Перейти к содержанию
Asterios

Тир или Берс


HacM0pk

Рекомендуемые сообщения

Кто же лучше при всём одинаковом ?? ( ПВП ОЛИ фарм Фан ) Тир или Берс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=350733

Возможно поможет ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир по красивее будет и в плане фарма и в плане олимпа. В пвп он дамагер.

Берс на фарме я хз какой, на олимпе он расчитывает лишь на прохождение раша, и випон дизарма, в пвп и осадах, он контроллит толпу удерживая в стане.

Тир не расчитывает на что-то, глядя на Кипа, я думаю его задача втопить много и быстро. А это весело, по крайне со стороны это выглядит так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир требует больше вклада, Берс поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса дизарм и раш, а тир толстый, + селфбафы хорошие. Оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса дизарм и раш, а тир толстый, + селфбафы хорошие. Оба хороши.

Но берса не берут на Эпиков (кроме Зака). Если берса то надо сразу до упора в Джуда. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же лучше при всём одинаковом ?? ( ПВП ОЛИ фарм Фан ) Тир или Берс ?

 

Кто же лучше при всём одинаковом ?? ( ПВП ОЛИ фарм Фан ) Тир или Берс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом что у тира можно сабом взять дестра, а у берса- джуда - на все инсты берут обоих с одинаковым успехом.

исключение - 83 лаба. если тир ее фармит соло то берсу такое не светит.

 

на олимпе оба чувствуют себя отлично.

 

на соло фарме преимущество у тира. берсом особо фортики не покрабишь. ну и 3 саба на выбор у тира позволяют крабить все что угодно на нужном для этого сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ше или арба?

Тх или дестр?

Пп или фс?

Маг или танк?"

Категории проф разные совершенно.

И кстати, таких тем куча, не повторяй так, не надо так :_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсом по сложнее будит, тир проще и универсальней, да и думаю пушки у тира по дешевле будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир если хочешь пати всегда находить без особых напрягов, хотя по мне берс поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Берса только саб джуд полезная. а так сам берс всегда бомжует. кроме инсты тир может фармить форты на ура. нормальный тир конечно

у Берса только саб джуд полезная. а так сам берс всегда бомжует. кроме инсты тир может фармить форты на ура. нормальный тир конечно

Подмечу, нормальный это который с кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир и берс никак не равняются:

Тир или глад, вот подходящее решение

По теме: Тир, у него и лимиты, и норм дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир и берс никак не равняются:

Тир или глад, вот подходящее решение

По теме: Тир, у него и лимиты, и норм дамаг

не сказал бы что не равняется - оба класса позиционируются как вариационные мили скил/авто атакеры. вопрос только в возможностях ТСа. берс под прайдом с руки лупит не на много хуже тира под зилом, при этом имеет еще и уд с отражалкой, мдфеф в 2 раза больше тира , рестор, дизарм темпер, клинс. в общем плюшек хватает. другое дело что тиру не надо держать сб с прайдом на окне для четкого дамага с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир дешевле в "обслуживании" и прост в использовании, берс "труднее" и дорогой как глад впринцепи.

Если кому нужно, могу привести доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем тир дешевле?) для буста нормального чара-дд, нужно одно и то же-кольца как минимум, сет +10, пуха от 10. а вы говорите о том что кастеты дешевле двурука-на много ли? если на это нет, то какая разница кем падать в 3 сете, с +3 пухой и тд))) тир попроще в контроле, берс скиловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсу нид 2-3 сета (ворпал лайт, найтмар лайт МВ, веспер лайт МВ), 2 пухи (2 двурук меча, 1 на ПВПмайт, другой на рефлект), ЛСы самое галвное можно сказать.... Ребят не рассказывайте мне... у меня на х5 дестр с 16 блантом, тир с 16 кастетами и берс, даже имеется пал в +10 элегии... и поверьте чтобы берсом себя комфортно чувствовать - нужно намного больше бабок.

Я вот берсу сделал икар двурук 16 на ХП с тьмой... так я ЛС мне нужынй чтоб поймать потратил 4,5ккк адены. Еще нужно 1 двурук на фокус или хаст, в него тоже нид ЛС ловить "тот самый" - и сумма может быть опять около 5ккк а может и выше, так как там грейд оружия будет выше....

