Перейти к содержанию
Asterios

оффтрэйд


v13partizan

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте хочу уточнить как работает  офф трэйд.
1 сильвер  2ое суток или 1 сильвер 1 посадка на офф трэйд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое суток.

  • .offline - выход из игры с оставлением персонажа в игре, работает только в режиме магазина. Требования - чар не менее 20 уровня. 
    Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн. 
     Стандартная стоимость 1 Silver Shillen. 
    Оставшееся время уменьшается независимо от состояния чара (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).
    При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок за 1 Silver Shillen, если сильвера нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).
  • .offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.
  • .offline force - Принудительно продлевает оффтрейд с отнятием 1 Silver Shillen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.offline - выход из игры с оставлением персонажа в игре, работает только в режиме магазина. Требования - чар не менее 20 уровня. 

Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн. 

 Стандартная стоимость 1 Silver Shillen. 

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния чара (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок за 1 Silver Shillen, если сильвера нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

.offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.

.offline force - Принудительно продлевает оффтрейд с отнятием 1 Silver Shillen.

Всё это и много полезного можно прочесть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=2345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а подскажите тогда куда обратиться если у меня за каждую  посадку в офф трэйд  требует  сильвер? я сегодня посадил  на оффтрэйд думаю дай гляну как продалось.... глянул,  поставил новый тавар  пишу оффтрэйд, а ано мне грит давай ещё сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего чар долгое время находился онлайн

в этом случае требует сильвер, хотя по идее не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего чар долгое время находился онлайн

в этом случае требует сильвер, хотя по идее не должен

Оставшееся время уменьшается независимо от состояния чара (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

Всё там же http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=2345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к этому и веду что  только сегодня поставил на оф трейд  после захода на персанажа убедился что  всё продал  поставил новый тавар   прописываю  команду а ано мне пишет  давай сильвер. Куда мне обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты продал весь товар то твой трейд закончен типа ) новый товар новый сильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда. Не надо выводить чара из оффтрейда.

 

Что простите? Новая обнова?

Чара выводить можно, если ваш товар легкоскупаем, но сильвер жалко, рекомендую поставить последним слотом на продажу вещь, которая не продается в магазинах за неразумную цену, чтобы в случае полной продажи товаров его не купили, и вы не потратили сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что простите? Новая обнова?

Чара выводить можно, если ваш товар легкоскупаем, но сильвер жалко, рекомендую поставить последним слотом на продажу вещь, которая не продается в магазинах за неразумную цену, чтобы в случае полной продажи товаров его не купили, и вы не потратили сильвер.

ЗА ЯКОРЬ БАН ДАЮТ НА ВСЕ АКИ ВРЕМЕННЫЙ. Я ТАК КРИСТАЛЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОГДА ТО ПОСТАВИЛ ЗА 20 КК 60 ШТУК )) В МАГАЗИНАХ ИХ НЕТУ НО БАН БЫЛ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ЯКОРЬ БАН ДАЮТ НА ВСЕ АКИ ВРЕМЕННЫЙ. Я ТАК КРИСТАЛЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОГДА ТО ПОСТАВИЛ ЗА 20 КК 60 ШТУК )) В МАГАЗИНАХ ИХ НЕТУ НО БАН БЫЛ))

Кристаллы одно, а какую-нибудь переточенную шмотку, на которую вы вправе поставить любую цену другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация: товар не продан, время в ,которое, можно торговать закончилось, хотя вчера только ставил на продажу было (5дн), а теперь еще раз покупать сильвер, да еще и место украл другой гном.

(Прям победитель по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация: товар не продан, время в ,которое, можно торговать закончилось, хотя вчера только ставил на продажу было (5дн), а теперь еще раз покупать сильвер, да еще и место украл другой гном.

(Прям победитель по жизни)

как это время которое можно было торговать=5 дней если максимум 2 дня на офтрейд дает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...