Перейти к содержанию
Asterios

С днем смеха


Admin

Рекомендуемые сообщения

заходи первым делом на х7 и все ок будет

после рестарта

нет не "ОК" сегодня зашел первым делом на х7 и там ничего нет,зашел на другого чара на х7 там тоже ничего,потом решил проверить х5 и там подарок, камень воды))) вот и все,если можно поправьте пожалуйста,так как на х5 все есть у меня,а вот на х7 пока нету ничего :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты еще неделю админом будишь?

как-будто что-то плохое

Вам там, кроме звания, еще что-то положено?

нит, даже звание липовое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,подарок приходит на старжего персонажа на акаунте,вот только проблемма, на х5 чар 85 левл и ему преходит подарок,а на х7 чар 74 левл и ему фиг))))ну только вот чары то на разных серверах,как то неправильно помоиму,получается ивент прошел мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая удачная шутка эта та, на которую ведутся два раза подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли добавить:

 

Каждые два игровых часа в небе над Годдардом, Руной будет пролетать Dragon of Valakas,

Каждый игровой час в небе над Аденом, Гираном, Ореном и Дионом - Dragon of Antharas

 

Первые 13 человек, сумеющие заскринить дракона над городом, получат подарок от GM РокЗвезда

Скрины выкладывать в данной теме.

Уже 1,5 часа в реальном времени стою в гиране на центральной площади пялюсь в небо.. и как то там не очень видно больщущего дракона антараса... Вновь подлая шутка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 часа в реальном времени стою в гиране на центральной площади пялюсь в небо.. и как то там не очень видно больщущего дракона антараса... Вновь подлая шутка??

нет, нет. Конечне это не шутка, разве можно о таком шутить? Жди - обязательно дождешься. Просто видимо кто-то раньше тебя заметил в небе БОЛЬШУЩЕГО дракона и он после этого сразу исчез, не долетев до тебя.

Вобщем жди его и он прийдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 1,5 часа в реальном времени стою в гиране на центральной площади пялюсь в небо.. и как то там не очень видно больщущего дракона антараса... Вновь подлая шутка??

Лол,у антараса кряльев даже нет.как он летать будет ты неподумал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,у антараса кряльев даже нет.как он летать будет ты неподумал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,у антараса кряльев даже нет.как он летать будет ты неподумал об этом?

Ну давай начнём с того что крылья есть... коль не знаешь как он выглядит лучше помолчи... окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай начнём с того что крылья есть... коль не знаешь как он выглядит лучше помолчи... окей?

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fforum.kaluga.org%2Fuserfiles%2F1257884016%2Fgallery_1_131308.jpg&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1870-wh-957-pd-1-wp-16x9_1920x1080&text=%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%20lineage%202&redircnt=1427904567.1&noreask=1&pos=1&rpt=simage&lr=49&pin=1 

Ну скажем на таких крыльях далеко не улетишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, мне не прикрутили права на выдачу бана.

 

upd: а коммент-то потерли

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с самым веселым праздником в году.

Как и в прошлом году, сегодня целый день разрешено убивать любых персонажей без получения кармы, причем из убитых будет выпадать снаряжение!

 

Надо било как в поза том году объявить про переход на goddess of destruction или про слития х5 и х55  :rofl: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая удачная шутка эта та, на которую ведутся два раза подряд :D

Шутка Ваша, а ПКашили ни в чём не повинных нубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ молодца! Такого я от него не ожидал.) Здорово придумал! Респект! Боюсь представить что будет с таким подходом на других праздниках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите как получить этот подарок?? прошло уже 2 дня а мне еще ни одного не вручили :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите как получить этот подарок?? прошло уже 2 дня а мне еще ни одного не вручили :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день руда огня, на 1 чаре, в последующие  подарков небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день руда огня, на 1 чаре, в последующие  подарков небыло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи на следующего персонажа, если его нет, то создай.

попробовал так, все равно не дают... просто пишет период ивента дня смеха да и все.. я уже 3 подарочка пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал так, все равно не дают... просто пишет период ивента дня смеха да и все.. я уже 3 подарочка пропустил...

 

Хранилище посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранилище посмотрите.

нету нигде ни на одном из трех акков у моего друга так же -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету нигде ни на одном из трех акков у моего друга так же -_-

Даже хз чего еще посоветовать...сходите вдвоем в церковь и покайтесь, у вас похоже черная карма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...