Перейти к содержанию
Asterios

Зачем закрили темку?


Roman211

Рекомендуемые сообщения

Ну сам себе даешь ссылку, себе за приглашенного и себе за профы, вот и получается 242.

глупым прикидываешься? 11*11=? (11 раз по 11 голдов) и + столько же тому человеку по чьей ссылке ты регался

На х55 по рефералке каждая сторона получает по 1,1г (1 сильвер за 2 профу и 1 голд за 3 профу). Итого за 1 рефералку 2,2г, за 11 рефералок 24,2г

Пацаны с х5 по ходу не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни откуда получается сумма 242 голда?

11*11=121*2=242 иди в школу =)

На х55 по рефералке каждая сторона получает по 1,1г (1 сильвер за 2 профу и 1 голд за 3 профу). Итого за 1 рефералку 2,2г, за 11 рефералок 24,2г

Пацаны с х5 по ходу не в курсе...

Ты действительно думаешь что на Хантере? Если Админ сказал 242.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11*11=121*2=242 иди в школу =)

я на х55 играю дятел. Это же у вас там по 11 г дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х55 играю дятел. Это же у вас там по 11 г дают

Скорее всего кто-то просто кое чего недоговаривает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11*11=121*2=242 иди в школу =)

Ты действительно думаешь что на Хантере? Если Админ сказал 242.

Админ по ходу тоже не в курсе ) Я как бы давненько играю и знаю сколько дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ по ходу тоже не в курсе ) Я как бы давненько играю и знаю сколько дают.

Я б не стал из него идиота делать, т.к. человек он весьма умный. =)

К тому же есть такое правило - Админ всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда канешно обидно так по глупости бан получить ну что поделать раз админ говорит что я на хентере за 11 рефералок заработал 242 голда то значит это так его слово закон. Вот только вопрос почему я там бегал в +10 бомже шмоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда канешно обидно так по глупости бан получить ну что поделать раз админ говорит что я на хентере за 11 рефералок заработал 242 голда то значит это так его слово закон.

Заметь, он не поставил конкретность по поводу сервера.

В любом. Логи у нас есть за много лет.

Лично ты сделал это 11 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не делаем других наказаний.

 

11 рефералок это 242 голда.

"вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога." Но совершенно точно не вы сами.

т.е. если по моей сылке, которая у меня в коменте и еще на паре форумах,  в скайпе просто висит. какой-то человек сделаеть 10 твинков, я получу бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не стал из него идиота делать, т.к. человек он весьма умный. =)

К тому же есть такое правило - Админ всегда прав.

Не обязательно быть идиотом чтобы допустить ошибку в написанном.

Юный подхалимчик с х5 ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если по моей сылке, которая у меня в коменте и еще на паре форумах,  в скайпе просто висит. какой-то человек сделаеть 10 твинков, я получу бан?

Ты дословно читаешь или как?)

Не обязательно быть идиотом чтобы допустить ошибку в написанном.

Юный подхалимчик с х5 )

Мы можем с одно аккаунта играть на любом сервере, а мутить... и этот же аккаунт могут забанить, понял, короче.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что ещо бесит НЕГДЕ ненаписано что нельзя качать больше 10 рефералок  НЕГДЕ ! Либо напишите это большими красными буквами прямо под регистрацией этой ссылке либо вобще запретите ! ну это же действительно не справедливо.



Тогда половину комплекса нужно перебанить за такое

Вобще такое ощущение что адмистрация этими банами решила онлаин подрезать на серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам администратор ответил , за что вас забанили , вы хотите обсудить бан с игроками  чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если по моей сылке, которая у меня в коменте и еще на паре форумах,  в скайпе просто висит. какой-то человек сделаеть 10 твинков, я получу бан?

Ждем ответ Администрации, норм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Админ ответиил в теме http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380333&p=6451332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что ещо бесит НЕГДЕ ненаписано что нельзя качать больше 10 рефералок  НЕГДЕ ! Либо напишите это большими красными буквами прямо под регистрацией этой ссылке либо вобще запретите ! ну это же действительно не справедливо.

Вобще такое ощущение что адмистрация этими банами решила онлаин подрезать на серве)

Больше одной нельзя делать.

Админ забанил "особо жадных" что, в принципе, логично, по сути это такое же воровство

Не особо жадных простили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По справедливости я щитаю нужно дать всем забаненым амнистию Банить за правила которых не существует и о которых некто не знает не справедливо  не одного пункта отсюда я не нарушил 

 Основные положения:

по спроведливасти: я щетаю  - нужно всем  уважытельна атнасица к правелам громатеки и правапесания, учитевать фсе ньюансы недоабразованасти школьнеков каторые неучят правела которые потом без арфаграфеии вапсче нивазможна понять  што кто напесасал и к чему оно атносеца. 

 Короче: Безграмотное обращение, в юриспруденции, расценивается как оскорбительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше одной нельзя делать.

Админ забанил "особо жадных" что, в принципе, логично, по сути это такое же воровство

Не особо жадных простили...

А сколько интересно за все время игры я сюда бабла вбухал это админу не интересно?? а за то что я на хантере за 11 рефералок в течении 3х лет заработал каки хто 24 г так за это бан збс вобще че )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько интересно за все время игры я сюда бабла вбухал это админу не интересно?? а за то что я на хантере за 11 рефералок в течении 3х лет заработал каки хто 24 г так за это бан збс вобще че )

так у тебя же чар 10, там не большая сума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя же чар 10, там не большая сума. 

Так он был раньше и 20 и 15 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ по ходу тоже не в курсе ) Я как бы давненько играю и знаю сколько дают.

Ну, меня особо не интересовало, на каком именно сервере. Если на хантере - значит да, меньше, там по 11 сильверов получается. Значит, 121х2 сильвера, а не 242 голда. Да, вред существенно меньше, но наказание останется неизменным.

т.е. если по моей сылке, которая у меня в коменте и еще на паре форумах,  в скайпе просто висит. какой-то человек сделаеть 10 твинков, я получу бан?

Нет, а вот если будешь регать разные аккаунты по чужим ссылкам с одного компьютера, и умудришься от этого получить бонусы многократно, то да.

 

Что-то автор темы пропал, закрою тогда. Пусть в ПСА пишет, хотя это ничего ему не даст, там без вариантов.

А сколько интересно за все время игры я сюда бабла вбухал это админу не интересно?? а за то что я на хантере за 11 рефералок в течении 3х лет заработал каки хто 24 г так за это бан збс вобще че )

В твоем случае еще можно подумать, т.к. задоначено раз в 10 больше, чем добыто багом. Пиши в ПСА, ГМы рассмотрят, вероятно обойдемся изъятием лишних голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможность накрутки устранена в r28781. Заодно, сделал локализацию (перевод) всех приходящих от этой системы писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...