему все выяснили)

О чем и речь, поэтому я и не понимаю твоего вопроса кто тебя кикнул из вт... Вроде все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь, поэтому я и не понимаю твоего вопроса кто тебя кикнул из вт... Вроде все логично

я не про ту учетку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про ту учетку)

Учетку миллера, я понимаю о чем речь. Как думаешь, как этот поступок выглядел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетку миллера, я понимаю о чем речь. Как думаешь, как этот поступок выглядел?

замечательно, был одобрен высшим советом) пароль смените)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссал пару разочков , если еще больше расширится пасть- зовите, расширю ему очко, смитрично все должно быть

ЗЫ обоссу тебя , как только тебя из Е попхнут ихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссал пару разочков , если еще больше расширится пасть- зовите, расширю ему очко, смитрично все должно быть

ЗЫ обоссу тебя , как только тебя из Е попхнут ихихихихи

мне нравится как тебя бомбит давай еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше гавна хавай, и казаться ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше гавна хавай, и казаться ничего не будет

не понимаю о чем ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...