Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу "игры в окна"...


Xtend

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

 

Такая вот ситуация... вчера, после небольшого обсуждения в созданной мной теме по поводу "состояние и игриабильности сервера", принял решение поиграть на Астере, но, ознакомившись с форумом х7, нашел тут темы про ботов, кликеров и т.д. с не совсем приятным для некоторых игроков вердиктом. 

 

... Так как буду играть сразу в 5 окон с 2 машин, которые расположены на столе в форме буквы "Г", и при просмотре прямо на основной комп, ноут находится сразу справа под рукой, что дает возможность мобильно управлять оконным бафом и т.д., возникает вопрос след. характера...

 

   - каким образом оцениваются действия игрока как "бот-програму" или использования программ, имитирующих присутствие игрока? Защитой сервера (если такое возможно, не программист, не в курсе) или после жалоб других игроков?

 

  К примеру, мой СХ будет трощить мобов, за рулем которого буду я, а ЕЕ на макросе с ноута, который перенажимать мне каждые 1,5-2 минуты не будет составлять ни малейшего труда, будет лить мне МП, как и другие оконные бд + свс будут петь/танцевать в макросе - не будет ли расценен мой ЕЕ, БД, СВС как "бот" или использующий программу, которая имитирует присутствие игрока?  (отписать с ЕЕ/БД/СВСа я так же смогу в любой момент и ходить ит.д. ними так же).

 

Не охота выкачивать окна, тратить деньги на лаки разные, а в последствии уйти в бан из-за непонятного восприятия моего игрового процесса...  

З.Ы. задал этот же вопрос в своей старой теме, но так как по сути она уже исчерпана, не думаю, что там этот вопрос смогут увидеть те, кто может дать на него ответ...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты поставишь на автокликер , то это наказуемо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю ноут + пк (3 моника). Физически могу сделать 5 окон. Если вы руками играете, проблем не будет. Если вы используете кликеры или что-то еще  (это можно отследить хотя бы по активности персонажа, то да, санкции могут быть).

 

В вашем случае, я бы  не стал беспокоиться.

 

То есть, играйте честно и проблем не будет. Играйте не честно и проблемы могут появиться. Ошибки случаются, но здесь очень сильно работает ПСА. Там Вас выслушают и уделят много времени, если будут санкции по ошибке, то извинятся, наверно.

 

 

Поэтому не загоняйтеся на тему, как Вас будут отслеживать, есть много способов, просто играйте, как можете и получайте удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтоб тут банили кого то потому, что похож на бота. Если игрокам покажется что ваша оконная компашка боты, на вас накатают жалобу, администрация жалобу рассмотрит и если вы ничего стороннего не используете банить вас никто не станет. Администрация тут слава богу вслепую банхаммером не машет) Проверяют, потом банят если есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я Вас прекрасно понимаю, но тут стоит вопрос, к примеру, чем будет отличатся постоянное нажатие мной макроса на ЕЕ, БД, СВСе 1 пальцем руки и такое же нажатие этого макроса, переключение между окнами и т.д. кликером? - по факту, ничем... от этого и следует, каким образом администрация определит, что мой оконный баф на ноуте под рукой - это я, а не кликер или наоборот?   - естственно, тут никто не говорит о тупых ситуациях, когда стоит СХ в ФОГе и лупит флешкой, когда спот чист от мобов.

 

Почему задаю вопрос, потому что наткнулся на тему, как девушку (так понимаю по теме) забанили за использования кликера, а она по профе свс, играла с констой и по словам в теме жала рас в 2 минуты макрос с соногом - как отличили, что жал кликер а не она, там так и не написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я Вас прекрасно понимаю, но тут стоит вопрос, к примеру, чем будет отличатся постоянное нажатие мной макроса на ЕЕ, БД, СВСе 1 пальцем руки и такое же нажатие этого макроса, переключение между окнами и т.д. кликером?

Кликер будет тыкать один макрос с одинаковыми интервалами. Живой человек так не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я Вас прекрасно понимаю, но тут стоит вопрос, к примеру, чем будет отличатся постоянное нажатие мной макроса на ЕЕ, БД, СВСе 1 пальцем руки и такое же нажатие этого макроса, переключение между окнами и т.д. кликером? - по факту, ничем... от этого и следует, каким образом администрация определит, что мой оконный баф на ноуте под рукой - это я, а не кликер или наоборот?   - естственно, тут никто не говорит о тупых ситуациях, когда стоит СХ в ФОГе и лупит флешкой, когда спот чист от мобов.

на то они и администрация чтобы различать! играй честно и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне кажется в списке запущенных процессов будет и процесс авктокликера.

Который запрещён.

И хоть он не отправляет левые пакеты на сервер, то в списке процессов он будет фиксироваться.

Я как то на аверии пробовал свой автокликер, он выполнял запущенный лёгкий макрос в мосе2. Там всего 2 моба. Там правда не банили.

