Перейти к содержанию
Asterios

ВОПРОС НАСЧЕТ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ


CosmoPanda

Рекомендуемые сообщения

вопрос к ГМам, модерам и администратору сервера.
Все мы давно уже знаем как работает реферальная программа сейчас, а работает она неправильно, судя со официальной статьи на этом форуме бонус в 11 голд дается только при первой регистрации 1 раз на 1 железо.
Многие знают, что это не так, что голд приходит всем, даже тем, кто до этого уже был зарегистрирован на сервере и играл тут.
Общался в ЛС с ГМами и админ был тоже добавлен в беседу, с момента начала беседы прошел месяц, никто не дал вразумительного ответа: Можно ли набирать рефералов прям в игре? В городах, в чатах, путем создания группы с названием: "бонус 11голд в ПМ".
Я понимаю, что сообщений много, но факт остается фактом, реферальная программа превратилась в способ фарма денег, причем приличных, если к этому отнестись серьезно+ ко всему этому был озвучен в ЛС баг на получение с 1 ПК бонусов несколько раз, при прокачке твинов, баг пофикшен не был, ответа законно это или нет не получил.
Может тут мне ответят или нет? Потому-что такой игнор течением в целый месяц настораживает.
Интеррисует вопрос: Можно ли набирать рефералов прям в игре? В городах, в чатах, путем создания группы с названием: "бонус 11голд в ПМ".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье причем тут? Я могу юзать баг и набирать рефералов в нубогорода при этом богатея?

Изменено пользователем BamBamBalamut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ты бесишься что кто то регается по чужим ссылкам, а тебя все обламывают, вот и решил сделать себе рекламу. Иди поной в моей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье причем тут? Я могу юзать баг и набирать рефералов в нубогорода при этом богатея?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368715&page=12#entry6437658

Вот тут отвечали, я думаю если это наберёт массовость, баном чата это не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ты бесишься что кто то регается по чужим ссылкам, а тебя все обламывают, вот и решил сделать себе рекламу. Иди поной в моей ссылке.

если ты не понимаешь о чем я, пройди мимо, твое ИМХО мне не интересно, я тему создал, чтоб ГМы исправили недоработки на сервере, темболее такие серьезные.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368715&page=12#entry6437658

Вот тут отвечали, я думаю если это наберёт массовость, баном чата это не ограничится.

оно уже набирает массовость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не понимаешь о чем я, пройди мимо, твое ИМХО мне не интересно, я тему создал, чтоб ГМы исправили недоработки на сервере, темболее такие серьезные.

Создавай тему в специальном разделе, пока ты только ноешь в общении х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай тему в специальном разделе, пока ты только ноешь в общении х7.

уйди, ты мне надоел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор основное количество бонусов было выдано за настоящих рефералов, и общая сумма не очень значительная. Поэтому пока вопрос отложили в долгий ящик. Там не все так просто, как кажется.

Да и вообще, какой смысл качать чара с нуля, если у вас уже есть чар 85 уровня, который фармит деньги не намного хуже за тот же срок?

Проще просто уменьшить награду, и уже совершенно точно никто не будет пытаться обойти систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...