Тир менее прихотлив к бусту как не крути. + на берсе нифига не 2 кнопки, кто думает что дизарм+раш - тот ракал по умолчанию. На берсе можно пиантистом стать, море абилок, так их еще и точить нужно на +30 (опять не забываем что это не дешево)

И незабываем про тату, у берса выбор не велик или под оли делаем чара или для поля. Та же история с саб скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсу нид 2-3 сета (ворпал лайт, найтмар лайт МВ, веспер лайт МВ), 2 пухи (2 двурук меча, 1 на ПВПмайт, другой на рефлект), ЛСы самое галвное можно сказать.... Ребят не рассказывайте мне... у меня на х5 дестр с 16 блантом, тир с 16 кастетами и берс, даже имеется пал в +10 элегии... и поверьте чтобы берсом себя комфортно чувствовать - нужно намного больше бабок.

Я вот берсу сделал икар двурук 16 на ХП с тьмой... так я ЛС мне нужынй чтоб поймать потратил 4,5ккк адены. Еще нужно 1 двурук на фокус или хаст, в него тоже нид ЛС ловить "тот самый" - и сумма может быть опять около 5ккк а может и выше, так как там грейд оружия будет выше....

Тир менее прихотлив к бусту как не крути. + на берсе нифига не 2 кнопки, кто думает что дизарм+раш - тот ракал по умолчанию. На берсе можно пиантистом стать, море абилок, так их еще и точить нужно на +30 (опять не забываем что это не дешево)

И незабываем про тату, у берса выбор не велик или под оли делаем чара или для поля. Та же история с саб скилами.

из твоего поста следует что тиру не нужно иметь 4 сета. тиру не нужно иметь 2 пухи, тиру не нужны лсы, и тиру не надо точить скилы? ОКЕЙ. +1 форумное патякало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что все говорят о 4 сетах, куче пух и прочее, но не принимают во внимание, что ТС с такими вопросами навряд ли 1 норм сет сделает, не то, что 4. А при МИНИМАЛЬНОМ бусте тир будет получше хотя бы потому, что лимиты на фарм всегда берут. 
А вы тут о нагибе всего живого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что все говорят о 4 сетах, куче пух и прочее, но не принимают во внимание, что ТС с такими вопросами навряд ли 1 норм сет сделает, не то, что 4. А при МИНИМАЛЬНОМ бусте тир будет получше хотя бы потому, что лимиты на фарм всегда берут. 

А вы тут о нагибе всего живого. 

джуда на фарм берут вообще не смотря на буст. хз о чем ты сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоего поста следует что тиру не нужно иметь 4 сета. тиру не нужно иметь 2 пухи, тиру не нужны лсы, и тиру не надо точить скилы? ОКЕЙ. +1 форумное патякто ставить маньяка на аватарку, того накажэит и тир и берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуда на фарм берут вообще не смотря на буст. хз о чем ты сейчас.

смотря на какой фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуда на фарм берут вообще не смотря на буст. хз о чем ты сейчас.

Если "хз" о чем я сейчас, попробуй включить мозг, подумать, перечитать сообщение, еще раз подумать. Говорят, помогает. 

Чтобы был джуд, нужно как минимум прокачать сабы, а это жопочасы. Нужно Джуду качнуть лвл приемлимый и заточить тот же апетит. Или, по твоим словам, джужа 76 с апетитом на +4 берут на любой фарм?

Хотя, исходя из твоих слов о количестве сетов, форумных патякалах и прочем, время, потраченное в виртуале для тебя не имеет значения, тогда да - кач сабов и точка не имеет значения. На счастье, не все такие, и, думаю, ТС хочет получать удовольствие от игра раньше, чем через несколько суток (чисто игрового времени) ноулайферства. 

Тиру чтобы его брали не нужны сабы,  шифт кости 300 и дурачки, считающие только лимитов за ДД тут же кидают пати. 

Надеюсь, у тебя моск (если есть) не вскипит. Хотя, наверное, ты опять будешь "хз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...