На астериосе играть в кайф, поэтому не ищу проблем на свою ж...

Однако на астериосе. Каждый водит окна. Мы с другом тоже играли в окнах, нас было 5. Мы сидели в катах, я бил аа, а он сполил офпати. Со стороны на ботов похожи х

Даже в чат не писали ибо в скайпе были.

И лутало окно, а не сами.

Сидели долго и действия были однотипные.

В дв я водил конем дракосов, так же по 6 часов, и уже сам превращаешься в бота ))) к жизни возвращает отключение интернета,света и поломка винды.

Волноваться смысла нет, хотя вот в автокликере я ничего плохо не вижу, но это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор глупый)

не понимаю мотивацию поста... 

Ещё мне кажется в списке запущенных процессов будет и процесс авктокликера.

Который запрещён.

И хоть он не отправляет левые пакеты на сервер, то в списке процессов он будет фиксироваться.

Я как то на аварии пробовал свой автокликер, он выполнял запущенный лёгкий макрос в мосе2. Там всего 2 моба. Там правда не банили.

На астериосе в кайф играть, поэтому проблемы на ж не ищу х

Да и конем на Дино битам будет нууу очень трудно, привет тиры и ночь х

Однако на астериосе. Каждый водит окна. Мы с другом тоже играли в окнах, нас было 5. Мы сидели в катах, я бил аа, а он сполил офпати. Со стороны на ботов похожи х

Даже в чат не писали ибо в скайпе были.

И лутало окно, а не сами.

Сидели долго и действия были однотипные.

В дв я водил конем дракосов, так же по 6 часов, и уже сам превращаешься в бота ))) к жизни возвращает отключение интернета,света и поломка винды.

Волноваться смысла нет, хотя вот в автокликере я ничего плохо не вижу, но это уже совсем другая история

 

Дак я о том же, что макрос можно жать по его окончании и вести себя как бот, а опытные линягеры (которые всю жизнь таскают за собой окна) при соло каче так и выглядят...    если б не наткнулся на тему с баном того свса, о котором писал выше, темы даже б не создавал, а как его опредили как кликер, если он (она) жала всего 1 макрос сонга, так и не обяснили, а может человек и вправду жал всего 1 макрос своим пальцем.

Короче ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь даже не переживать. Если будешь играть честно (так как ты и пишешь) не забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер будет тыкать один макрос с одинаковыми интервалами. Живой человек так не сможет :)

Если очень захотят, то сделают и рандомно генерируемое имя процесса так и рандомное время отклика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор явно юзает или собирается юзать то о чем спрашивает.

По теме ответ дан.

 

Кликер будет тыкать один макрос с одинаковыми интервалами. Живой человек так не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер будет тыкать один макрос с одинаковыми интервалами. Живой человек так не сможет :)

 

Ой лол, как будто большая проблема вкрутить в скрипт небольшой рандомайзер, чтобы жал не в 1 конкретную точку экрана, а в заданой области рандомно и с разбросом по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота выкачивать окна, тратить деньги на лаки разные, а в последствии уйти в бан из-за непонятного восприятия моего игрового процесса...  

Я тоже теперь очень переживаю чтобы тебя не забанили, друг. Ни пуха, ни пера, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор явно юзает или собирается юзать то о чем спрашивает.

По теме ответ дан.

Дружище, я скажу тебе более, я знаю, как использовать кликер так, что бы его небыло отображено в процесах, как запустить кликер, если стоит защита на сервере от них, как запустить кликер и сделать его рабочим, когда сервер не разрешает по факту проге запускать процес клика, и как расписать кликер так, чтобы он управлял 3 окнами лучше, чем живые люди руками...  и то,как он работает, мне прекрасно известно, НО!

 

На этот сервер я иду для удовольствия от игры, а не эрундой пострадать, и не смотря на то, что и я вправду никак не настроен нарушать правила сервера и использовать любые программы и постороннее ПО, но мне попросту будет жалко, если моих оконных баферов на каче при почти полной автономии и работе через макросы (с перенажатием 1 пальцем 1 клавиши рас в несколько мин. мной) отошлют в непонятный бан. (того и возник вопрос, исходя из темы про уже несколько рас вспоминавшего свса, который там рас в 2 минуты жал макрос сонга, каким образом определили, что он использует кликер, ибо в реальности действия человека и возможности кликера по процессу автономии игры почти идентичны).

 

ну да ладно, я уже понял, что дать тут точный ответ никто не может, того тему можна дальше не развивать, для себя выводы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понаблюдать за игроком, проанализировать его действия, сделать с ним что-нибудь нестандартное, попробовать нарушить схему кача - становится на 100% понятно, бот это или нет.

Например, окно автоматически лечащее и бафающее это 100% бот или кликер, и очень легко его отличить от живого игрока или окна с макросами.

 

Ни к чему обсуждать эту тему, все и без того понятно - играйте честно и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...