Перейти к содержанию
Asterios

Расфлаг в 10 сек! или ?


Renegede

Рекомендуемые сообщения

Суть: с час любой флагнутый за 10 секунд расфлагивается!

Раньше такого не было, и можно было всегда ответить, а теперь игрок флагается жет флага в ответ после чего видим релог, он входит в игру белый и пушистый, а на тп прыгает его клан и сливает всех, верните как было, или уберите возможность релога до спадания флага на игроке, баланс должен быть!

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релог во флаге был всегда возможен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, именно релогом и расфлагиваются, хотя это бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, кому-то надрали попик :D

Умение Anal Fire использовано успешно! (Шанс 28%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток при возврате ты был флагнут

идиотик при полном выходе с персонажа флаг спадает. так было всегда и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кул на секунду перс пропал из игры вернулся белый пушистый так классно аж ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релог запрещен только в боевой стойке (как и на оф. серверах). Если стойка пропала, то можно выставив NC 10 выйти из игры и войти через 10 секунд. На оф. серверах нет NC, значит там можно выйти сразу. Более того, там можно выйти даже в боевой стойке, если сделать дисконнект.

Механизм флагания устроен так, что статус не сохраняется в базу сервера при выходе из игры, т.к. до сих пор за 10 лет таких жалоб не встречалось. Не знаю, так ли на оф. серверах, но подозреваю что так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релог запрещен только в боевой стойке (как и на оф. серверах). Если стойка пропала, то можно выставив NC 10 выйти из игры и войти через 10 секунд. На оф. серверах нет NC, значит там можно выйти сразу. Более того, там можно выйти даже в боевой стойке, если сделать дисконнект.Механизм флагания устроен так, что статус не сохраняется в базу сервера при выходе из игры, т.к. до сих пор за 10 лет таких жалоб не встречалось. Не знаю, так ли на оф. серверах, но подозреваю что так же.

на классике точно так, пытались убивать под мобами станом, если не получалось бежали релогаться чтоб не убили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, бежал от меня овер весь зафлаган с кучей мобов на хвосте, я вот все бы понял, но он даже при таком получается варианте легко ушел в релог на 3 секунды и уже стоит, и ни мобы не трогают ни флага. кул!!! одно ток радует таких тру нагибаторов скоро станет весь серв, задрали флагаться а после то соеться то релогаться то еще ченить творить, слабо в открытую выстоять??? наф лезете?? не удевлен что половина поддерживающего контингента так и творит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, бежал от меня овер весь зафлаган с кучей мобов на хвосте, я вот все бы понял, но он даже при таком получается варианте легко ушел в релог на 3 секунды и уже стоит, и ни мобы не трогают ни флага. кул!!! одно ток радует таких тру нагибаторов скоро станет весь серв, задрали флагаться а после то соеться то релогаться то еще ченить творить, слабо в открытую выстоять??? наф лезете?? не удевлен что половина поддерживающего контингента так и творит!!!

Я таких умников на фениксе 2 еще встречал.

Но не жаловался, т.к. обычно флагались потом сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, бежал от меня овер весь зафлаган с кучей мобов на хвосте, я вот все бы понял, но он даже при таком получается варианте легко ушел в релог на 3 секунды и уже стоит, и ни мобы не трогают ни флага. кул!!!

Прописываешь в cfg 10 секунд ноукарриера, направляешь персонажа с флагом и паравозом мобов бежать кудато подальше, логинишся на аккаунт со второго окна, ждешь 10 секунд, заходишь. Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких умников на фениксе 2 еще встречал.

Но не жаловался, т.к. обычно флагались потом сразу.

так 2й раз уже не лезет, так как ждет свою пачку, та пришла и все тру оцы(ОВЦЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал тут один трюк, но на руфе если слил "релогнутого" - пк не получаешь

 

то есть по факту он флаг, но ник белый

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал тут один трюк, но на руфе если слил "релогнутого" - пк не получаешь

 

то есть по факту он флаг, но ник белый

хм, мне терять нечего одним пка более одним мене, проверю ХД, да и наказывать буду аппелу пока ни кто не отменял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вообще можно было поставить в цфг 0 и релогатся сразу же

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто вилку из розетки выдернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...